ближний угол

Фенербахче - Краснодар.

Кейбаши после передачи Потука бьёт в ближний угол, справился наш вратарь после весьма непростого отскока!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Сити - Монако.

Фалькао набрал скорость перед чужой штрафной и вместо удара пасует налево Мбаппе. Килиан сильно бьёт в ближний угол, Кабальеро справился! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фулхэм - Тоттенхэм.

Теперь уже Алли выходит на ворота после роскошной передачи Алли и укладывает снаряд в ближний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вильярреал - Рома.

Длинная передача на Джеко пошла с центра поля, Эдин поставил спину защитнику и пробил в ближний угол, не смог справиться Асенхо.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Арсенал.

Левандовский в воздухе спокойно перепрыгнул Мустафи и пробил в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ладья» отыграла три шайбы у «Спутника», но выиграть не смогла

Отпущенникова две шайбы. На 8-й минуте защитник Линар Каримов подключился в атаку, и, получив шайбу из-за ворот от партнера, поразил ближний угол. На 13-й минуте счет стал 0:2: после просмотра момента судья определил, что бросок Ильнара Динмухаметова оказался голевым -...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

ПСЖ - Барселона.

забивают парижане! Кто мог подобное предположить перед началом встречи!? Кавани выскакивает на ворота после передачи от Менье, Эдисон пробил в ближний угол, тер-Штеген не справился. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дракслер теперь на убойной позиции был, пробил в ближний угол, спасает тер-Штеген!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Спартак» может вернуть Александра Селихова в «Амкар»

10 февраля Александр Селихов стал антигероем товарищеского матча «Спартака» с хорватским «Осиеком». Незадолго до конца матча он пропустил гол в ближний угол со штрафного, лишив свою команду победы.Рифей-Пермь: новости Перми

Манчестер Юнайтед - Уотфорд.

Получил Марсьяль передачу на грани офсайда от Златана, вошел в штрафную и из-под защитника пробил точно в ближний угол. По такой игре у гостей шансов сегодня нет.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Гондурасе болельщик одновременно с футболистом забил гол собственным мячом (видео)

времени "Олимпиа" уступала 1:2, а на третьей добавленной минуте проводила последнюю атаку. В тот момент, когда Роджер Рохас бил в ближний угол, вратарь "Готагуа" отвлекся на болельщика, который выбежал на поле со своим мячом и тоже решил пробить по воротам.Футбол России

Ювентус - Интер.

Выскакивает на ворота с передачи Игуаина Пьянич, бьёт в ближний угол, спасает Ханданович!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

КАН-2017.

КАН-2017.

должны быть у вратаря. За двадцать минут до финального свистка тоголезцы один мяч отыграли, когда после передачи от Айите в ближний угол удачно пробил Лаба, однако все же подопечные Ибенге забили еще один гол за десять минут до конца основного...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Адмирал» разгромил во Владивостоке «Медвешчак»

к матчу Никите Серебрякову. Для открытия счета приморцам хватило первого же удаления гостей: Роберт Саболич неотразимо с ходу щелкнул в ближний угол. 1:0. Хорваты отыгрались на старте второго периода, Лукас Лессио подправил летевшую шайбу – 1:1. Следом постарались уже хоккеисты...Владивосток-Новости

«Лада» в родных стенах уступила последней команде лиги

начал явно интереснее и уже на 4 минуте счет открыл защитник гостей Кирилл Лямкин: после его броска шайба влетела в ближний угол - Илья Ежов был прикрыт игроками обеих команд на 'пятаке', и не смог выручить партнеров. 'Лада' не спешила...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Ювентус - Лацио.

Куадрадо с правого фланга вырезает передачу в чужую штрафную, Игуаин опережает на рывке Патрика и бьёт мимо Маркетти в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Реал" обыграл "Малагу" Дениса Бойко

На 64-й минуте Хуан Карлос протолкнул мяч мимо двоих защитников, после чего пробил в ближний угол. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

КАН-2017.

КАН-2017.

но по воротам конголезцев ему попасть не удалось. Соперники ответили сольным проходом и последующим ударом от Ндомбе, однако он в ближний угол не попал. Все же, следующий мяч был на счету ивуарийцев, которые просто таки сдаваться не готовы. На удар...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Локомотив - Базель.

Галаджан первым был на добивании и чётко пробил в ближний угол, у вратаря уже шансов не было.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Сельта" нанесла поражение "Реалу" в Кубке Испании

перекладину.  Через некоторое время "сливочные" сравняли. Модрич сделал подачу, которая был отражена Уго Мальо прямо на Марсело, а бразилец пробил в ближний угол. Практически тут же "Сельта" вновь огорчила хозяев. Провалился центр обороны "Реала". Аспас отпасовал на Хонни. Защитник вышел на...Вести.Ru: новости, видео и фото дня