ближний угол

«Шахтер» оформил волевую победу над «Фейеноордом»

но своими шансами в контратаках они не воспользовались. На последней компенсированной минуте Пятов на инстинктах вытянул мяч после удара в ближний угол и принес «Шахтеру» вторую победу в групповом этапе.Хроника мировых событий

Дальневосточное турне «Лады» завершилось поражением

третьего периода хабаровчане, воспользовались ошибкой игрока «Лады» в чужой зоне, перехватили шайбу, и Павел Дедунов, объехав ворота, отправил ее в ближний угол 3:1. А точку в матче на 57-й минуте поставил Алексей Бывальцев, добивший шайбу после броска Томаша Загорны 4:1,...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Автомобилист» на домашнем льду снова проиграл финскому «Йокериту»

чем на 5-й минуте и воспользовался Эли Толванен. Молодой нападающий, к счастью уральских болельщиков, ударом в касание не попал в ближний угол. Вскоре за нарушение численного состава был удален Пекка Йормакка. Хозяева пытались закрепиться в зоне и начать позиционную атаку,...УралПолит.Ru

Омский "Авангард" завершил выездную серию победой в Уфе

чтобы спасти команду после выстрелов Меньшикова и Пьянова. А на 38-й минуте, когда сольный проход предпринял Михеев, запустивший шайбу в ближний угол, не помог и голкипер - 1:1! В третий отрезок наша команда входила в большинстве, которого было полторы минуты...БК55: Новости. Омск

Динамо Санкт-Петербург - Зенит.(3)

Динамо Санкт-Петербург - Зенит.

Опасно! Ригони бьет с левой ноги мощно в ближний угол, Книга вытащил, а партнеры подстраховали!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

АПЛ-2: «Челси» «МЮ» 2:2

«Челси» отыграл один мяч: Кристи-Дэвис разыграл комбинацию с Мэддоксом на линии штрафной, получил пас пяткой от Хадсона-Одои и пробил в ближний угол.    «Челси» пошел вперед, стараясь сравнять счет, и Мэттью Олосунде снял мяч с ноги Кристи-Дэвиса. Но после 82-й...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Адмирал» сотворил сенсацию

ценой собственного удаления. И поплатились за это. Владивостокский нападающий Максим Казаков отомстил за товарища в большинстве. Его хлесткий бросок в ближний угол вывел «моряков» вперед – 1:0. Армейцы ответили нам также в большинстве. Это случилось за две секунды до перерыва...Владивосток-Новости

Зозуля впервые забил в футболке «Альбасете»

со счетом 3:1. В первом тайме при счете 2:0 в пользу «Химнастика» Зозуля ударом со второго этажа отправил мяч в ближний угол и открыл счет своим мячам в новом клубе. Чтобы открыть счет голам в «Альбасете», Зозуле хватило провести на...Хроника мировых событий

«Обескровленный» «Урал» одержал победу в Казани

мяч достался Алексея Евсееву, который покатил снаряд обратно на Эрика, после чего румынский легионер мощно ударил с левой ноги в ближний угол, а вратарь хозяев Сергей Рыжиков оказался бессилен в этом эпизоде.   Данная победа стала второй для «Урала» в...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Манчестер Юнайтед - Эвертон - 4:0.(7)

Манчестер Юнайтед - Эвертон - 4:0.

Сигурдссон с угла вратарской уже наносил удар в ближний угол, де Хеа выручает!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Милан - Удинезе.(2)

Милан - Удинезе.

Калинич грамотно открылся в чужой штрафной, получил передачу от Калинича и переправил мяч в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анжи - Краснодар.(2)

Анжи - Краснодар.

Перейра обводит стенку, направляя мяч в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Адмирал» во Владивостоке уложил на лопатки столичный ЦСКА

удаления, а так бы наш виртуоз выходил на убойную позицию. Однако Казаков отомстил за товарища в большинстве, хлестким броском в ближний угол обескуражив Сорокина 1:0. Армейцы ответили также в большинстве: Шумаков отличился за две секунды до перерыва 1:1. "Моряки" вышли...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Роман Бюрки: Нельзя пропускать в ближний угол - это миф

Вратарь Боруссии Д Роман Бюрки ответил на критику "экспертов" после поражения от Тоттенхэма. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Копенгаген - Локомотив.

В ближний угол не смог попасть хавбек "Локомотива" Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Автомобилист» проиграл действующему чемпиону КХЛ

На 51-й минуте второй гол «Автомобилиста» в ближний угол забрасывает Александр Щемеров.УралПолит.Ru

Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд.

фантастика! Кейн забивает гол-близнец гола Сона! Кейн по правому флангу ушел от Топрака и Тольяна и точнехонько положил мяч в ближний угол. Проспал момент Бюрки. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ливерпуль - Севилья.

Мане в одно касание опасно бил в ближний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кореец на паузе обыграл защитника, и точно пробил в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Челси - Карабах.

Батшуайи получает мяч от Бакайоко и аккуратно кладет его низом в ближний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео