ближний угол

Мини-футбольный "Орион" сохранил за собой Кубок Зеленограда

вступать в игре вратарю солнечногорцев Дмитрию Мачавариани. Однако первый гол был забит в ворота "Ориона". В контратаке Михаил Тумаков поразил ближний угол. Лидерство в счете оранжево-черных продержалось около минуты. За фол на Сергее Нечушкине был назначен штрафной, который успешно исполнил...Москва | Новости - MosDay.ru

Терек - ЦСКА.

Оланаре продрался в штрафную по левому краю и пробил в ближний угол, справился Городов.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сток Сити - Челси.

Виллиан исполнять подачу должен был, однако бразилец перехитрил всех - ударил в ближний угол над стенкой, Грант проспал!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Краснодар - Сельта.

Снова Жоаозинью с мячом. На этот раз наносит удар низом, стремясь поразить ближний угол, но там внимательно действует вратарь.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лестер - Севилья.

Вышли два в одного Марез с Джейми, форвард бил уже наверняка в ближний угол, не попал.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Марез со штрафного навешивает на дальнюю штангу, там Морган перепрыгнул Меркадо и пробил в ближний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сельта - Краснодар.

Систо на высокой скорости к штрафной «Краснодара» пришёл и пробил в ближний угол мощно, мяч цели не достигает.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Первая победа Черевченко.

«Кубань». В начале второго тайма удаление у хозяев получил Александр Клещенко. А после часа игры Федор Дворников мощным выстрелом в ближний угол поразил ворота Дюпина. Казалось бы, что за полчаса игры гости не отпустят своего, но пара замен и мощный...Футбол России

"Барселона" не заметила "Сельту" 5:0

середине первого тайма Лионель Месси обыграл перед чужой штрафной двух игроков соперника, вышел на отличную позицию и нанёс удар в ближний угол. На 40-й минуте Иван Ракитич сыграл на Месси, который выдал проникающий пас на Неймара, а тот технично перебросил...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ливерпуль - Арсенал.

ведь забивает "Арсенал". Санчес разогнал атаку в центре поля и отдал в штрафную на Уэлбека, который изящно перебросил мяч в ближний угол мимо вышедшего навстречу Миньоле. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - Краснодар.(2)

Урал - Краснодар.

После подачи с угла поля, с ближнего угла вратарской последовала скидка на дальнюю штангу, откуда точный удар с близкого расстояния наносит Ильин! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Интер - Рома.

Брозович из-за штрафной в ближний угол сильно пробил, Щенсны справляется!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спартак - Сарпсборг.

Хальворсен в ближний угол едва не попадает головой.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ювентус - Эмполи.

Опасно! Алвес ещё одну неплохую диагональ вырезает к чужим воротам, Манджукич бьёт в ближний, не попадает! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чемпионат Украины: «Динамо» одержало волевую победу над «Зарей»

правого фланга Ярмоленко тонкой передачей нашел в штрафной Буяльского, а Виталий отдал под удар Гармашу, которому оставалось хладнокровно пробить в ближний угол. 1:1. Камбек действующего чемпиона на 30-й минуте завершил Беседин, который в связи с 5-матчевой дисквалификацией Жуниора Мораеса надолго...Хроника мировых событий

Фенербахче - Краснодар.

Кейбаши после передачи Потука бьёт в ближний угол, справился наш вратарь после весьма непростого отскока!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Сити - Монако.

Фалькао набрал скорость перед чужой штрафной и вместо удара пасует налево Мбаппе. Килиан сильно бьёт в ближний угол, Кабальеро справился! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео