ближний угол

ЦСКА - Амкар.

Игнашевич играет на опережение на ближнем углу вратарской, наносит удар головой, а мяч, коснувшись перекладины ворот, летит за пределы поля! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зенит - Анжи.

Дриусси от лицевой линии покатил мяч на ближний угол вратарской, откуда, сыграв на опережение, пробил, а точнее, подсек мяч Заболотный.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Оценки Норонена: «Ткачев должен больше работать ногами»

увидели, что между ними пробегает Рихард Гюнге. Быстрый бросок после паузы сложно останавливать, особенно в защитниками перед тобой, который перекрывают ближний угол. Мика Норонен...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Анжи - Спартак.

Данченко с фланга вырезает подачу в центр чужой штрафной, оставили гости там в одиночестве Лескано, который пробил точно в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед.(7)

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед.

Алексис дошел до чужой штрафной и сделал изящный заброс на Погба, который сбросил мяч в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Трактор» - «Ак Барс»: Йюнге забил гол и вышел в лидеры снайперской гонки

Форвард точно бросил в ближний угол после отличной передачи Александр Че...Чемпионат.ру

"Спартак" выбил "Крылья Советов" из Кубка России

ворот Евгения Конюхова - 0:1. Во второй половине "Спартак" забил еще дважды. На 71-й минуте у москвичей точным ударом в ближний угол отличился Квинси Промес, а спустя шесть минут после подачи с угла поля с нескольких метров ворота "Крыльев" поразил...Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

«Крылья Советов» завершили выступление в Кубке России(2)

«Крылья Советов» завершили выступление в Кубке России

ворот Евгения Конюхова — 0:1. Во второй половине «Спартак» забил еще дважды. На 71-й минуте у москвичей точным ударом в ближний угол отличился Квинси Промес, а спустя шесть минут после подачи с угла поля с нескольких метров ворота «Крыльев» поразил...Самарская Газета

ФК "Полтава" победил охтырский "Нефтяник"

четвертой минуте подопечные Анатолия Бессмертного уже повели в счете. Гол забили после стандарта. Савин пробил по воротам и попал в ближний угол - 0:1 Однако закрепить преимущество с неуступчивыми "нефтяниками" не удалось. А вот контратака ахтырцев в середине первого тайма...Новости Полтавщины

"Зенит" выиграл в заснеженной Уфе

первый же выпад "Зенита" завершился голом. Подача Леандро Паредеса со штрафного, пас Себастьяна Дриусси, мощный удар Бранислава Ивановича низом в ближний угол, мяч прошел между ног вратаря Александра Беленова. Не прошло и трех минут как румынский защитник уфимцев Йонуц Неделчару,...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

ПСЖ разгромил "Монако" и в пятый раз подряд стал победителем Кубка лиги

Килиан Мбаппе из центра поля выполнил передачу на ход Анхелю Ди Марии, который с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол. Субашич сыграл неудачно, и мяч оказался в сетке. В концовке встречи Мбаппе выполнил передачу в центр штрафной площади...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«ПСЖ» в очередной раз выиграл Кубок французской лиги

«ПСЖ» Эдинсон Кавани не без доли везения открыл счет в матче. Спустя четверть часа голкипер «Монако» Даниэль Субашич пропустил в ближний угол не самый сложный удар Анхеля Ди Мария. У монегасков до конца первого тайма были два отличных шанса вернуть...Хроника мировых событий

ХК "Донбасс" в шестой раз стал чемпионом Украины(2)

ХК "Донбасс" в шестой раз стал чемпионом Украины

хозяевам хватило по одной заброшенной шайбе в каждом из периодов. В первой 20-минутке Оолександр Костиков открыл счет, забросил шайбу в ближний угол...donbass.ua - новости Донбасса

Россия - Франция.(2)

Россия - Франция.

Матюиди отдает в штрафную на Мбаппе, который обыграл Нойштедтера и пробил четко в ближний угол, где неважно себя проявил Лунев.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Салават Юлаев» проиграл в решающем матче «Трактору» и вылетел из Кубка

грудь голкиперу «Трактора». Ошибки у уфимцев в обороне приводят к броскам – Скривенс спокоен. Хартикайнен едва не завел шайбу в ближний угол. На матче замечены футболисты ФК «Уфа» - Александр Беленов и Денис Тумасян. Пока юлаевцы не так активны, как...МедиаКорСеть

«Луч-Энергия» спасся от поражения в добавленное время

нанес мощный удар с дальнего расстояния. Наш вратарь Егор Шамов среагировал с запозданием, и мяч впритирку со штангой влетел в ближний угол - 0:1.После перерыва тигры заиграли активнее. Мяч чаще гостил на половине поля Спартака-2, но до голевых моментов дело...Владивосток-Новости

"Луч" спасся на последних минутах.

открыл счет. Ломовицкий подобрал мяч около правого угла штрафной, сделал несколько шагов ближе к центру и пробил из-под Фомина в ближний угол, а снаряд влетел точнехонько в "шестерку" - 0:1. Тут же арбитр отправил команды на перерыв. Александр Григорян отреагировал...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Яркий камбэк: Португалия вырвала победу над Египтом в дополнительное время

Португалии победу в товарищеском матче против Египта — 2:1. Счет в начале второго тайма открыл Мохамед Салах, точно пробивший в ближний угол из-за пределов штрафной. Казалось, что гол вингера Ливерпуля будет единственным в матче, но на третьей добавленной минуте Криштиану...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Европы: Арсенал побеждает Милан, Лион вылетает от ЦСКА

был выводить свою команду вперед после прекрасного навеса от Сильвы, а затем Доннарума выручил свою команду после пушечного выстрела в ближний угол. Юный голкипер Милана не раз выручал свою команду в этом и первом матче, но, по злой иронии судьбы,...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Куртуа не ожидал, что Месси пробьет в ближний угол

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа не ожидал, что нападающий "Барселоны" Лионель Месси пробьет ему между ног в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Английский футбол