ближний угол

Киевское "Динамо" в упорной борьбе обыграло резервный состав "Шахтера"

Решающий эпизод в игре произошел на 71-й минуте. Антунеш с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Морозюк принял и отпасовал в центр, откуда Ярмоленко точно пробил в ближний угол. РИА Новости Украина

Аякс - Манчестер Юнайтед.

Ван де Бек в чужой штрафной финтом переиграл Смоллинга и пробил в ближний угол, Ромеро на месте.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вышли в контратаку манкунианцы, Погба нашёл справа Валенсию, защитник подработал мяч на правую ногу и выстрелил в ближний угол, тащит Онана!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Опасно! Юнес на левой бровке накрутил Валенсию и отдал хитро в штрафную под удар Траоре, который выстрелил с носка в ближний угол, Ромеро на месте!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Крылья Советов - Терек.

Плиев перехватывает мяч после неточной передачи Башкирова, отдает в штрафную Мохаммади и тот, убрав на замахе защитника, посылает мяч в ближний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мбенг накрутил в штрафной защитников и пробил сильно в ближний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СКА-Хабаровск - Тамбов.

Мяч удачно отскочил к Сорокину в чужой штрафной, Валерий не стал выдумывать, а просто в касание пробил в ближний угол!!! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ: «Анахайм» обыграл «Нэшвилл» и сравнял счет в финале Запада

На экваторе матча Ринне допустил еще одну ошибку – на этот раз вратарь хозяев не справился с броском Ритчи в ближний угол. Казалось, «Анахайм» сколотил себе комфортное преимущество, но тот темп, который «Дакс» взяли с первых минут матча, в решающем...Хроника мировых событий

Рубин - ЦСКА.

Бьёт хлёстко в ближний угол сейчас Головин, Рыжиков перед собой отбивает, а партнёры подчистили.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Получается контратака у «Рубина», Жонатас ворвался в штрафную и пробил в ближний, Акинфеев на месте. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гиорги Шелия: Каждая игра важная, всегда надо побеждать

никого обвинять, это было бы глупо. Все мячи можно парировать, просто так получилось, что я сместился влево, подача пошла на ближний угол. - Следующая игра уже в среду, физически тяжело будет? - У «Оренбурга» сейчас такое положение, что игра будет...МедиаКорСеть

Рома - Ювентус.

С передачи Салаха точно в ближний угол бьет Наинголлан.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ман Юнайтед» чуть не упустил путевку в финал Лиги Европы

Рашфорд идеальной навесной передачей нашел голову Феллаини, а бельгиец точно пробил в ближний угол. Хроника мировых событий

Лига Чемпионов: «Атлетико» обыграл «Реал», но не пробился в финал

устроили осаду ворот Кейлора Наваса. И вскоре «Сливочные» дрогнули – после подачи углового никем неприкрытый Сауль головой отправил мяч в ближний угол. Проходит еще четыре минуты – Торрес грамотно подставляется под Варана, а Гризманн нервно реализует пенальти. 2:0. Кто бы...Хроника мировых событий

"Ювентус" стал первым финалистом Лиги чемпионов

из ворот, чтобы отразить подачу с углового, однако мяч прилетел к бразильцу, который с лета из-за пределов штрафной выстрелил в ближний угол пустых ворот хорвата. Во втором тайме, а именно на 69-й минуте Килиан Мбаппе сумел все же забить легендарному...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Россия - Италия.

Кучеров из центра выдает передачу на левый фланг, откуда Наместников с кистей с рикошетом отправляет шайбу в ближний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ: «Нэшвилл» и «Рейнджерс» побеждают на домашнем льду

На 46-й минуте Райан Эллис забросил в большинстве, затем Джеймс Нил перехватил шайбу в чужой зоне и мощно пробил в ближний угол. «Сент-Луису» удалось сократить отставание до минимума, а последние 180 секунд матча «Блюз» играли без вратаря. «Нэшвилл» выстоял и...Хроника мировых событий

Урал - Локомотив.

Кверквелия играет на опережение на ближнем углу вратарской, наносит удар головой, но мяч пролетает немного в стороне от дальней штанги! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Краснодар - Анжи.(2)

Краснодар - Анжи.

С передачи Смолова бьёт по воротам Петров, в ближнем углу забирает мяч Юрченко! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Каталонское дерби: «Барселона» громит «Эспаньол»

хозяев «отжать» у именитых соперников хотя бы одно очко. Уругваец Луис Суарес, оказавшись тет-а-тет с кипером «Эспаньола», мощно пробил в ближний угол. Через 26 минут Иван Ракитич в касание поражает дальний угол ворот хозяев. А «под занавес» встречи Суарес обвёл...Информационное агентство