ближний угол

Каталонское дерби: «Барселона» громит «Эспаньол»

хозяев «отжать» у именитых соперников хотя бы одно очко. Уругваец Луис Суарес, оказавшись тет-а-тет с кипером «Эспаньола», мощно пробил в ближний угол. Через 26 минут Иван Ракитич в касание поражает дальний угол ворот хозяев. А «под занавес» встречи Суарес обвёл...Информационное агентство

"Терек" в Грозном разгромил "Урал" в матче чемпионата России

Роман Павлюченко шикарным ударом отправил мяч в сетку. Позже уральцы мог удвоить превосходство. Сергей Серченков получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол — мяч пролетел рядом с ближней стойкой. Вскоре "Терек" восстановил равновесие. Аблайе Мбенге получил пас в штрафной от...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Локомотив - Рубин.

Баринов принимает передачу прямо перед штрафной и бьёт в ближний угол, чуть штангу не сломал!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Зирка" в результативном матче обыграла "Карпаты"

и снова назначил пенальти. Загальский с пенальти не промахнулся и вывел кропивничан вперед. В конце первого тайма Драченко ударом в ближний угол забил третий мяч команды Монарева. В дебюте второго тайма Гуцуляк, оказавшись первым на подборе после подачи с углового,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Анжи - Томь.

Прудников обыграл соперника на одном движении и бьёт в ближний угол, спасает вратарь!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Украинец Тотовицкий принес "Кортрейку" победу над "Руселаре" (Видео)

во вчерашней встрече чемпионата Бельгии против Руселаре (3:2). На 89-й минуте поединка Тотовицкий, подключившись к атаке своей команды, головой поразил ближний угол, принеся тем самым своей команде победу — 3:2. Вратарь забил фантастический гол из своей штрафной (Видео) Сын Роналду...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Спартак - Урал.

Ещенко сделал длинный перевод с фланга на Промеса, который пробил в ближний угол, спас Заболотный!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная Казахстана по хоккею впервые в истории проиграла Южной Кореи(3)

Сборная Казахстана по хоккею впервые в истории проиграла Южной Кореи

открыли подопечные Эдуарда Занковца. На восьмой минуте капитан сборной Брэндон Боченски с передачи Найджела Доуса вывел Казахстан вперед, пробив в ближний угол. Однако корейцы еще до перерыва сумели отыграться. На 16-й минуте после вбрасывания в зоне казахстанской команды Джин Ху...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Днепр" без проблем обыграл "Ворсклу"

начала вторую половину игры, но голом отличились хозяева. Довбик совершил рейд по правому флангу, обыграл Даллку и отправил мяч в ближний угол — 2:0. Сачко выпустил Хлебаса спасать поединок, но Дмитрий не показал ничего сверхъестественного. Полтавчане атаковали не слишком остро,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Зенит - Урал.

Дзюба справа выходит на ворота Заболотного, не отдает пас в центр на Данни, а наносит удар, но не попадает в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦРФСО (Смоленск) - «Текстильщик».

47-й минуте Марат Сагиров прошёл по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, где набежавший Александр Щаницин послал мяч в ближний угол. На 90-й минуте Зимарёв с 25 метров установил окончательный...Интернет-газета "Курсив"

"Спартак" обыграл "Зенит" и укрепил свое лидерство

Забив один мяч, "Спартак" мог развить успех. Лунев отразил опаснейший удар Промеса со штрафного, затем не позволил голландцу забить в ближний угол. Дважды мог отличиться при розыгрыше угловых центральный защитник "красно-белых" Сердар Ташчи – но в первом случае не попал...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спартак - Зенит.

Шатов после великолепного паса Данни бьёт в ближний угол низом, Ребров справился!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Промес классно развернулся на месте и жахнул что есть силы в ближний угол, спасает Лунев!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Оренбург - Терек.

Ойеволе выпрыгивает высоко и бьёт в ближний угол, не попадает!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рубин - Краснодар.

Мамаев здорово увидел открывание Смолова, Фёдор бьёт в касание по ближнему углу, Рыжиков тащит и тут! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Классон вышел на рандеву с Рыжиковым и пробил в ближний угол, спасает Сергей!!!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Локомотив - Ростов.

Неплохо Полоз по флангу прошёл и сместился в центр, его хлёстким ударом справляется в ближнем углу Гильерме! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоффенхайм - Бавария.

Коман промчался по флангу, ушел на скорости от соперника, вошел в штрафную и прострелил на ближний угол вратарской, откуда наносил удар Левандовский! Перекладина ворот играет за хозяев! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Крылья Советов.

Получается контратака у "Крыльев", Корниленко входит в штрафную и бьёт в ближний угол, спасает Акинфеев.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео