ближний угол

Манчестер Сити - Эвертон.(5)

Манчестер Сити - Эвертон.

Шведой вырезал Де Брюйне передачу на Сильву, Давид бьет в ближний угол, штанга!!!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Руни после навеса со стандарта выигрывает борьбу у Отаменди и бьет головой в ближний угол, на месте вратарь!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Барселона" стартовала в чемпионате Испании с победы

лёгкого касания Алина Тошки. Три минуты спустя последовал прострел вдоль ворот на Серхи Роберто, и тот в касание пробил в ближний угол, поймав вратаря на противоходе. Экс-полузащитник "Зенита" Хави Гарсия дебютировал в "Бетисе", выйдя на замену на 68-й минуте. Во...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тоттенхэм - Челси.

Испанец получает передачу от Педро на входе в штрафную и бьет в ближний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Первым касанием Батшуайи забивает мяч в свои ворота! Фантастика! Эриксен навешивал с правого фланга, а бельгиец точно срезал мяч в ближний угол. 1:1! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Байер.

Брандт выскочил на ворота Ульриха по правому краю штрафной и пробил на силу в ближний угол, мяч летит в метре от штанги!!! Кор добивает с пяти метров и попадает в защитника! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рибери в одиночку продрался к чужой штрафной, отдал Мюллеру и тот выстрелил в ближний угол, спасает Лено опять!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Янг Бойз - ЦСКА.

Головин выполнил диагональный пас, Фернандес обработал мяч в штрафной и опасно пробил, но голкипер ногой отводит угрозу! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Турнир памяти Блинова начался с победы омского "Авангарда"

минуты забросили две шайбы. Сначала Пьянов оказался первым на добивании, а затем Лемтюгов своим фирменным кистевым пробил кипера гостей в ближний угол, хотя пространства над плечом, казалось, не было вовсе. "Югра" один гол быстро отыграла, однако провалилась в концовке: Пережогин...БК55: Новости. Омск

Барселона - Реал Мадрид.

Иско с левого края штрафной бьет в ближний угол, мяч попадает в сетку с ближней стороны.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Краснодар - Амкар.

Баланович хлестко бьет с линии штрафной в ближний угол, Сафонов перед собой парирует.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Локомотив" дома проиграл "Тосно"

гостях выиграл у Локомотива со счётом 2:0. В начале второго тайма Соломон Кверквелия неудачно подставил голову и мяч отскочил в ближний угол. В концовке матча Антон Заболотный удвоил преимущество гостей.СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм.(8)

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм.

Рэшфорд выводит Лукаку один на один с вратарем, а бельгиец мощно бьет в ближний угол. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ахмат - Краснодар.

На отскоке был первым Перейра и в касание пробил в ближний угол, Городов среагировал!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Коноплянка провел фееричный матч в футболке «Шальке»

На 14-й минуте Коноплянка заработал и реализовал пенальти, а спустя четверть часа получил мяч в штрафной «Эркеншвика» и ударом в ближний угол упросил преимущество «Шальке». Во втором тайме украинец к двум забитым мячам добавил результативную передачу на Ацуто Утиду. Успешный...Хроника мировых событий

Чили - Германия.

Вернер на высокой скорости ворвался в чужую штрафную и покатил под удар Дракслеру, который в касание выстрелил в ближний угол, немного не попал!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Португалия - Чили. Варгас бьет в падении через себя (видео)(2)

Португалия - Чили. Варгас бьет в падении через себя (видео)

Варгас бьет в падении через себя в ближний угол, Патрисиу на линии великолепен! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

22.06.2017 10:05 : Сборная России проиграла португальцам на Кубке Конфедерации (2)

этого не предполагала. Высокий фланговый навес португальцев стал неразрешимой задачей для защитника Кудряшова и вратаря Акинфеева. Чем и воспользовался Криштиану Роналду, головой поразивший ближний угол. И в дальнейшем до перерыва Чемпионы Европы выглядели более классной командой. И несколько раз могли увеличить свое преимущество. Во втором тайме Станислав...Эхо Москвы

Мексика – Новая Зеландия. 2:1. Орибе Перальта (видео)(2)

Мексика – Новая Зеландия. 2:1. Орибе Перальта (видео)

Неугомонный Акино в очередной раз бровку вспахал своим проходом и покатил под удар Перальте, который вогнал снаряд в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео