Ямайские бобслеисты собирают 60 тысяч долларов, чтобы нанять тренера для подготовки к Играм-2018. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сборная Ямайки по бобслею начала в интернете сбор средств на оплату услуг нового тренера, который подготовит команду для участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Женский журнал Суперстиль 2215: новости мира моды, женской красоты и здоровья, гороскоп, тесты каждый день

Сборная Ямайки по бобслею вновь собирает деньги для поездки на Олимпиаду

Сборная Ямайки по бобслею начала сбор средств в интернете на оплату услуг нового тренера, который подготовит команду для участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Еженедельник - dzd.ee

Курорты Чехии украсит языковой лагерь «Пегас»

Языковой лагерь предлагает своим гостям и отличные условия для полноценного и насыщенного отдыха, а также занятий спортом. Симбирский каталог

В пятницу 13-го омичка завоевала первую в России медаль в женском бобслее

Надежда Сергеева и иркутянка Анастасия Кочержова взяли "серебро" на чемпионате Европы. БК55: Новости. Омск

Сборная Ямайки по бобслею собирает деньги в интернете на нового тренера(2)

Сборная Ямайки по бобслею собирает деньги в интернете на нового тренера

Сборная Ямайки по бобслею ради участия в Олимпийских играх 2018 года начала в интернете сбор средств на оплату услуг нового тренера. LiveTV - спортивный медиа портал

Кузбасские бобслеистки стали чемпионками Европы

В результате российские спортсменки заняли второе место, уступив спортсменкам Германии. Новости Кузбасса

Российская сборная удачно выступила на ЧЕ по скелетону и бобслею(2)

Российские спортсмены завоевали на европейском первенстве по бобслею и скелетону две медали. ФОНД РУССКИЙ МИР

Ангарчанка стала вице-чемпионкой Европы по бобслею

Спортсменка из Иркутской области Анастасия Кочержова стала серебряным призёром чемпионата Европы по бобслею в Винтерберге в Германии - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Спортсменка Приангарья Анастасия Кочержова стала серебряным призером чемпионата Европы по бобслею

уроженкой Ангарска. В 2016 году она стала чемпионкой России по легкой атлетике в беге на 200 метров, затем перешла в бобслей. «Серебро» Надежды Сергеевой и Анастасии Кочержовой стало первым в истории, выигранным в россиянками на чемпионатах Европы по бобслею.НИА-Байкал

Иркутская спортсменка Анастасия Кочержова стала серебряным призером чемпионата Европы по бобслею

По итогам двух заездов в гонке женских двоек спортсменки финишировали с результатом 1 минута 55,02 секунды. РИА "Сибирские Новости"

Утонули в снегу: россияне завоевали две медали на ЧЕ по бобслею и скелетону

По ходу турнира спортсмены жаловались на организаторов турнира в связи с тем, что они неохотно убирали снег с трассы перед стартами россиян ТАСС - Новости в России и мире

БОБСЛЕЙ И СКЕЛЕТОН.

Организаторы чемпионата мира по бобслею и скелетону в немецком Кёнигзее, в случае снежной погоды сделают всё, чтобы россияне выступали в менее выгодных условиях, считает президент Федерации бобслея России Александр Зубков @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон