боатенг

Роббен разозлился на Анчелотти из-за замены, чем насмешил игроков "Баварии"

Полузащитник Баварии Арьен Роббен был разозлен заменой в матче против Боруссии М. На 85-й минуте игры вместо голландца на поле вышел Ренату Санчес. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Боатенг нанес «Вильярреалу» шестое поражение, Черышев пропустил матч

«Лас-Пальмас» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании победил «Вильярреал», играя в большинстве с 20-й минуты встречи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вильярреал уступил на выезде Лас-Пальмасу

Судьбу встречи Лас-Пальмаса и Вильярреала решил гол Кевин-Принса Боатенга на 10-й минуте матча. LiveTV - спортивный медиа портал

Гол Боатенга принес победу «Лас-Пальмасу» в матче с «Вильярреалом»

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Лас-Пальмас» обыграл «Вильярреал» со счетом 1:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Боатенг: "Поединок "Баварии" и "Реала" можно назвать досрочным финалом"

Жером Боатенг подвёл итоги жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионовЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Боатенг: ради этого момента я усердно работал

Защитник "Баварии" спустя 108 дней после получения травмы мышц груди вернулся в большой футбол. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Жером Боатенг: "Надеюсь, что остаток сезона проведу без травм"

Защитник мюнхенской "Баварии" Жером Боатенг поделился своими эмоциями в связи с возвращением в строй после длительного отсутствия из-за травмы. Евро-футбол.ру

Жером Боатенг: Надеюсь доиграть остаток сезона без травм

Защитник «Баварии» Жером Боатенг поделился впечатлениями после матча против «Айнтрахта» в 24-м туре чемпионата Германии. Его команда победила со счетом 3:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Жером Боатенг восстановился после травмы

Главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти отметил, что немец попадет в заявку на предстоящий матч чемпионата Германии с "Айнтрахтом", хотя вряд ли выйдет с первых минут. Футбол России

Боатенг поможет "Баварии" уже в следующем матче

Пока "Бавария" находится в Лондоне и готовится к ответному матчу против "Арсенала", защитники Филипп Лам и Джером Боатенг тренировались индивидуальноЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Реал" в меньшинстве избежал поражения в игре с "Лас-Пальмасом"

"Реал" сыграл вничью с "Лас-Пальмасом" в домашнем матче 25-го тура первенства Испании. Футбол России

"Реал Сосьедад" на выезде одолел "Лас-Пальмас"(3)

В матче 24-го тура чемпионата Испании Лас-Пальмас» на своем поле проиграл «Реал Сосьедаду» со счетом 0:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Рибери и Боатенг не помогут «Баварии» в Берлине

Игроки «Баварии» защитник Жером Боатенг и хавбек Франк Рибери не примут участия в матче 21-го тура бундеслиги против «Герты». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео