бирмингем

SKy Sports: «Астон Вилла» и «Бирмингем» предложили Терри годичный контракт(2)

SKy Sports: «Астон Вилла» и «Бирмингем» предложили Терри годичный контракт

Экс-капитану "Челси" Джону Терри предложили однолетний контракт сразу два клуба, выступающих в Чемпионшипе - "Астон Вилла" и "Бирмингем". Английский футбол

Елена Остапенко: Соревнования в Истбурне - отличная возможность подготовиться к Уимблдону

Латвийская теннисистка Елена Остапенко прокомментировала свою победу над испанкой Карлой Суарес Наварро во втором раунде турнира в Истбурне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Медики объяснили, почему раковые клетки не уничтожаются в организме людей

Стало известно, по какой причине раковые клетки не ликвидируются в человеческом организме. Информационное агентство

Анжелик Кербер: Моя цель - сыграть как можно больше матчей перед Уимблдоном

Немка Анжелик Кербер рассказала о состоянии своего здоровья и поделилась ожиданиями от Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лорен Дэвис вышла в 1/8 финала турнира в Бирмингеме

В третьем раунде соревнований Aegon International Eastbourne Дэвис померится силами либо с чешкой Барборой Стрыковой, либо с испанкой Гарбин Мугурусой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Турниры прошедшей недели.

Соревнования Aegon Championships точно порадовали любителей неожиданных результатов и апсетов. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Петра Квитова - возвращение года

Возвращение чешской теннисистки Петры Квитовой на корт после травмыруки, полученной всего полгода назад, иначе, чем триумфом не назовешь. Радио Прага (Radio Praha)

Ученые установили причину выживания многих раковых опухолей

У исследователей появится возможность найти новые методы в лечении рака Ученые выяснили, что помогает выживать многим раковым опухолям. Аргументы и Факты - Казань

Петра Квитова выиграла первый теннисный турнир после ножевого ранения

Чешская теннисистка Петра Квитова завоевала титул на соревнованиях в Бирмингеме, призовой фонд которых превышает 800 тысяч долларов. В финале она одержала волевую победу над австралийкой Эшли Барти со счетом 4:6, 6:3, 6:2. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ТЕННИС. Эшли Барти: "Сейчас с нетерпением жду Уимблдона"

Австралийка Эшли Барти прокомментировала финал турнира в Бирмингеме, где она проиграла чешке Петре Квитовой со счётом 6:4, 3:6, 2:6 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Петра Квитова: Чувствую себя как в сказке

Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала свою победу на соревнованиях в Бирмингеме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ученые доказали, что растения способны думать

Британские учёные из Университета Бирмингема обнаружили у семян растений некое подобие мышления, позволяющего им принимать решение, когда нужно прорастать. Газета «DAILY»

Квитова выиграла турнир в Бирмингеме(5)

Квитова выиграла турнир в Бирмингеме

Чешская теннисистка Петра Квитова стала победительницей турнира вБирмингеме, победив в финале австралийскую спортсменку Эшли Барти сосчетом 4:6, 6:3, 6:2. Этот трофей стал для Квитовой двадцатым в карьере ипринес 153.515 долларов США и 470 рейтинговых очков. Радио Прага (Radio Praha)

ТЕННИС. Квитова стала победительницей турнира в Бирмингеме

Петра Квитова стала победительницей теннисного турнира в Бирмингеме (Великобритания), призовой фонд которого превышает 800 тысяч долларов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон