бостон

Бэбкок: Мэттьюс и Нюландер думали, что будут доминировать, но этого не произошло

Главный тренер «Торонто Мэйпл Лифс» Майк Бэбкок прокомментировал поражение своей команды в четвёртом матче серии с «Бостон Брюинз» (1:3, 1-3 в серии). «Не думаю, что у нас всё получилось. Они см... Чемпионат.ру

Чешский форвард Бостона повторил рекорд Гретцки

Чешский форвард "Бостона" Давид Пастрняк неожиданным образом вписал свое имя в историю Национальной хоккейной лиги Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Александр Овечкин получил первую звезду дня в НХЛ

Третью звезду заработал партнер Овечкина по "Вашингтону" Том Уилсон. В его активе оформленные гол + пас. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ. Кубок Стенлі.

В плей-офф НХЛ відбулись чергові два матчі. Sportanalytic.com | спортивні новини

"Бостон" здобув третю перемогу в Кубку Стенлі в серії з "Торонто"

"Брюїнз" знаходиться в кроці від виходу до другого кола змагань. Информационное агентство УНИАН

Давид Пастрняк возглавил зачёт бомбардиров плей-офф, обогнав Кучерова и Кросби

Нападающий «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк в четвёртом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции набрал 2 (0+2) очка в противостоянии с «Торонто Мэйпл Лифс» (3:1, 3-1 в серии). Чемпионат.com

Кубок Стэнли: Бостон победил Торонто, Вашингтон сравнял счет в серии с Коламбусом(2)

Торонто - Бостон - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) 0:1 - 1 Крюг (Пастрняк, Миллер) 1:1 - 7 Плеканец (Марнер, Марло) 1:2 - 36 Маршанд (МакКуайд, Пастрняк) 1:3 - 44 Дебраск (Крейчи) Счет в серии: 1-3 Коламбус - Вашингтон - 1:4...Спортивная панорама

Пастрняк установил рекорд «Бостона», повторив достижение Уэйна Гретцки

Нападающий «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк в четвёртом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции набрал 2 (0+2) очка в противостоянии с «Торонто Мэйпл Лифс» (3:1, 3-1 в серии). Чемпионат.ру

Раск - на третьем месте в истории «Бостона» по выигранным матчам в плей-офф(2)

В четвёртом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции «Торонто Мэйпл Лифс» на домашней площадке принимал «Бостон Брюинз» и уступил со счётом 1:3 (1:1, 0:1, 0:1). Ворота хозяев в этой в... Чемпионат.ру

Овечкин снова побил рекорд, в "Бостоне" появился новый Гретцки

"Бостон" и "Вашингтон" одержали победы в четвертых матчах серий плей-офф Кубка Стэнли. Еженедельник - dzd.ee

Кубок Стэнли.

В Национальной хоккейной лиге прошел еще один матч стартовой серии плей-офф. Вести.Ru: новости, видео и фото дня