ближний угол

Коноплянка провел фееричный матч в футболке «Шальке»

На 14-й минуте Коноплянка заработал и реализовал пенальти, а спустя четверть часа получил мяч в штрафной «Эркеншвика» и ударом в ближний угол упросил преимущество «Шальке». Во втором тайме украинец к двум забитым мячам добавил результативную передачу на Ацуто Утиду. Успешный...Хроника мировых событий

Чили - Германия.

Вернер на высокой скорости ворвался в чужую штрафную и покатил под удар Дракслеру, который в касание выстрелил в ближний угол, немного не попал!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Португалия - Чили.

Варгас бьет в падении через себя в ближний угол, Патрисиу на линии великолепен! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

22.06.2017 10:05 : Сборная России проиграла португальцам на Кубке Конфедерации

этого не предполагала. Высокий фланговый навес португальцев стал неразрешимой задачей для защитника Кудряшова и вратаря Акинфеева. Чем и воспользовался Криштиану Роналду, головой поразивший ближний угол. И в дальнейшем до перерыва Чемпионы Европы выглядели более классной командой. И несколько раз могли увеличить свое преимущество. Во втором тайме Станислав...Эхо Москвы

Мексика - Новая Зеландия.

Неугомонный Акино в очередной раз бровку вспахал своим проходом и покатил под удар Перальте, который вогнал снаряд в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия - Португалия.

Роналду раскрутил финтами Комбарова на входе в штрафную и пробил в ближний угол, Акинфеев спасает!!!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок конфедераций.

результативный матч Кубка конфедераций. В какой-то момент игра, как принято говорить в таких случаях, "излучала стройность". Леон Горецка забивал в ближний угол, а после гола сборной Австралии уже в который раз на турнире судьи воспользовались нововведением — видеоповтором. Ошибки судей...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Весел" - ФК "Зеленоград": полдюжины голов, четыре пенальти, одно удаление

с пенальти забил Александр Кабанов. На 41-й минуте после паса Клюева Вадим Моисеенко вышел тет-а-тет с голкипером и отправил в ближний угол - 1:3. На 55-й минуте "Велес" провел удачную атаку левым флангом и сократил отставание до одного мяча. Спустя...Москва | Новости - MosDay.ru

Новости сборных: Испания побеждает, Сербия играет вничью

голевых моментов, свою опасную атаку реализовали сербы, когда Александр Митрович («Ньюкасл») получил передачу в штрафной и переиграл вратаря, пробив в ближний угол. Сербия имеет одинаковое количество очков с Ирландией, но занимает первое место в своей группе благодаря лучшей разнице забитых...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ЧМ-2018.

ЧМ-2018.

С добиванием Рашфорда справился сам Крейг. До перерыва "скотты" так ничего и не создали, а гости запомнились ударом Лаллана в ближний угол. Вторая половина встречи была значительно "живее". На 51 минуте Ливермор сильно ударил в сторону ворот Гордона, в результате...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шотландия - Англия.

Стерлинг с левого фланга вырезает диагональ в штрафную на Кейна, Гарри бьет в касание по ближнему углу!!! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Открывает счет сборная Англии!!! Чемберлен получает передачу от Уокера, сам тащит мяч в штрафную и бьет в ближний угол, Гордон проспал! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Торпедо» разгромило «Домодедово»

пользу хозяев. Первый гол на 30-й минуте забил воспитанник «Торпедо» Максим Сасс. Он замкнул точную передачу и отправил мяч в ближний угол. После перерыва черно-белые отрыв от соперника увеличили. После розыгрыша углового – отличился ветеран нашей команды Иван Каратыгин. На...ТВ-6 Владимир

Киевское "Динамо" в упорной борьбе обыграло резервный состав "Шахтера"(2)

Киевское "Динамо" в упорной борьбе обыграло резервный состав "Шахтера"

Решающий эпизод в игре произошел на 71-й минуте. Антунеш с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Морозюк принял и отпасовал в центр, откуда Ярмоленко точно пробил в ближний угол. РИА Новости Украина

Аякс - Манчестер Юнайтед. Ван де Бек едва не отыграл один мяч (видео)(2)

Аякс - Манчестер Юнайтед. Ван де Бек едва не отыграл один мяч (видео)

Ван де Бек в чужой штрафной финтом переиграл Смоллинга и пробил в ближний угол, Ромеро на месте.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Аякс - Манчестер Юнайтед. Удар Валенсии в ближний угол (видео)(2)

Аякс - Манчестер Юнайтед. Удар Валенсии в ближний угол (видео)

Вышли в контратаку манкунианцы, Погба нашёл справа Валенсию, защитник подработал мяч на правую ногу и выстрелил в ближний угол, тащит Онана!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Аякс - Манчестер Юнайтед. Опасный удар Траоре (видео)(2)

Аякс - Манчестер Юнайтед. Опасный удар Траоре (видео)

Опасно! Юнес на левой бровке накрутил Валенсию и отдал хитро в штрафную под удар Траоре, который выстрелил с носка в ближний угол, Ромеро на месте!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Крылья Советов - Терек. 0:2. Милад Мохаммади (видео)(2)

Крылья Советов - Терек. 0:2. Милад Мохаммади (видео)

Плиев перехватывает мяч после неточной передачи Башкирова, отдает в штрафную Мохаммади и тот, убрав на замахе защитника, посылает мяч в ближний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Крылья Советов - Терек. 0:1. Аблай Мбенг (видео)(2)

Крылья Советов - Терек. 0:1. Аблай Мбенг (видео)

Мбенг накрутил в штрафной защитников и пробил сильно в ближний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео