В отдел полиции Симферополя поступило заявление от 34-летнего местного жителя о том, что он на безвозмездной основе дал на время своему соседу болгарку для выполнения строительных работ, которую последний присвоил себе. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Ремонтом по адресу проспект Московский 39Б занималась Управляющая компания ООО « Шалготорьян». VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

На Рівненщині поліція затримала трійцю жорстоких грабіжників

Близько о пів на пяту ранку троє невідомих осіб у балаклавах проникли на територію навчального закладу села Мирогоща Дубенського району. Погрожуючи холодною зброєю, вони звязали охоронця та вахтершу і намагалися заволодіти коштами з банкомату за допомогою болгарки.докладніше Новини "Магнолii-ТБ". Завжди в центрi подiй

Грубый демонтаж киосков у ВГУ сняли на видео

Вместо киосков здесь появится сквер для студентов и аллея нобелевских лауреатов. Новости Воронежа и Воронежской области

Спортсменка из Подмосковья завоевала 39-ю награду подряд на соревнованиях по легкой атлетике

Московской области выступала в нейтральном статусе завоевала золото в прыжках в высоту. Двадцатипятилетняя легкоатлетка продемонстрировала результат 1,97 метра. Второй стала болгарка Мирела Демирева (1,94). Третье место заняла немка Мари-Лоуренс Юнгфляйш (1,88)", - говорится в сообщении. Общий призовой фонд турнира, который...Москва | Новости - MosDay.ru

Легкоатлетка из Подмосковья победила на втором этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае

Бриллиантовой лиги в Шанхае. Об этом сообщает РИА «Новости». Ласицкене выступала в нейтральном статусе. Ее результат 1,97 метра. Второй стала болгарка Мирела Демирева (1,94), а третье место досталось немке Мари-Лоуренс Юнгфляйш (1,88). Напомним, в Бриллиантовой лиге принимают участие двое спортсменов...Новости Подмосковья, события Московской области

Подарок от судей на День рождения?

перебинтовали голову, и я продолжила схватку. В поединке за золото Тражуковой противостояла хорошо знакомая ей четырехкратная призерка чемпионатов мира - болгарка Тайбе Юсейн. В январе на Гран-при Ивана Ярыгина спортсменки встретились в полуфинале, и тогда победу на туше одержала Тражукова.Газета "Ульяновская правда"

Кражи велосипедов участились в Псковской области

И даже если кража всё-таки будет совершена - шансы найти такой легко узнаваемый велосипед намного выше. ПАИ

Борис Чернов: «Сложно дать «серебру» однозначную оценку»

оказалась мастеровитее и в итоге уверенно победила. - Что, на Ваш взгляд, помешало Тражуковой выиграть еще и финальную схватку? Ведь болгарка Таибе Юсейн не выглядела на ковре непобедимой. У Инны, действительно, были все шансы выиграть финал и стать чемпионкой Европы,...Газета "Ульяновская правда"

В шаге от победы: Инна Тражукова - серебряный призер чемпионата Европы

с ulpravda.ru директор Центра спортивной подготовки Ульяновской области Александр Безручкин. - Однако в финале ей противостояла очень достойная соперница - болгарка Таибе Юсейн. Она тоже сейчас в прекрасной форме и победить ее можно было очень сложно. Впрочем, Тражукова была очень...Газета "Ульяновская правда"

Олоногова считает, что сама подарила сопернице два балла, проиграв в финале ЧЕ по борьбе

В финале турнира, проходящего в Каспийске, 28-летняя спортсменка проиграла болгарке Биляне Дудовой - 0:6 ТАСС - Новости в России и мире

Ологонова стала серебряным призёром ЧЕ по борьбе в Каспийске(2)

Ологонова стала серебряным призёром ЧЕ по борьбе в Каспийске

Российская спортсменка заняла второе место на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Каспийске LiveSport.ru - живые новости спорта

Ологонова: во время схватки думала о своём самочувствии - в форме я, не в форме

Россиянка Ирина Ологонова прокомментировала поражение в финальной схватке чемпионата Европы по спортивной борьбе, который проходит в Каспийске, от болгарки Биляны Дудовой. «Поторопилась. Чемпионат.ру

Олоногова стала второй на чемпионате Европы по борьбе в весе до 57 кг

В финальной схватке 28-летняя спортсменка проиграла болгарке Биляне Дудовой ТАСС - Новости в России и мире