босниец

Астана впервые прошла в плей-офф Лиги Европы

плей-офф Лиги Европы. Автором единственного засчитанного гола в матче, который проходил в четверг в столице Чехии Праге, стал защитник Астаны босниец Марин Аничич. Главный арбитр Давиде Масса из Италии засчитал этот гол после совещания с ассистентом. Следующий соперник Астаны в...Радио Азаттык

В Австрии боснийца поймали за подготовкой теракта с грузовиком

Мужчина просматривал ролики с записью наездов на людей и интересовался арендой грузовиков. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Полиция Австрии задержала подозреваемого в подготовке теракта на рождественской ярмарке(3)

Власти Австрии задержали выходца из Боснии по подозрению в подготовке теракта на рождественской ярмарке в городе Грац Агентство международных новостей "Trend"

Дамир Джумхур: Надеюсь, мне представится возможность обыграть Джоковича

"Мне очень нравится выступать в Мельбурне, Монте-Карло и Риме. Это мои любимые турниры. Надеюсь, на одном из них мне представится возможность сыграть с Джоковичем или другим теннисистом Топ-уровня и одержать победу", - приводит слова Джумхура Dnevni Avaz. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

СМИ: хорватская полиция задержала боснийца, пытавшегося ввезти в ЕС 60 кг взрывчатки

На данный момент неизвестно, кто является заказчиком груза и с какой целью его хотели ввезти в страну ТАСС - Новости в России и мире

Матчи турнира "ВТБ Кубок Кремля" посетили более 77 тысяч зрителей(6)

Чемпионом мужских состязаний стал босниец Дамир Джумхура, тогда как трофей женского турнира завоевала немка Юлия Гёргес.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Максим Мирный выиграл Кубок Кремля в парном разряде(4)

Максим Мирный выиграл Кубок Кремля в парном разряде

22 октября Максим Мирный и австрийский теннисист Филипп Освальд стали победителями парного разряда Кубка Кремля, со счетом 6:3, 7:5 они выиграли у победителя соревнований в одиночном разряде боснийца Дамира Джумхура и хорвата Антонио Санчича. Белорусские новости

ТЕННИС. Беранкис заявил, что ему было обидно проиграть в финале "ВТБ Кубка Кремля"(2)

Литовский теннисист Ричардас Беранкис заявил, что поражение в финале "ВТБ Кубка Кремля" было обидным, поскольку у него были все шансы одержать победу над боснийцем Дамиром Джумхуром @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дамир Джумхур стал первым игроком, победившим на обоих российских турнирах АТР в одном сезоне(2)

Босниец Дамир Джумхур стал триумфатором соревнований "ВТБ Кубок Кремля", переиграв литовца Ричардаса Беранкиса. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Босниец Джумхур выиграл "ВТБ Кубок Кремля"(2)

Босниец Джумхур выиграл "ВТБ Кубок Кремля"

Победителем теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля" в мужском одиночном разряде стал спортсмен из Боснии и Герцеговины Дамир Джумхур. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

ТЕННИС. Джумхур стал победителем "ВТБ Кубка Кремля"(2)

Босниец Дамир Джумхур (6) выиграл турнир "ВТБ Кубок Кремля", одолев в финале литовца Ричардаса Беранкиса (SR) со счётом 6:2, 1:6, 6:4 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Литовский теннисист Беранкис стал вторым финалистом "ВТБ Кубка Кремля"(4)

Литовец Ричардас Беранкис обыграл француза Адриана Маннарино в полуфинальном матче теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Джумхур стал первым финалистом Кубка Кремля(2)

Джумхур стал первым финалистом Кубка Кремля

В полуфинале босниец одолел соотечественника Мирзу Башича - 6:0, 7:6(9).Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Теннисисты Донской и Кузнецов не смогли выйти в финал ВТБ Кубка Кремля в парах(4)

Россияне Евгений Донской и Андрей Кузнецов проиграли боснийцу Дамиру Джумхуру и хорвату Антонио Санчичу в полуфинале теннисного турнира ВТБ Кубок Кремля в парном разряде. Интернет-издание ДВ-РОСС