болгария

Казахстан занял третье место в медальном зачете на ЧМ по боксу(2)

Казахстан занял третье место в медальном зачете на ЧМ по боксу

На счету казахстанских боксеров одна золотая, одна серебряная и четыре бронзовые медали. Причем казахстанские боксеры с шестью наградами заняли первое место по общему количеству завоеванных медалей, обойдя Узбекистан (пять) и Россию (четыре). Вторыми стали хозяева мирового первенства, которые выиграли три...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Сборная Словении стала соперником России по четвертьфиналу ЧЕ-2019

Сборная Словении нанесла поражение команде Болгарии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Волейбольная мужская сборная России обыграла Грецию в 1/8 финала чемпионата Европы (3-0). Свободная пресса

Украинцы помогли турецкому клубу стартовать с победы в Континентальном Кубке

В стартовых матчах стамбульского турнира победы одержали сербская Црвена Звезда, переигравшая исландский Викингар 6:1, и турецкий Зейтинбурну, который одолел болгарский Ирбис-Скейт 5:3. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Армения отмечает День независимости

В тот же день были прекращены полномочия президента Армении Сержа Саргсяна, а правительство подало в отставку. Информационное агентство "АРКА"

Крым был уроком для США - политолог

Крым для США стал уроком, как жить в многополярном мире. Infox.ru. Новости бизнеса и политики.

Болгарская студентка увеличила губы в три раза из-за местной моды(2)

Болгарская студентка увеличила губы в три раза из-за местной моды

Студентка из Болгарии увеличила губы в три раза, чтобы выглядеть модно, пишет Lenta.ru. Еженедельник - dzd.ee

Спортсменка из Киргизии впервые стала чемпионом мира по борьбе

Спортсменка из Киргизии Айсулуу Тыныбекова, выступающая в весовой категории до 62 кг, стала золотым призером чемпионата мира по борьбе, проходившем в столице Казахстана, передает «Kaktus.media». В финале турнира ей удалось одолеть спортсменку из Болгарии Тайбе Мустафу Юсеин. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

В Болгарии пожаловались на бессилие в вопросе снятия санкций против РФ

Болгария не может повлиять на снятие европейских санкций с России, однако рассчитывает на прагматичное и взаимовыгодное сотрудничество с Москвой. Правда.Ру: Аналитика и новости

Манучаров самостоятельно воспитывает троих детей

Друзья артиста говорят, что Дора крайне редко появляется в России. no title

Два российских боксера одержали победу на чемпионате мира в Екатеринбурге и вышли в финал

Российские боксеры Муслим Гаджимагомедов и Глеб Бакши победили соперников в финала и вышли в финал чемпионата мира в Екатеринбурге. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Tamyra Mariama MENSAH - Чемпионка мира!(2)

Tamyra Mariama MENSAH - Чемпионка мира!

Поздравляем! Ниже знакомьтесь с результатами Чемпионата мира по женской вольной борьбе в весе до 68кг. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Страх и ужас в автобусе рейса Болгария-Кишинёв: водитель "летел" на огромной скорости (ФОТО, ВИДЕО)

Пассажиры автобуса рейса Болгария-Кишинёв, которые возвращались домой 18 сентября, пережили настоящий кошмар. Аргументы и Факты в Молдове

Пушкин вернулся из отпуска в Москву: конкурс Metro завершён

Елена Черковец "Пушкин в Кемере. Это ресторан морской еды, названный его именем". Главная – Metro