бильярд

Бильярд в Верх-Чебуле

Стратегия, выдержка и предельная точность оказались залогом успешной игры тяжинцев. Новости Кузбасса

Школьница из Самары стала самой юной чемпионкой России по бильярду

Школьница из Самары стала самой юной чемпионкой России по бильярду Российская газета

Ветераны сахалинского бильярда сразились за областной кубок

В ежегодном турнире за пьедестал почёта борются сахалинцы, посвятившие бильярдному спорту не од... Сахалин.Инфо

Юные рязанские бильярдисты стали призерами

Всероссийский турнир традиционно прошел в Воронеже в первых числах января. Рязань Вести

14-летний ковровчанин стал победителем Первенства России по бильярду

Юный представитель Владимирской области из Коврова выиграл Первенство России по бильярду среди юношей до 16 лет Московский комсомолец

Рязанские бильярдисты заняли призовые места на Первенстве России

Воспитанники Рязанской областной федерации бильярдного спорта стали призерами Первенства России по бильярду, сообщает региональный Минспорт Московский комсомолец

«Золотой» успех юного бильярдиста

12.01.2018 Не оставил соперникам ни единого шанса. Ковровский бильярдист завоевал золотую медаль Первенства России среди юношей до 16-ти лет. Соревнования проходили в Воронеже в дисциплине «свободная пирамида». 14-летний Антон...ТВ-6 Владимир

9-летняя жительница Самары стала самой молодой чемпионкой России по игре в русский бильярд

Юная жительница Самары приняла участие в бильярдном чемпионате, который проходил с 4 по 11 января в Воронеже Московский комсомолец

«Русский Стандарт» предлагает выбрать новые категории для повышенного сash back по картам

говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.Продуктовый виджетНа выбор предложены следующие категории:«развлечения и досуг» (танцклубы, театральные продюсерские агентства, музыкальные группы, бильярд-клубы, боулинг-клубы, шоу, парки развлечений и цирки, аквариумы, дельфинарии, услуги отдыха, кинотеатры, клубы и прочие развлекательные услуги);«такси»;«товары для детей и...Информационное агентство Banki.ru

Бильярдисты Кыштыма открыли спортивный сезон

В новогодние праздники в нашем городе состоялось личное первенство Кыштымского округа по бильярду. В нём могли принять участие все, независимо от гендерной принадлежности, однако женщин, желающих взять в руки кий, не оказалось. За...Газета "Кыштымский рабочий"

В Ярославле завершился Рождественский турнир по бильярду

К радости местной публики, победителем турнира стал ярославский бильярдист Сергей Мансуров. Ярославский спорт