блэйзерс

36 очков Газоля помогли «Мемфису» одолеть «Портленд»

В матче регулярного чемпионата НБА «Мемфис Гриззлиз» на домашнем паркете выиграл у «Портленд Трэйл Блэйзерс» со счётом 88:86. «Портленд» большую часть встречи лидировал в счёте, но в закл... Чемпионат.ру

Адетокунбо оформил второй трипл-дабл в сезоне

Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо в матче регулярного чемпионата с «Портленд Трэйл Блэйзерс» (115:107) оформил трипл-дабл, собрав коллекцию из 15 очков, 12 подборов и 11 передач.... Чемпионат.com

«Милуоки» обыграл «Портленд», Адетокунбо оформил трипл-дабл

Гости выиграли первую половину в 7 очков, однако проиграли третью четверть со с... Чемпионат.ру

«Портленд» обыграл «Чикаго», Уэйд набрал 34 очка, Лиллард - 30

«Портленд Трэйл Блэйзерс» одержал непростую победу над «Чикаго Буллз» в матче регулярного чемпионата. Чемпионат.com

Уайтсайд: прошлым летом я мог подписать контракт с «Портлендом»

Центровой «Майами Хит» Хассан Уайтсайд признался, что минувшим летом серьёзно рассматривал возможность продолжения карьеры в «Портленд Трэйл Блэйзерс». «Портленд» был моим вторым в... Чемпионат.com

28 очков и 16 подборов Уайтсайда не спасли «Майами» от проигрыша «Портленду»

Большая часть встречи прошла в равной борьбе, а её исход определил... Чемпионат.ру

28 очков и 10 передач Лилларда помогли «Портленду» разгромить «Индиану» "+22"

Хозяева завершили первую половину встречи с перевесом в 25... Чемпионат.ру

«Хьюстон» выиграл у «Портленда», Харден набрал 38 очков, Макколлум - 28

Встреча проходила в равной борьбе, а её исход определился в за... Чемпионат.com

Дабл-дабл Лилларда помог «Портленду» одолеть «Нью-Орлеан»

В составе победителей 27 очков и 11 передач на свой счёт записал Дэмьен Лилла... Чемпионат.com

Джеймс: сказал Лаву: «Стой на месте, мы будем подавать тебе мяч»

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс рассказал о разговоре с Кевином Лавом по ходу первой четверти матча с «Портленд Трэйл Блэйзерс» (137:125). В этой четверти Лав набрал 34 очка,... Чемпионат.ру

Дети спародировали Джей Ар Смита на матче с «Портлендом»

В одном из тайм-аутов ведущий «Кавальерс» спрашива... Чемпионат.ру

Лав набрал 34 очка в стартовой четверти матча с «Портлендом»

Стоит отметить, что Лав реализовал 8 бросков из-за дуги. Чемпионат.com

«Кливленд» победил «Портленд», Джеймс оформил трипл-дабл, Лав набрал 40 очков

Действующий чемпион завершил первую четверть с перевесом в... Чемпионат.ру

Энтони: в матче с «Портлендом» Роуз был тем, кто нужен «Нью-Йорку»

Форвард «Нью-Йорк Никс» Кармело Энтони похвалил своего одноклубника Деррика Роуза за выступление в матче с «Портленд Трэйл Блэйзерс». «Он был агрессивен. Это тот Деррик, как... Чемпионат.ру

Роуз: я пришёл в «Нью-Йорк» не для того, чтобы провалиться или хвастать собой

Разыгрывающий «Нью-Йорк Никс» Деррик Роуз после победы в матче регулярного чемпионата с «Портленд Трэйл Блэйзерс» рассказал о своей мотивации. «Я пришёл в «Нью-Йорк» не для того, ч... Чемпионат.com

«Нью-Йорк» вырвал победу у «Портленда», Порзингис набрал 31 очко

На протяжении первых полутора четвертей «Никс» практически всё время догоняли соперника, однако на... Чемпионат.ру