03:49

Метки новостей

бомбардир чемпионата

Румынские СМИ считают, что Лулаку не сможет заиграть в «Астане»

Сайт Prosport.ro, комментируя переход нападающего «Газ Метана» Аздрена Лулаку в «Астану», вспомнил примеры, когда бомбардиры чемпионата Румынии не смогли выступать на том же уровне в своих новых клубах. Спортивный портал Казахстана

Бомбардир чемпионата Азербайджана отказал турецким клубам

Нападающий азербайджанского футбольного клуба «Загатала» Орудж Балашлы рассказал azerisport.com о предложениях от турецких команд. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

ЧМ-2017.

Линейный сборной Беларуси Артем Королек после трех игр занимает второе место в списке бомбардиров чемпионата мира. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Нападающего Федора Смолова хочет купить турецкий "Бешиктиаш"

Теперь стороны планируют рассмотреть переход Смолова в летнее трансферное окно, пишет "Чемпионат". Деловая газета.Юг

Лукаш Теодорчик выбыл из строя из-за болезни

Теодорчик в настоящий момент с 16-ю голами лидирует в списке бомбардиров чемпионата Бельгии. Футбол России

Гол Малкина в овертайме принес "Питтсбургу" победу над "Монреалем" в матче НХЛ(3)

Гол Малкина в овертайме принес "Питтсбургу" победу над "Монреалем" в матче НХЛ

МОСКВА, 1 января. /ТАСС/. «Питтсбург» в овертайме победил «Монреаль» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Постсовет.RU

Форвард ФК "Краснодар" Федор Смолов назван лучшим футболистом 2016 года(4)

Форвард ФК "Краснодар" Федор Смолов назван лучшим футболистом 2016 года

На титул лучшего игрока года претендовали все футболисты, выступающие в чемпионате России, вне зависимости от национальности. Деловая газета.Юг

Федор Смолов из ФК «Краснодар» признан лучшим игроком 2016 года (2)

Голосовавшие за Смолова указали, что были впечатлены его показателями. ПОЛИТ.РУ

Клубы КХЛ интересуются вторым бомбардиром чемпионата Финляндии(2)

Клубы КХЛ интересуются 24-летним шведским форвардом финского ТПС Эриком Тореллом. Он забил 14 голов в 27 матчах текущего чемпионата Финляндии... Allhockey.ru

Рамос вышел на четвертое место в списке бомбардиров чемпионата Испании среди защитников(2)

На второй позиции находится Фернандо Йерро с 60 мячами, а на третьем месте Пирри с 52. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Каландадзе возглавил список бомбардиров чемпионата Греции(2)

Российский диагональный Леван Каландадзе, выступающий за «Ираклис», возглавил список бомбардиров чемпионата Греции по итогам четырёх туров. В первой встрече он набрал 32 очка, во второй — 35, в... Чемпионат.com

Балай: мы соберемся и выжмем максимум из каждого оставшегося матча сезона(2)

Вся команда понимает, как важно в такие моменты не терять очки. Футбольная страна

Давид Луис в журнале «Челси»(2)

Я был счастлив здесь ранее. Также я был очень счастлив в Париже. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Алексей Игонин: Кокорин мог бы заменить Смолова в сборной(2)

Лично у меня не возникало вопросов по его тактической выучке. Футбол России

Родионов и Стасевич лидируют в таблице бомбардиров по системе гол+пас(2)

Игроки БАТЭ возглавляют список бомбардиров чемпионата Беларуси по системе «гол+пас». Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Павлюченко вышел на пятое место среди бомбардиров чемпионатов России(2)

34-летний форвард обогнал по этому показателю Сергея Семака и вышел на пятое место... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн