ближний угол

ЧМ-2018: Нигерия оформила победу над Исландией

Мозес в контратаке фланговой передачей в штрафной нашел Ахмеда Мусу, а полузащитник «Лестера» после идеальной обработки мяча мощным ударом в ближний угол открыл счет в матче. Вместе с забитым мячом Нигерия получила возможность для контратак, чем «Орлы» повторно воспользовались на...Хроника мировых событий

ЧМ-2018: Испания минимально одолела Иран

...– защитник Ирана в борьбе с форвардом «Атлетико» попытался выбить мяч, но тот рикошетом от колена испанца предательски юркнул в ближний угол. Спустя 10 минут иранцам удалось отправить мяч в сетку, но рефери матча из-за офсайда справедливо отменил гол Сеида...Хроника мировых событий

Бельгия - Панама.

Азар выскочил на ворота Пенедо почти по центру и пробил в ближний угол, спасает вратарь!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЧМ-2018: Мексика сенсационно остановила Германию

минуте у них все получилось – форвард «ПСВ» Ирвинг Лосано ворвался в штрафную площадку, убрал защитника и мощным ударом в ближний угол распечатал ворота Мануэля Нойера. «Бундестим» до свистка на перерыв мог сравнивать счет, однако выстрел Тони Крооса со штрафного...Хроника мировых событий

Коста-Рика - Сербия.

Мяч влетает точно в ближний угол - бросок Наваса был бесполезен.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уверенная победа чемпиона

мячей Бобылев забил в фирменном стиле: убрал на замахе опекуна, вошел в штрафную и с левой ноги отправил мяч в ближний угол. В целом на протяжении всего матча не покидало ощущение, что «Нефтяник» доминирует и без особого труда доведет матч...Ярославский спорт

Хорватия - Нигерия.

Робич из выгодной позиции бьет мимо ближнего угла, однако раннее Перишич принимал мяч в офсайде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЧМ-2018: Дания минимально обыграла Перу

на исходе часа игры забил Юссуф Поульсен – форвард «Лейпцига» выскочил один на один с вратарем и четким ударом в ближний угол сделал Данию большим претендентом на выход из группы. Перуанцы по многим статистическим показателям превзошли соперника, однако нулевой процент...Хроника мировых событий

Перу - Дания.

Открывает счет сборная Дании! Контратака 3 в 2 прошла у европейцев и Поульсен с передачи Эриксена точно пробил низом в ближний угол. 0:1! На грани офсайда принимал передачу форвард, но видеосудьи в пользу атаки решили эпизод. Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В офсайде принимал передачу автор не забитого пенальти, но лайнсмен этого не увидел. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЧМ-2018: Иран благодаря автоголу обыграл Марокко

после подачи со штрафного вышедший на замену форвард сборной Марокко Бухаддоуз при попытке выбить мяч на угловой срезал мяч в ближний угол своих ворот. Уйти от поражения команда Эрве Ренара не успела. Марокканцы действовали агрессивней, однако свои немногочисленные моменты упустили.Хроника мировых событий

Египет - Уругвай.

Суарес упускает реальную возможность счет открыть! Атака правым флангом прошла у уругвайцев. С передачи Варелы бил в ближний угол Луис. Мяч прошел в паре метров от ворот! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Андрей Воробьев поздравил сборную России с победой в матче с Саудовской Аравией(16)

Андрей Воробьев поздравил сборную России с победой в матче с Саудовской Аравией

стал Газинский. До перерыва Алан Дзагоев получил травму, и его заменил Денис Черышев. И до перерыва он забил гол в ближний угол, переиграв в штрафной площадке соперника двух защитников. После перерыва снова замена, и она оказалась удачной. Артем Дзюба вышел...Все для Вас

ЧМ-2018 по футболу Россия - Саудовская Аравия счет 5:0 - видео обзор матча

ударом внешней стороной стопы отправил мяч в дальний угол ворот Саудовской Аравии. Через несколько минут Головин закрутил со штрафного в ближний угол, забив пятый гол в этом матче. Состав сборной России на первый матч ЧМ-2018: Акинфеев — Фернандес, Игнашевич, Кутепов,...Информинг

Англичане в финале турнира в Тулоне

угол. За 10 минут до конца Нкетиа вывел сборную Англии вперед, переложив мяч под левую ногу и отправив снаряд в ближний угол.   В субботу англичане сыграют со сборной Мексики и будут претендовать на то, чтобы стать второй командой в...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Турция и Россия разменялись голами - 1:1

Первый гол на 35-й минуте забил вингер «Спартака» Александр Самедов, точно пробив в ближний угол с близкого расстояния – 0:1. В начале второго тайма атакующий полузащитник «Вольфсбурга» Юнус Малли сравнял счет мощным ударом из-за пределов...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Украина в товарищеском матче разгромила Албанию

матче разобраться с албанцами. Игру «сине-желтые» сделали за 15-минутный отрезок в первом тайме – Коноплянка после передачи Ярмоленко ударом в ближний угол открыл счет, спустя шесть минут Андрей прорвался на ударную позицию и легко переиграл вратаря, а незадолго до свистка...Хроника мировых событий