бомбардир

Серхио Рамос: у Зидана есть магия, которая ослепляет(2)

Серхио Рамос: у Зидана есть магия, которая ослепляет

потрясающий прошлый сезон. Он выиграл Лигу чемпионов и Евро и, думаю, заслужил „Золотой мяч“. Он обеспечивает команде мотивацию. Это прирождённый бомбардир, один из самых важных игроков в истории клуба. Здорово, что он с нами", — цитирует Рамоса сайт...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хави: Роналду - это невероятный бомбардир

Бывшему полузащитнику "Барселоны" Хави Эрнандесу было приятно оказаться среди рекордсменов "Команды года" по версии читателей UEFA.com. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

В Вилючинске начался муниципальный этап турнира «Золотая шайба»

Команда-победитель городского турнира получит право участвовать в краевом турнире «Золотая шайба»в Петропавловске-Камчатском. Полуостров Камчатка

В заключительном матче года "Крылья" сыграли вничью(2)

В заключительном матче года "Крылья" сыграли вничью

Счет в матче открыли хозяева поля на 48 минуте. Гол забил бомбардир "Краснодара" Федор Смолов. Сравнять счет самарским "Крыльям" удалось на 75 минуте....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Сіль на рану Реброву.

Лукаш Теодорчик - Олександр Гладкий - 21:0. Sportanalytic.com | спортивні новини

Мальчишки «Уральского трубника» выиграли турнир в Кирове

В числе обладателей индивидуальных наград оказались и два первоуральца. Первоуральск Он-Лайн

Легендарный Роналдиньо готов присоединиться к "Шапекоэнсе"

Выживший вратарь "Шапекоэнсе" получил инвалидность в результате ампутации ноги.  Официальной версией трагедии является нехватка топлива в самолете, а легендарный парагвайский вратарь-бомбардир Хосе Луис Чилаверт обвинил в авиакатастрофе...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ЧБ: «Гомель» подтвердил расставание со вторым бомбардиром команды

Наставник «Гомеля» Олег Хмыль после победы над «Неманом» (3:2 ОТ) подтвердил информацию «БХ» о расставании со вторым бомбардиром команды Виктором Луговским. Страница хоккея Беларуси

«БХ»: Второй бомбардир «Гомеля» может покинуть команду

Второй бомбардир «Гомеля» Виктор Луговской может покинуть команду, сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.Страница хоккея Беларуси