Нападающий ПСЖ Неймар намерен остаться в парижском клубе еще как минимум на один сезон. В конце этого месяца бразильский форвард вернется в столицу Франции, где продолжит восстановление после травмы...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

В ПСЖ уже смирились с тем, что бразильский форвард Неймар покинет клуб ближайшим летом. В последнее время бразильский футболист своим поведением ясно дал понять, что не собирается больше выступать...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Спартак" планирует подписать форварда "Зари"

Бразильский форвард луганской "Зари" Юри Фрейтас может продолжить карьеру в РоссииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

ЦСКА разгромил «Амкар»

тайма подопечным Виктора Гончаренко удалось отправить сразу два мяча в сетку ворот Артура Нигматуллина. Сначала, на 44-й минуте голом отметился бразильский форвард Витиньо, а всего через минуту Федор Чалов удвоил преимущество своей команды. А во втором тайме на 61-й минуте...Свободная пресса

Лидер "Динамо" согласовал переход в "Шахтер" - СМИ

Бразильский форвард в летнее трансферное окно переберется в "Шахтер" на правах свободного агента. РИА Новости Украина

Московский ЦСКА со счетом 2:2 сыграл вничью с лондонским Арсеналом в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы по футболу и вылетел из турнира

(90). На 37-й минуте полузащитник хозяев Алан Дзагоев получил травму и был вынужден покинуть поле, вместо него на замену вышел бразильский форвард Витиньо. На игре присутствовало...Интернет-издание ДВ-РОСС

Роналдиньо: Месси лучше Роналдо, я хотел бы продолжать играть с ним(2)

Бывший полузащитник "Барселоны" Роналдиньо сравнил своего соотечественника Роналдо с бывшим партнёром по каталонскому клубу Лионелем Месси @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Роналдо: "Болельщики "Спартака" меня очень впечатлили"

Великий бразильский форвард Роналдо вспомнил о своём лучшем голе, который был забит "Спартаку" в гостях в сезоне 1997/98.Евро-футбол.ру

Неймар вернется в Париж через две-три недели

Бразильский форвард "Пари Сен-Жермен" Неймар еще может сыграть в финале Кубка Франции, если, конечно, парижский клуб дойдет до этой стадии турнира Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы