большая часть матча

Юпп Хайнкес: «Бавария» заслужила выход в финал Кубка Германии»(2)

Юпп Хайнкес: «Бавария» заслужила выход в финал Кубка Германии»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес после победы над «Байером» в полуфинале Кубка Германии сказал, что его подопечные заслужили выход в финал. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хайнкес: «Это была настоящая демонстрация футбольного искусства»

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес прокомментировал победу над "Байером" в полуфинале Кубка Германии (6:2): «На протяжении большей части матча это была настоящая демонстрация футбольного искусства... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Прыгнуть выше головы.

Два брата-акробата снова разочаровали своей игрой. Футбол России

Азар: нужно сплотиться

Эден Азар утверждает, что команде нужно двигаться вперед и постараться улучшить свою игру, чтобы ударно завершить сезон. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Олимпиец" - "Балтика".

"Балтика" весной поставила на поток результат 1:0. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Краснодар" упустил победу на последних минутах в матче с "Анжи"

Большую часть матча краснодарцы доминировали на поле, однако в конце матча, в последнюю добавленную минуту второго тайма Олег Данченко сумел выровнять счёт.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

УЕФА кардинально изменил регламент матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы

С сезона-2018/19 в матчах плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы будет разрешена четвертая замена в овертайме. РИА Новости Украина

"Оренбург" по-прежнему выше "Крыльев".

На выходе получились унылейшие нули, которые в большей степени устроили «Оренбург». Футбол России

21 очко Копонена не спасло «Барселону» в матче с «Басконией»

Большая часть матча прошла относительно в равной борьбе, хотя и была отмечена минимал... Чемпионат.com

БК «Ростов-Дон» переиграл «Ставропольчанку»

Начало третьей четверти удачно провели гости, забросив несколько трехочковых мячей подряд. Городской интернет-портал Rostov.ru