боевая ничья

Третья победа и ничья в 4-м туре

Фото - официальный сайт ВК «Спартак-Волгоград» Константин Родионов Информационное агентство "СоцИнформБюро"

10.01.2018 22:06 : «Арсенала» и «Челси» сегодня встречаются в четвертьфинале Кубка английской лиги

раз они встречаться в четвертьфинале Кубка английской лиги. Всего неделю назад «Арсенал» и «Челси» сошлись лоб в лоб в чемпионате Англии. Тогда вышла по-настоящему боевая ничья 2-2, причем «Арсенал» спасся от поражения на последних минутах. Сегодняшний матч должен быть еще жарче и напряженнее. Ведь играют «канониры» и «аристократы»...Эхо Москвы

Футбол, Челси - Арсенал 10.01.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция, полуфинал, Кубок Английской Лиги.

ровно неделю назад суперклубы играли в рамках 22-го тура чемпионата. Встреча недельной давности получилась сверх зрелищной и драматичной. Как результат боевая ничья 2:2. Бельерин на 90+2 минуте спас канониров от поражения. Думается, предстоящая игра в Кубке получится не менее зрелищной...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

«Фиорентина» в концовке ушла от поражения в матче с «Интером»(3)

В матче 20-го тура Серии А "Фиорентина" встречалась с "Интером"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Почеттино: иногда нам очень не хватает удачи

Главный тренер "Тоттенхэма" прокомментировал боевую ничью с "Вест Хэмом" (1:1). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

В «качельном» матче победила дружба

Команды устроили качельный хоккей, в котором поочередно выходили вперед и отыгрывались. Газета "Ульяновская правда"

«Арсенал» и «Ливерпуль» поделили очки в матче чемпионата Англии

Встреча завершилась боевой ничьей - 3:3. Известия

"Арсенал" и "Ливерпуль" забили по три мяча

равновесие – 3:3. В оставшиеся 20 минут выйти вперед могли оба участника матча. Но гол Фирмино оказался последним. В итоге боевая ничья 3:3. У "Ливерпуля" 35 очков и четвертое место. "Арсенал" набрал на очко меньше и идет...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Восток» сражается с лидерами

никакой пользы не принесло. Впрочем, как не помогли и два подряд 12-метровых штрафных удара, отраженных стражем ворот дальневосточников. В итоге боевая ничья 2:2. На этой неделе Восток встречается еще с одним лидером первенства молодежным составом команды Енисей из Красноярска. Игра...Владивосток-Новости

Администрация города и депутаты сыграли с юными хоккеистами

Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе вышли на лед. Первоуральск Он-Лайн

Этот день в истории «Ливерпуля».

Поражение в финале Клубного чемпионата мира, дебют Иана Раша, боевая ничья с «Вест Бромвичем» и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru. читать далее...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

АПЛ: "Ливерпуль" и "Эвертон" не определили сильнейшего в дерби

Подопечные Юргена Клоппа открыли счет в концовке первого тайма, забитый мяч в активе египтянина Мохамеда Салаха. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Черноморец и Зирка забили шесть голов на двоих: обзор матча(3)

Черноморец и Зирка забили шесть голов на двоих: обзор матча

На UA-Футбол видео голов и опасных моментов матча 19 тура украинской Премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и кропивницкой "Зиркой". Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.