Макколлум: игрокам нужно начать оценивать журналистов

Защитник «Портленд Трэйл Блэйзерс» Си Джей Макколлум остался недоволен рейтингом лучших игроков НБА по версии ESPN. «Нам нужно начать оценивать этих тупых журналистов. Постсовет.RU

БАСКЕТБОЛ. Дэмиан Лиллард: "Сделал всё, что было в моих силах, дабы привлечь Кармело Энтони в "Блэйзерс"

Разыгрывающий "Портленда" Дэмиан Лиллард, несмотря на попытки привлечь Кармело Энтони в свою команду, не представляет, что "Никс" обменяют форварда в "Блэйзерс" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дэмиан Лиллард: Леброн проиграл пять финалов? Многим это не светит вообще

Разыгрывающий «Портленд Трэйл Блэйзерс» Дэмиан Лиллард ответил на вопросы поклонников в своем твиттере. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бывшая игрок НБА Брэндон Рой получил огнестрельное ранение, спасая детей(4)

Бывший лидер клуба НБА Портленд Брэндон Рой был ранен в ногу в перестрелке, которая произошла в Лос-Анджелесе. LiveTV - спортивный медиа портал

«Голден Стэйт» взял верх над «Трэйл Блэйзерс» в Портленде(4)

«Голден Стэйт» в гостях одолел «Портленд» в третьем матче 1/8 финала плей-офф НБА. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

БАСКЕТБОЛ. Кевин Дюрант успеет вернуться в строй к третьей игре серии плей-офф с "Портлендом"(2)

Форвард "Голден Стэйт Уорриорз" Кевин Дюрант, пропустивший второй матч серии с "Портленд Трэйл Блэйзерс" (110:81) из-за травмы икроножной мышцы, возобновил тренировки, сообщил инсайдер ESPN Крис Хэйнс в "Твиттере" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Еще один матч в регулярном чемпионате НБА провел "Нью-Йорк Никс" в составе с Кристапом Порзиньгисом и потерпел очередное фиаско, уступив на выезде "Портленд Трэйл Блэйзерс". DELFI (Латвия)

43 очка Макколлума помогли «Портленду» одолеть «Миннесоту»

Гости не лучшим образом провели вторую четверть и на большой перерыв ушли… Постсовет.RU

37 очков Джорджа помогли «Индиане» одолеть «Портленд», отыграв отставание "-20"(2)

Гости лучше начали встречу, а их преимущество по ходу перво... Чемпионат.com

36 очков Газоля помогли «Мемфису» одолеть «Портленд»(2)

В матче регулярного чемпионата НБА «Мемфис Гриззлиз» на домашнем паркете выиграл у «Портленд Трэйл Блэйзерс» со счётом 88:86. «Портленд» большую часть встречи лидировал в счёте, но в закл... Чемпионат.ру

Адетокунбо оформил второй трипл-дабл в сезоне(2)

Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо в матче регулярного чемпионата с «Портленд Трэйл Блэйзерс» (115:107) оформил трипл-дабл, собрав коллекцию из 15 очков, 12 подборов и 11 передач.... Чемпионат.com

«Милуоки» обыграл «Портленд», Адетокунбо оформил трипл-дабл(2)

Гости выиграли первую половину в 7 очков, однако проиграли третью четверть со с... Чемпионат.ру

«Портленд» обыграл «Чикаго», Уэйд набрал 34 очка, Лиллард — 30(2)

«Портленд Трэйл Блэйзерс» одержал непростую победу над «Чикаго Буллз» в матче регулярного чемпионата. Чемпионат.com

Уайтсайд: прошлым летом я мог подписать контракт с «Портлендом»(2)

Центровой «Майами Хит» Хассан Уайтсайд признался, что минувшим летом серьёзно рассматривал возможность продолжения карьеры в «Портленд Трэйл Блэйзерс». «Портленд» был моим вторым в... Чемпионат.com

28 очков и 16 подборов Уайтсайда не спасли «Майами» от проигрыша «Портленду»(2)

Большая часть встречи прошла в равной борьбе, а её исход определил... Чемпионат.ру

28 очков и 10 передач Лилларда помогли «Портленду» разгромить «Индиану» "+22"(2)