бирмингем

Удар Свитолины - лучший момент дня в Бирмингеме (Видео)

Удар украинки Элины Свитолиной в матче 1/8 финала турнира в Бирмингеме против Ализе Корне признан ударом дня. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Свитолина - Корне: видео обзор победы украинки

Украинская теннисистка Элина Свитолина в 1/8 финала турнира в Бирмингеме обыграла француженку Ализе Корне со счетом 6:4, 6:2. Таким образом украинка вышла в четвертьфинал турнира, где встретится с победительницей пары Петра Мартич (Хорватия) - Михаэла Бузарнеску (Румыния).подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Бирмингем. Элина Свитолина стала участницей четвертьфинала

В 1/4 финала соревнований Nature Valley Classic Свитолина померится силами либо с румынкой Михаэлой Бузарнеску, либо с хорваткой Петрой Мартич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Судьбу первого сета решил единственный брейк от Свитолиной в пятом гейме. Хроника мировых событий

Касаткина и Мугуруса проиграли в четвертьфинале турнира в Англии в паре

Россиянка Дарья Касаткина и испанка Гарбинье Мугуруса в четвертьфинале парного разряда турнира в Бирмингеме уступили американке Николь Меликар и чешке Квете Пешке со счётом 6:1, 6:7 (5:7), [12:14]. Чемпионат.ру

Осака снялась с матча второго круга турнира в Бирмингеме с Якупович

Проиграв первый сет со счётом 3:6, 20-летняя уроженка Осаки, занимающа... Чемпионат.ру