борный

ЧМ по хоккею-2018: сборная Канады победила Германию, заняв третье место в группе(6)

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира сборная Канады одержала победу над Германией со счетом 3:0. Страница хоккея Беларуси

Тим: чтобы победить Надаля, я должен сыграть лучший матч в жизни

Австрийский теннисист Доминик Тим прокомментировал победу над хорватом Борной Чоричем в третьем круге турнира в Мадриде (2:6, 7:6, 6:4) и оценил шансы в четвертьфинале против испанца Рафаэля Надаля.... Чемпионат.com

Игорь Шестёркин будет защищать ворота сборной России в матче с командой Беларуси(2)

Голкипер Игорь Шестёркин сыграет во встрече с командой Беларуси. Также специалист прокомментировал, п... Чемпионат.ру

Всем известная борная кислота

Знакомимся с борной кислотой, которая при всех своих достоинствах и широком использовании в медицине имеет ряд не совсем полезных свойств, побочных действий и противопоказаний Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Борная кислота - лекарство для взрослых

Применение борной кислоты, можно ли капать борную кислоту в ухо детям и как она помогает бороться с тараканами и муравьями. Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Финские хоккеисты выиграли Еврохоккейтур

борная Финляндии нанесла поражение шведам в последнем матче заключительного этапа Еврохоккейтура - Шведских игр. Новости - Интерфакс

Новак Джокович: Казалось, что я играю перед зеркалом

Чорич боролся до конца, потому что это очень престижные соревнования. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Даррен Кэхилл: Победа Джоковича очень важна

Пока рано делать масштабные выводы, но уже видно, что он сделал шаг вперёд. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Как пережить межсезонье и сохранить бодрость - советы нутрициологов

Календарная зима закончилась больше месяца назад, но весна все еще на подходе. Если в такой период вам хочется избежать болезней и оставаться бодрыми и энергичными, рекомендации нутрициологов Анастасии Зелениной и Ксении Борной придутся кстати. Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО")

Александр Зверев: Нельзя было надеяться на ошибки Чорича(4)

С каждым кругом задача усложняется", - цитирует Зверева пресс-служба Тура. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

А. Зверев: в матче с Чоричем каждое очко нужно выигрывать самому(2)

Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал свою победу в четвертьфинале турнира в Майами над хорватом Борной Чоричем со счётом 6:4, 6:4. «В матче с Чоричем каждое очко нужно выигрывать... Чемпионат.com

А. Зверев: СМИ всегда стараются создать шумиху вокруг нас с Кирьосом(2)

Немец Александр Зверев прокомментировал свою победу над австралийцем Ником Кирьосом в четвёртом круге турнира в Майами со счётом 6:4, 6:4 и поделился ожиданиями от встречи с хорватом Борной Чоричем.... Чемпионат.ру

«МСЗ» изготовил новую партию сборок борной защиты для реактора БН-800 Белоярской АЭС(2)

Партия сборок изготовлена на обновлённом производственном участке, оснащённом модернизированным оборудованием. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК