бомбардиры

Малкин набрал 3 очка и вышел на 3-е место в гонке бомбардиров [видео]

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин в игре с "Оттавой" (8:5) забросил шайбу, сдел... Allhockey.ru

Смолов забил 10-й гол в сезоне и возглавляет список бомбардиров

Нападающий Краснодара Федор Смолов открыл счет в матче 17-го тура чемпионата России с Крыльями Советов (1:0, второй тайм). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Коренчук: не сказал бы что легко выиграли, но спокойно

Нападающий Кременчука Илья Коренчук, возглавивший гонку бомбардиров УХЛ, рассказал о победе над Белым Барсом. - Илья, почему счет матча с барсами получился таким большим?... Allhockey.ru

Спортблок: мини-футбол, плавание, шорт-трек

Лучшим защитником первенства стала еще одна воспитанница пензенской команды Валерия Усачева. Пенза-Пресс

Селюк: "Траоре - качественный и хороший нападающий"(2)

Агент нападающего ЦСКА Ласины Траоре Дмитрий Селюк сравнил игру форварда с действиями Федора Смолова из Краснодара. LiveTV - спортивный медиа портал

Тарасенко - первая звезда дня в НХЛ(9)

Тарасенко - первая звезда дня в НХЛ

Кучеров опережает Тарасенко в списке бомбардиров с 28 очками. Свободная пресса

Кучеров набрал 2 очка и сохранил второе место в гонке бомбардиров

Форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров набрал 2 (1+1) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сент-Луис Блюз» (4:5). Во втором периоде он ассистировал Тайлеру Джонсону, а в третьем забр... Чемпионат.ру

Кросби вышел на 5-е место в гонке бомбардиров

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби набрал 3 (1+2) очка в матче с "Далласом" (6:2). Во втором периоде он ассистировал Патрику Хернквисту при игре в большинстве, а также забил свой... Allhockey.ru

Сент-Луис Тампа.

Форвард «Тампы» Никита Кучеров набрал 2 (1+1) очка в матче с «Сент-Луисом» (4:5). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

В КХЛ определили лучших игроков ноября

Лучшим защитником признан игрок уфимского "Салават Юлаева" Захар Арзамасцев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Обамеянг - лучший игрок Бундеслиги в ноябре(2)

Обамеянг - лучший игрок Бундеслиги в ноябре

Форвард дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг победил в голосовании на лучшего футболиста Бундеслиги в ноябре. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Месси и Теодорчик - самые результативные футболисты в Европе

Форвард бельгийского Андерлехта Лукаш Теодорчик и нападающий Барселоны Лионель Месси возглавляют список бомбардиров в сезоне 2016/17 в Европе. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Тарасенко вышел на 4-е место в гонке бомбардиров НХЛ в текущем сезоне(5)

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз» (4:3 ОТ) забил победный гол. Это 10-я шайба российского нападающего в текущем сезоне. Чемпионат.ру

"Рятувальник" одержал первую победу в чемпионате

Список бомбардиров возглавляет игрок "Рятувальника" Андрей АНЦИБОР, на счету которого 8 голов. Информационный портал "Всi Суми"