боевая ничья

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм».(9)

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм».

«Манчестер Сити», ведя по ходу матча 2:0, не смог победить на своем поле «Тоттенхэм» в 22-м туре чемпионата Англии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Евгений Лисаконов VS липецкие «управляшки»: боевая ничья

В УМВД РФ по Липецку пришли к соломонову решению по обращению к ним с жалобой на беспредел председателя департамента ЖКХ мэрии руководителей ряда городских УК. Информационно-справочный портал GOROD48

Занимательное троллеведение

Если хамство тролля становится очевидным, то дискуссию он уже проиграл, можно смело заканчивать. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Торино упустил победу над Миланом

первом тайме дважды поразили ворота Милана, но после перерыва россо-нери смогли переломить ход поединка и увезли из Турина один балл боевая ничья 2:2.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ливерпулем"

В поединке 21-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» зафиксирована боевая ничья – 1:1. Встреча прошла вчера в Манчестере. Первыми отличились мерсисайдцы: после игры рукой полузащитника манкунианцев Поля Погба в своей штрафной...Информационное агентство

КАН-2017: Алжир споткнулся на Зимбабве, Сенегал разобрался с Тунисом

Второй игровой день Кубка Африканских Наций продолжил добрую традицию сенсаций, которые вчера начали Габон и Камерун. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

«Викинг» против«Софии», или боевая ничья

И дело было только во времени, когда «первая» и «вторая» кнопки выпустят ремейки мега-хита Суть Событий - электронное периодическое издание

Боевая ничья Халл Сити и Эвертона: Обзор матча(5)

Боевая ничья Халл Сити и Эвертона: Обзор матча

В матче 19-го тура АПЛ Халл Сити и Эвертон сыграли вничью со счетом 2:2 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

АПЛ. 19-й тур.(4)

АПЛ. 19-й тур.

Завершился стартовый поединок 19-го тура АПЛ между "Халл Сити" и "Эвертоном"Читать дальше → Евро-футбол.ру

В Тольятти состоялся праздник детского бокса

испытанием для мальчишек, но они хорошо справились с этой задачей. Оба были достойны победы, и потому исход поединка вполне закономерен боевая ничья! Также вничью завершился и второй бой с участием Павла Антонова и Богдана Малькова сына известного спортивного обозревателя Валерия...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Игроки МФК «Элекс-Фаворит» провели мастер-класс в рязанской школе-интернате №26

Школьники остались довольны мастер-классом «Элекса-Фаворита» и пообещали тренироваться, заявив, что увлеклись мини-футболом. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Работники Орелэнерго в честь Дня рождения МРСК Центра провели товарищеский хоккейный матч с коллегами из курского филиала - пресс-релиз на pr.adcontext.net

устроили настоящую погоню за своими соперниками. Ее итогом стали три шайбы, заброшенные в ворота курян за считанные минуты. 4:4 – боевая ничья.У Орелэнерго заброшенными шайбами отметились электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей Роман Константинов и Данил Груздов, специалист отдела по работе...PR - это жизнь

Фиорентина и Наполи разошлись боевой ничьей

Фиорентина и Наполи забили на двоих шесть мячей, но победителя выявили ничья 3:3. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Межсезонье: До встречи в январе

«Шахтёр» и «Олимпик» определились с планами на зимний тренировочный период. donbass.ua - новости Донбасса

"Османлыспор" - "Галатасарай" - 2:2 (обзор)

Хоффенхайм и Боруссия Д разошлись боевой ничьей

Дортмундская Боруссия в меньшинстве добыла ничью в выездном поединке против Хоффенхайма (2:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа