большой шлем

Первая ракетка мира Ангелика Кербер не прошла в четвертьфинал Australian Open

В прошлом году Ангелика Кербер впервые выиграла Australian Open, победив в решающем поединке американку Серену Уильямс. Спорт Беларусь

Максим Мирный завершил выступление на Australian Open

Белорусские теннисисты завершили выступления на открытом чемпионате Австралии в Мельбурне. Спорт Беларусь

Федерер выбил Нисикори и сыграет со Зверевым в Мельбурне

Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл японца Кеи Нисикори в 1/8 финала турнира «Большого шлема в Мельбурне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Энди Маррей: «Зверев заслуженно прошел в четвертьфинал»

Немецкий теннисист Михаил Зверев после победы над первой ракеткой мира британцем Энди Марреем на турнире «Большого шлема» в Мельбурне отметил, что не может поверить в свой успех. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мугуруса вышла в четвертьфинал в Мельбурне

Испанская теннисистка Гарбин Бланко Мугуруса переиграла румынку Сорану Кирстю в 1/8 финала турнира «Большого шлема» в Мельбурне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Впервые с 2004 года лидер рейтинга уступил на "мэйджоре" игроку, находящемуся ниже 49 места

Первая ракетка мира британец Энди Маррей, проиграв немцу Мише Звереву в четвёртом круге Australian Open, обновил "антирекорд" турниров "Большого шлема", продержавшийся 13 лет. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал Australian Open в парном разряде(6)

Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал Australian Open в парном разряде

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова пробились в четвертьфинал парного разряда Australian Open. LiveTV - спортивный медиа портал