била по воротам

«Челси» (жен.) «Сандерленд» (жен.) 5:1

был снесен в штрафной. Клэр Рафферти совершила фол, позволив затем Станифорт уверенно реализовать пенальти.    «Синие» собрались моментально. Чи дважды била по воротам противника с дальней дистанции, и были признаки того, что защита «Сандерленда» не выстоит.   За 10 минут...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Подольски принес победу Германии в прощальной встрече

Юлиан Брандт наносил удар, а мяч пролетел рядом с штангой. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ростов - Терек.

Азмун вылетает на мяч и бьёт по воротам, перекладина пришла на помощь гостям! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шахтер обыграл Сельту в Лиге Европы

Уже в добавленное к первому тайму время опасно бил по воротам Сельты Дентиньо. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

«Челси» «Арсенал»: статистика

Начо Монреаль совершил больше всех передач в матче (57). Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Волки" завоевали Рим: "Рома" побеждает "Лацио"

В начале второй половины игры пробивали Пароло и Андерсон. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Валерий Рейнгольд: жаль, что Крылья ещё 3 мяча не вкатили Спартаку!

А сегодня в исполнении "Спартака" мы увидели футбольное безобразие! Футбол России

Локальная победа: "Терек" бьет "Краснодар" и обходит "быков" в таблице

Что интересно, стартовый спурт команды Игоря Шалимова продлился недолго. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Гресь: В пяти матчах Лиги чемпионов форварды "Динамо" нанесли 7 ударов(2)

Гресь: В пяти матчах Лиги чемпионов форварды "Динамо" нанесли 7 ударов

Показатели нападающих "Динамо" в Лиге чемпионов в сезонах 1997/1998 и 1998/1999 Статистика ударов "Динамо" в Лиге чемпионов Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Краснодар» – «Ред Булл». Смолов стал самым бьющим игроком матча(4)

Вчера в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы «Краснодар» дома сыграл вничью с австрийским «Ред Буллом» - 1:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ювентус - Пескара. 2:0. Марио Манджукич (видео)(2)

Ювентус - Пескара. 2:0. Марио Манджукич (видео)

Хорвату никто не смог помешать отправить мяч в сетку. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак" обыграл "Томь" в 12-градусный мороз(2)

"Спартак" обыграл "Томь" в 12-градусный мороз

Стоит отметить удар Фернандо со штрафного, - Коенков был на месте. Вести.Ru: новости, видео и фото дня