большой отрыв

ЦИФРА НЕДЕЛИ: В этом году Азербайджан посетили уже более 700 тыс. россиян

Всего наша турфирма отправляет в организованные туры Азербайджан около стачеловек в год». Турбизнес

Стратегия развития Казани до 2030 года признана лучшей в России

Казань стала победителем всероссийского конкурса городских стратегий. Мэрия г. Казани

Автостат: Mercedes-Benz стал лидером продаж купе и кабриолетов в России

Четвертую строчку занял немецкий бренд Porsche, который смог реализовать 279 автомобилей. За ним идет американская компания Chevrolet, продавшая 186 транспортных средств. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

АТОР: Почти 730 тыс. туристов из России побывали в Азербайджане в январе-октябре(2)

В АТОР также отметили со ссылкой на данные министерства туризма и культуры Азербайджана, что за десять месяцев 2017 г. общее количество иностранных туристов… Постсовет.RU

Эксперты подсчитали ежедневно пьющих «кофе с собой» россиян

Наибольшая популярность кофе с собой отмечена у активной части населения в возрасте 2544 лет их доля среди всех покупателей составляет 49%. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Золотая лихорадка Путина и Эрдогана(3)

Россия и Турция стали крупнейшими в мире покупателями золота за последние три месяца. Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Белые грибы помогут бороться со старением

Рекордсменами по концентрации антиоксидантов среди исследованных видов оказались белые грибы. ПОЛИТ.РУ

Новым главой Саратова выбрали Михаила Исаева

Оба кандидата представили парламентариям свое видение концепции развития Саратова. Регион 64. Информационное агентство

«Пермские медведи» потерпели поражение от «СГАУ-Саратов»

первый тайм было все же в пользу «медведей». Вратарь соперников Юрий Сергеев «вошел» в игру, не давая возможности пермякам сделать большой отрыв. На перерыв команды ушли со счетом 16:15 в пользу Перми. Второй тайм начался тяжело, игра для пермяков не...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

AliExpress рассказал про самые популярные запросы россиян

Самым популярным запросом стала китайская компания Xiaomi. В октябре из России на нее поступило 450 тысяч запросов. Газета «DAILY»

Партия социалистов лидирует по результатам опроса о выборах в Молдавии

Если парламентские выборы в Молдавии прошли бы в следующее воскресенье, с большим отрывом на них с результатом в 50,3% голосов победила бы Партия социалистов (ПСРМ), следует из опроса общественного мнения. Постсовет.RU

Топ-10 самых популярных эмодзи назвала Apple

Emoji Tracker, который в режиме реального времени подсчитывает количество используемых эмодзи в твиттере. ПАИ

Самым популярным эмоджи iOS стал "смайл со слезами радости"

Статистику по личным перепискам пользователей Apple официально презентовали представители компании. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.