бразильский форвард

«Спартак» не смог победить «Локомотив»

обоюдной борьбе, создав по несколько опасных моментов у ворот друг друга. Однако забить удалось только железнодорожникам. На 42-й минуте отличился бразильский форвард Ари. Сравнять счёт красно-белые смогли на 52-й минуте усилиями полузащитника Квинси Промеса. Несмотря на то, что за оставшееся...Свободная пресса

«Краснодар» одержал волевую победу над «Локомотивом»

замену Павел Мамаев первым же своим касанием отправил мяч в сетку ворот Гильерме на 56-й минуте. А через восемь минут бразильский форвард Краснодара Вандерсон вывел свою команду вперёд и установил окончательный счёт встречи. Напомним, ранее в рамках 19 тура РФПЛ...Свободная пресса

"Барселона" выплатит Месси 40 миллионов евро за продление контракта

При этом имена футболистов не назывались. По данным Mundo Deportivo, этими игроками Неймар, Серхио Бускетс и Хавьер Маскерано, при этом бразильский форвард получил почти половину от всей суммы - более 30 миллионов. Ранее испанские СМИ сообщали, что "Барселона" подготовила новый...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«ЦСКА» уверенно побеждает «Томь» в родных стенах

«Зенит» в турнирной таблице. Для гостей игра не заладилась с первых минут матча. Уже через 32 секунды после стартового свистка бразильский форвард «армейцев» Витиньо забил один из самых быстрых голов сезона 2016/2017 в РФПЛ. Ближе к середине тайма забить второй...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Витиньо забил самый быстрый гол чемпионата-2016/17(3)

Витиньо забил самый быстрый гол чемпионата-2016/17

Нападающий ЦСКА Витиньо стал автором самого быстрого гола в чемпионате России по футболу сезона-2016/17. Постсовет.RU

Витиньо стал автором самого быстрого гола в нынешнем сезоне

Бразильский форвард открыл счет в домашнем матче 19-го тура с "Томью" на 32-й секунде. Футбол России

Юрий Семин: «Ари может сыграть с «Краснодаром», Фарфан - нет»(3)

Юрий Семин: «Ари может сыграть с «Краснодаром», Фарфан - нет»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин сообщил, что бразильский форвард железнодорожников Ари может сыграть с «Краснодаром» в 19-м туре РФПЛ. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Неймар: "Матч с "ПСЖ" - лучший в моей карьере"

Бразильский форвард "Барселоны" Неймар назвал ответную встречу 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ" лучшей в своей карьереЧитать дальше → Евро-футбол.ру

В 18-м туре футбольного чемпионата России самарские «Крылья Советов» уступили «Локомотиву»

Главный герой – бразильский форвард Ари – он забил дважды. Ещё один гол провёл Алексей Миранчук. Счёт игры – 0:3, сообщает телеканал ОНТ. Белорусский полузащитник...Спорт Беларусь

Кака получил травму в первом матче сезона MLS

Точный диагноз и сроки восстановления станут известны после медицинского обследования. Футбол России

Мораес о Реброве: Если ты тренер, не уничтожай игрока перед журналистами

Бразильский форвард "Динамо" Жуниор Мораес, который уехал из киевского клуба в Китай, вспомнил матч с "Шахтером" (3:4), где он забил гол и заработал удаление, которое наставник команды Сергей Ребров на пресс-конференции подверг критике. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Локомотив» разгромил «Крылья Советов» благодаря голам Ари и Миранчука

60 минут. А на исходе первого часа игрового времени бразилец Ари распечатал ворота Крыльев Советов. Затем, всего через 8 минут, бразильский форвард воспользовался выверенной передачей от Мануэла Фернандеша и оформил дубль. А на 88-й минуте Алексей Миранчук отправил третий мяч...Свободная пресса

Жонас продлил контракт с «Бенфикой» до 2019 года(2)

Бразильский форвард «Бенфики» Жонас продлил контракт с клубом до 2019 года. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нападающий киевского «Динамо» перешел в китайский клуб(2)

Как сообщает официальный сайт киевского «Динамо», 29-летний бразильский форвард Жуниор Мораес продолжит карьеру в чемпионате Китая.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив