«Тамбов» и «Шинник» завершили матч Кубка ФНЛ боевой ничьей(3)

Матч завершился со счётом 3:3Читать дальше → Евро-футбол.ру

Боевая ничья и крупная победа в Крымске

Футболисты волгоградского «Ротора» сыграли два контрольных поединка на учебно-тренировочном сборе в Крымске. Информационное агентство "СоцИнформБюро"

C переменным успехом

Начало разгрому северян положили Шакиров на [читать статью на сайте] Заполярная правда

"Саутгемптон" поиздевался над "чёрными котами", боевая ничья в Лондоне: 25-й тур Премьер-лиги

Завершились ещё четыре матча двадцать пятого тура английской Премьер-лигиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Милевский вновь забил гол за "Тосно" (Видео)

Украинский форвард "Тосно" Артем Милевский забил уже третий мяч в составе российского клуба. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Боевая ничья "Динамо" и ЦСКА (София) (Фото)

Матч завершился со счетом 2:2. Вашему вниманию фотоотчет этой игры. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Карякин и Карлсен завершили Tata Steel Chess боевой ничьей

Еще один наш гроссмейстер Дмитрий Андрейкин победил Левона Ароняна из Армении. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Примера. Боевая ничья "Атлетико" и "Атлетика" (Фото)

Отправив в ворота друг друга по два забитых мяча, Баски и Матрасники поделили очки в очередном туре Примеры (2:2). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм».(9)

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм».

«Манчестер Сити», ведя по ходу матча 2:0, не смог победить на своем поле «Тоттенхэм» в 22-м туре чемпионата Англии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Евгений Лисаконов VS липецкие «управляшки»: боевая ничья

В УМВД РФ по Липецку пришли к соломонову решению по обращению к ним с жалобой на беспредел председателя департамента ЖКХ мэрии руководителей ряда городских УК. Информационно-справочный портал GOROD48

Занимательное троллеведение

Если хамство тролля становится очевидным, то дискуссию он уже проиграл, можно смело заканчивать. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Торино упустил победу над Миланом

первом тайме дважды поразили ворота Милана, но после перерыва россо-нери смогли переломить ход поединка и увезли из Турина один балл боевая ничья 2:2.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ливерпулем"

В поединке 21-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» зафиксирована боевая ничья – 1:1. Встреча прошла вчера в Манчестере. Первыми отличились мерсисайдцы: после игры рукой полузащитника манкунианцев Поля Погба в своей штрафной...Информационное агентство

КАН-2017: Алжир споткнулся на Зимбабве, Сенегал разобрался с Тунисом

Второй игровой день Кубка Африканских Наций продолжил добрую традицию сенсаций, которые вчера начали Габон и Камерун. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

«Викинг» против«Софии», или боевая ничья

И дело было только во времени, когда «первая» и «вторая» кнопки выпустят ремейки мега-хита Суть Событий - электронное периодическое издание