била по воротам

Юные «львы» проходят в плей-офф

Решающий гол был забит игроком «Боруссии» Джэйдоном Санчо, реализовавшим момент после кросса Джеймса. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Созин: сборная России с Аргентиной вообще не играла, нельзя это назвать футболом

Аргентина. Не знаю, что может сказать тренерский штаб. Сыграли ли мы трусливо? Боялись ли? Сборная России вообще не играла. Не била по воротам, не обыгрывала соперника, не подавала и не навешивала. Мы не прессинговали и не создавали остроту. Ушли на...Футбольная страна

Видео всех голов и обзор матча Лиги Европы "Астана" - "Маккаби"(2)

Видео всех голов и обзор матча Лиги Европы "Астана" - "Маккаби"

С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь. Видео голов и обзор матча "Астана" - "Маккаби" В первом тайме "Астана" чаще била по воротам и чаще попадала в створ. Открыть же счет получилось с пенальти. На 33-й минуте был назначен штрафной,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Массимо Каррера: Спасение Комбарова перевернуло ход игры

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера назвал этот эпизод ключевым в матче. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Чалов: обидно, что не выигрываем уже две игры и не можем забить

Нормально пробить по воротам уже не мог - и судья поставил пенальти. Футбольная страна

Хамство на поле и вне его не помогло ФК «Южноуралец»(2)

И по ходу всей игры именно эти игроки хозяев доставляли массу проблем как нашим центральным полузащитникам, так и игрокам обороны. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

“Каучук” не выдержал чемпионской гонки. Репортаж со стадиона “Молния”(2)

В параллельном матче встречались первая и последняя команды чемпионата. Ярославский спорт

Анатолий Бышовец: ЦСКА должен обыгрывать "Янг Бойз"(2)

Анатолий Бышовец: ЦСКА должен обыгрывать "Янг Бойз"

Во-вторых, швейцарцы вынуждены будут атаковать. И в этой ситуации футболистам ЦСКА наверняка представятся свободные зоны для контратак". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лидеры киевского "Динамо" устроили необычную дуэль. Видео(2)

Лидеры киевского "Динамо" устроили необычную дуэль. Видео

Ярмоленко и Коваль устроили необычное соревнование на сборах "Динамо" в Австрии. Хроника мировых событий

Роналду бил, Акинфеев отбивал: итоги группового этапа Кубка конфедераций(2)

Роналду бил, Акинфеев отбивал: итоги группового этапа Кубка конфедераций

Самая интересная статистика первой части турнира - в материале ТАСС ТАСС - Новости в России и мире

Забитый гол в меньшинстве не помог сборной Казахстана избежать поражения в матче с Данией(2)

карточку. Стоит отметить, что сборная Казахстана в первом тайме чаще владела мячом (62 процента против 38 у датчан) и чаще била по воротам (9-5), но не смогла воплотить это преимущество в голы. В начале второго тайма датчане смогли удвоить преимущество.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборные России и Чили сыграли вничью(2)

Сборные России и Чили сыграли вничью

Второй тайм начался с острых атак сборной России. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Урал» и «Краснодар» поделили очки, екатеринбуржцы пропустили на 93-й минуте(2)

Спустя 10 минут Манучарян метров с двадцати пробил по воротам Синицина. Европейско-Азиатские новости

«Рязань-ВДВ» дома сыграла вничью с пермской «Звездой-2005»(2)

Константин Климашин. Пропущенный гол подстегнул «десантниц». Главные устремления нашей команды были связаны с Еленой Даниловой, которая при первой же возможности била по воротам. Но эти ударя особой опасности для вратаря гостей Ирины Зварич не представляли. Был у форварда не то...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Краснодар" и ЦСКА забили по одному мячу(2)

"Краснодар" и ЦСКА забили по одному мячу

Первый тайм прошел при значительном игровом перевесе гостей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня