ближний угол

Российские хоккеисты переиграли шведов на втором этапе Евротура

в Москве. Об этом сообщило издание "РБК". Уже в середине первого периода хоккеисты из РФ сровняли счет. Кистевой бросок в ближний угол нанес Сергей Калинин. На 35-й минуте игры гол забил Вячеслав Войнов. Никита Гусев забил третий гол в игре...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Российские хоккеисты нанесли поражение шведам

скандинавами, которые повели в счете на 10 минуте после броска Фредрика Петтерсона. Но через четыре минуты Сергей Калинин броском в ближний угол заставил капитулировать шведского вратаря Виктора Фаста. Ничейный счет 1:1 держался до 35 минуты, пока не достиг цели дальний...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Манчестер Сити" выиграл в пятнадцатый раз подряд

после передачи своего почти однофамильца Бернарду Силвы не поразил ворота Лукаша Фабьяньского. Через семь минут Кевин Де Брёйне ударом в ближний угол забил второй мяч. На 52- минуте Давид Сильва отличился во второй раз. За пять миг=нут до финального свистка...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вест Хэм - Арсенал.

Ивоби с 10-ти метров мощно пробил низом в ближний угол - каркас ворот приходит на помощь Адриану.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Суонси - Манчестер Сити.

Де Брюйне бьет в обвод стенки в ближний угол, Фабьянский был не готов к этому.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК «Ростов» одержал наиболее крупную победу в сезоне 2017/2018

по дальнейшему развитию событий. Алексей Прохоров сократил отставание в счёте, исполнив «финт Гранлунда» - бросок с отрицательно угла в незащищённый ближний угол. На 13-й минуте Александр Дударов броском от синей линии счёт сравнял. За пару минут до первого перерыва команда...Городской интернет-портал Rostov.ru

Иркутянин помог Спартаку разгромить ЦСКА в "дерби всея Руси"

начале первого тайма Квинси Промес вывел свою команду вперёд. Голландец на замахе убрал защитника и эффектным ударом отправил мяч в ближний угол Акинфеева. Затем Квинси снова отличился уже во втором тайме, после отличной передачи Луиса Адриано. Несколько раз по ходу...Усолье.Инфо

Андрей Червиченко: "Спартак" переиграл армейцев в тактическом плане

голами он оба раза сыграл блестяще. В первом случае он шикарно распорядился мячом, потому что надо было попасть еще в ближний угол Игорю Акинфееву. Как мне показалось, первый гол голландца и предопределил исход встречи, потому что армейцам приходилось двигаться вперед...Футбол России

"Спартак" разгромил ЦСКА и извинился за проигрыш в Ливерпуле

правому флангу и прострелил. С ударом Луиза Адриано Акинфеев отбил, но мяч достался Квинси Промесу. Лидер "Спартака" уложил мяч в ближний угол – 1:0. Вскоре "Спартак" мог забить второй. Акинфеев потащил дальний удар Александра Самедова, а потом не дал забить...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спартак - ЦСКА.

После сэйва Акинфеева подбор остался за Промесом, Квинси убрал на замахе Фернандеса и грамотно пробил в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Амкар - Краснодар.

Занев пробил в ближний угол после передачи Гола, Синицын спасает!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Динамо - Анжи.

Луценко с передачи Бечирая плотно бьет в ближний угол Лория, спасает опять!!!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Адмирал" разгромил "Куньлунь"

Ткачёв и Александров разыграли на загляденье на раз-два-три 1:0. Через 10 минут Волченков мощно и точно зарядил от синей в ближний угол, удвоив преимущество хозяев 2:0.Гости могли отыграться в большинстве 5 на 4 и 4 на 3, однако Налимов вместе...Владивосток-Новости

Японский Месси: лучший гол сезона в J-лиге (Видео)

забил Такахиро Секине. Он начал свой слалом в центре поля: ушел от одного соперника, обыграл еще пятерых и пробил в ближний угол – вратарь свою команду не выручил. Этот мяч был признан лучшим в завершившемся сезоне J-лиги. Чемпионство впервые в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гонсало Игуаин прервал 26-матчевую беспроигрышную серию своего бывшего клуба

самом начале матча аргентинский нападающий получил в штрафной площади разрезающий пас от Пауло Дибалы, после чего нанес точный удар в ближний угол Пепе Рейны. После этого игра приняла обоюдоострый характер, однако в завершающей фазе атаки игроков обеих команд подводила собственная...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Пермском зоопарке белая медведица Милка съела своего детёныша(2)

Сейчас Милку вновь соединили с Сэрику и Амдермой. Рифей-Пермь: новости Перми

Омский «Авангард» победил в сибирском дерби

крыша «Арены Омск» подпрыгнула и затем вернулась на место – это Меньшиков выстрелил как из пушки от синей линии в ближний угол. 1:0! Трибуны ликовали, а новосибирцы уже бежали отыгрываться и старались это делать даже в меньшинстве. Один из таких...БК55: Новости. Омск

"Голкипер имеет право пропускать в ближний угол": Бюрки снова это сделал

Голкипер Боруссии Д Роман Бюрки вновь сыграл не лучшим образом при голе Штутгарта. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Зрелищного футбола не получилось

ворота друг друга. Единственный мяч в этой встрече забил нападающий «ЦРФСО». После подачи с фланга футболист смоленского клуба пробил в ближний угол. Несмотря на обидное поражение на своём поле - у тренера футбольного клуба «Муром» претензий к команде нет. Сергей...ТВ-6 Владимир