05:30

Метки новостей

болы

"Олимпиец" одержал победу в Курске

Голы: Болов,20 (0:1 - автогол), Фомин, 36 (0:2), Болов, 53 (1:2), Филин, 55 (1:3), Войнов, 84 (2:3) Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Ученые рассказали о самых необычных случаях наблюдения за снежным человеком

Друзья готовили свой проект в лесу Килдер, а йети видели возле боламского озера. Хроника мировых событий

Бондаренко вышла во второй раунд турнира в Стамбуле

На старте турнира Бондаренко противостояла 612-я ракетка мира из Турции Ипек Оз. Хроника мировых событий

Руслан Болов: Еврокубковая перспектива придает тройную мотивацию

Команда проделала огромную работу. Легко такие достижения никогда не даются. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Форвард «Авангарда» Болов: мы большая семья, выход в финал - наша общая победа

Нападающий курского «Авангарда» Руслан Болов прокомментировал выход своей команды в финал Кубка России. Чемпионат.ру

"Авангард" обыграл "Шинник" и вышел в финал Кубка России

В полуфинале Кубка России "Авангард" дома переиграл "Шинник" со счетом 1:0. Футбол России

"Авангард" на выезде разгромил воронежский "Факел"

Курский «Авангард» разгромил «Факел» в матче 30-го тура Футбольной национальной лиги. КУРС - радио Соловьиного края

"Факел" даже не тлеет...

Совсем аховой стала ситуация после второго гола "Авангарда". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Факел" даже не тлеет... Отчет(2)

"Авангард" забил 4 безответных мяча "Факелу"(2)

ФНЛ 30 тур "Факел" - "Авангард" 0:4 Голы: Альшин, 60, Дашаев. Футбол России

Хасанби Биджиев взял 18 футболистов на матч с "Факелом"(2)

На матч 30 тура ФНЛ главный тренер Хасанби Биджиев взял 18 футболистов: Чагров, Кобзев, Дашаев, Гоцук, Багаев, Никитин, Нетфуллин, Концедалов, Гурфов, Федчук, Коробов, Альшин, Синяев, Митасов, Акбашев, Минаев, Болов, Тлупов. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

С "Факела" снят запрет на регистрацию новых футболистов

В среду, 21 февраля, в Доме футбола состоялись заседания Палаты по разрешению споров РФС в результате которого "Факелу" разрешено регистрировать новых футболистов. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Курский «Авангард» не порадовал своих болельщиков в День народного единства

Спустя 25 минут второй мяч во ворота курян отправил Дмитрий Ятченко. КУРС - радио Соловьиного края

«Крылья Советов» обыграли на выезде «Авангард»

Самарцы открыли счет на третьей минуте, отличился Данил Кленкин. Самарская Газета

Возняцки – чемпионка Итогового турнира в Сингапуре(2)

В финале Возняцки пыталась впервые обыграть Винус Уильямс. Хроника мировых событий

Бондаренко обыграла экс-вторую ракетку мира и стала финалисткой Ташкента(2)

Бондаренко обыграла экс-вторую ракетку мира и стала финалисткой Ташкента

Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко добралась до решающего матча на хардовом турнире WTA International в Ташкенте. Хроника мировых событий