биатлон

На ЧМ по биатлону Дальмайер завоевала "золото" в масс-старте.(2)

На ЧМ по биатлону Дальмайер завоевала "золото" в масс-старте.

Россиянки Ирина Старых и Татьяна Акимова заняли 15 и 23 места в последней женской гонке чемпионата мира. ИД "Курьер-медиа"

Дальмайер выиграла свою пятую золотую медаль в Хохфильцене

23-летняя немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла гонку с общего старта на чемпионате мира по биатлону. Спорт Беларусь

23-летняя немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла гонку с общего старта на чемпионате мира по биатлону. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лаура Дальмайер выиграла пятую золотую медаль чемпионата мира Хохфильцена

В предпоследнем виде программы - женской гонке с общего старта победу одержала немка Лаура Дальмайер. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Первым выход из создавшейся ситуации нашел известный российский комментатор Дмитрий Губерниев. DELFI (Латвия)

Андреа Пирло займет пост посла "Ювентуса" после возвращения из MLS(7)

Андреа Пирло займет пост посла "Ювентуса" после возвращения из MLS

Полузащитник "Нью-Йорк Сити" Андреа Пирло, контракт которого с американцами рассчитан до конца 2017-го года, после завершения игровой карьеры намерен вернуться в "Ювентус" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Толпа красивых девушек мчится за золотом масс-старта

В заключительный день чемпионата мира по биатлону женщины бегут гонку с общего старта. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Эксперт: Шипулин и Старых поборются за медали в масс-стартах на ЧМ

На данный момент сборная России на чемпионате мира по биатлону завоевала две медали - золото в мужской эстафете и бронзу в смешанной эстафете ТАСС - Новости в России и мире

Губерниев и Фуркад помирились

Российский комментатор Дмитрий Губерниев, во время смешанной эстафеты чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене в прямом эфире несколько раз назвавший Мартена Фуркада свиньей, написал в своем инстаграме, что помирился с французом. Белорусский портал TUT.BY

БИАТЛОН. Павел Ростовцев: "Испытываю чувство гордости за наши биатлонные традиции"

Трёхкратный чемпион мира Павел Ростовцев отметил, что гордится победой мужской сборной России в эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Домрачева и Скардино примут участие в масс-старте на ЧМ по биатлону.

Чемпионат мира по биатлону в австрийском Хохфильцине завершится сегодня двумя гонками с массовым стартом. Белорусский портал TUT.BY