большая часть матча

ПСВ - "Ростов".

Основную работу голкипер "Ростова" выполнил во втором тайме, по мере приближения финальных минут встречи. Футбол России

Громко хлопнув дверью: "Динамо" в большинстве разбивает "Бешикташ"

Кульминацией матча стало удаление защитника "Бешикташа" Андреаса Бека за фол последней надежды на Дерлисе Гонсалесе. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Димитрис Итудис: Большую часть матча «Локомотив» играл лучше, а потому заслуженно победил

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение армейцев в матче Единой лиге ВТБ против «Локомотива-Кубань». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Томь» крупно уступила «Крыльям Советов» и опустилась в зону прямого вылета(2)

Играть футболистам пришлось в нормальных для конца ноября российских условиях... Вести-Томск

Нападающий ФК «Уфа» Фатаи, возможно, сыграет в матче с Оренбургом

Готовность форварда к матчу с Оренбургом - пока открытый вопрос. Башкирское спутниковое телевидение

Триллер в Астане

Лишь в начале третьей четверти разница в счете выражалась двузначным... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Евгений Башкиров: Последние две игры показывают, что потенциал у «Крыльев» еще есть(5)

Полузащитник Крыльев Советов Евгений Башкиров прокомментировал гостевое поражение от Зенита (1:3) в матче 14-го тура РФПЛ. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Симеоне: пенальти лишил «Атлетико» шансов вернуться в игру

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Реала» в мадридском дерби со счётом 0:3. «Наша защита играла хорошо на протяжении большей части матча, до сер... Чемпионат.com

Леонид Слуцкий: мы не играли в 6 защитников, Игнашевич был опорником, а Щенников - левым хавом

Был выбор: или не делать замены вовсе или выпускать защитников. Футбол России

"Локо-2" проиграл "Иркуту" и выбыл из борьбы за Кубок России

Подопечные Максима Шарафана лидировали на протяжении большей части матча, но в концовке позволили сопернику приблизиться в счете и допустили несколько обидных потерь. Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

Топ-5 событий первого тура чемпионата ЯМФЛ

В субботу в Тутаеве стартовал чемпионат Ярославской области по мини-футболу. Ярославский спорт

Большую часть матча мы провели в обороне - Занковец о победе над "Медвешчаком"

Мне понравилось, какие усилия команда приложила и с какой энергией играла. Это был первый матч после перерыва, на выезде, и мне понравилось, как мы выглядели. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана