бразильский форвард

"Реал" - "Барселона": лидер каталонцев пропустит Эль-Класико

Бразильский форвард Неймар не сможет принять участие в центральном поединке испанского первенства против мадридского Реала. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Барселона" решила не включать Неймара в заявку на матч с "Реалом"

на "Сантьяго Бернабеу". Неймар был дисквалифицирован на три матча за неспортивное поведение в игре 31-го тура с "Малагой" (0:2). Тогда бразильский форвард, получив красную карточку, уходя с поля аплодировал главному арбитру, что было расценено дисциплинарной инстанцией Королевской федерации испанского футбола...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ЦСКА победил «Уфу» и продолжил погоню за «Спартаком»

гола упустила Уфа, когда футболист хозяев поля не смог реализовать пенальти. Удар с точки парировал Игорь Акинфеев. На 65-й минуте бразильский форвард Витиньо дальним ударом вывел армейцев вперёд. А уже под самый занавес матча вышедший на замену Фёдор Чалов удвоил...Свободная пресса

Неймар не сыграет с "Реалом", его дисквалификация оставлена в силе

Бразильский форвард "Барселоны" Неймар не поможет своей команде в ближайшем матче чемпионата Испании с "Реалом". Евро-футбол.ру

Неймар пропустит следующий поединок в Лиге чемпионов

Бразильский форвард "Барселоны" Неймар пропустит следующий матч Лиги чемпионов.Читать дальше → Евро-футбол.ру

Бразильский форвард "Барселоны" Неймар дисквалифицирован на три матча и пропустит дерби с мадридским "Реалом", сообщает официальный сайт Королевской испанской футбольной федерации. DELFI (Латвия)

Неймар дисквалифицирован на три матча

Бразильский форвард «Барселоны» серьёзно подвёл свою команду. Спорт Беларусь

Кристиан Вьери: Мы с Роналдо - два лучших нападающих «Интера» за всю историю

Бывший форвард «Интера» Кристиан Вьери рассказал, как состоялся уход бразильского форварда Роналдло, который выступал за миланский клуб с 1997 по 2002 гг. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ари: "Хорошо, что нам удалось забить гол, который все и решил"

Бразильский форвард "Локомотива" Ари подвел итоги кубкового матча с "Уфой" (1:0)Читать дальше → Евро-футбол.ру

Неймар - самый быстрый футболист "Барселоны", Ракитич - самый медленный

Бразильский форвард "Барселоны" Неймар доказал, что является самым быстрым футболистом командыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Халк и Витсель выразили соболезнования пострадавшим в Петербурге

Бразильский форвард «Шанхай СИПГ» Халк выразил соболезнования пострадавшим в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Неймар забил 100-й мяч за «Барселону»

Звездный бразильский форвард Неймар стал третьим бразильцем, забившим в «Барселоне» трехзначное количество мячей. Чтобы повторить достижения Ривалдо (130 голов) и Эваристо (105), Неймару...Хроника мировых событий

Ари: «Вероятность чемпионства «Спартака» очень велика»

Бразильский форвард «Локомотива» Ари назвал бывшего партнера по «Краснодару» Федора Смолова самым талантливым игроком России, а также вспомнил период карьеры в стане московского «Спартака». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«МЮ» готов заплатить 200 миллионов за форварда «Барселоны»

Английский Манчестер Юнайтед намерен предпринять попытку приобрести нападающего испанской Барселоны и сборной Бразилии Неймара. Свободная пресса

Бразилец Ари готов выступать за сборную России

И если задержусь в России как игрок, то обязательно оформлю паспорт. Свободная пресса

«Спартак»: Адриано тренируется по индивидуальной программе(2)

Бразильский форвард «Спартака» Луис Адриано продолжает тренировки по индивидуальной программе. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Спартак» не смог победить «Локомотив»

обоюдной борьбе, создав по несколько опасных моментов у ворот друг друга. Однако забить удалось только железнодорожникам. На 42-й минуте отличился бразильский форвард Ари. Сравнять счёт красно-белые смогли на 52-й минуте усилиями полузащитника Квинси Промеса. Несмотря на то, что за оставшееся...Свободная пресса