биатлонист

Губернатор вручил именные часы олимпийцам

и Сергей Казаков (2004 г.), а также борец Зафар Гулиев (1996 г.). Сегодня кандидатом в олимпийскую сборную России является ульяновский биатлонист Юрий Шопин. Расписание Олимпийского дня в Ульяновске 24 июня 2017 года. Центральный городской пляж 10.00 - турнир по пляжному...Газета "Ульяновская правда"

Шипулин провел тренировку с КВН-щиками

Олимпийский чемпион 2014 года биатлонист Антон Шипулин провел тренировочное занятие на биатлонной базе «Динамо» в Екатеринбурге с легендарной командой КВН «Уральские пельмени».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мужчина на кухне - 2.0. № 12: «Бешеная» солянка (ВИДЕО)

Чтобы окорочка быстрее остыли можно отправить их под холодную воду. ПАИ

Благотворительный фонд «Общества «Малышева 73» открыл воркаут-площадку в студгородке УрФУ

результаты передал в благотворительные фонды «Общества «Малышева 73» «Добрые дела» и Антона Шипулина. Чтобы вдохновить собравшуюся молодежь на спортивные подвиги, биатлонист Антон Шипулин вместе со своими друзьями-чемпионами продемонстрировали некоторые упражнения. Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Олеся Красномовец показала, как правильно...УралБизнесКонсалтинг

«Все чемпионы начинали тренироваться во дворах».(3)

«Все чемпионы начинали тренироваться во дворах».

Во время открытия площадки известный биатлонист продемонстрировал некоторые упражнения.УралПолит.Ru

Шипулин проиграл большую федеральную гонку

Москва не позволит биатлонисту стать преемником Росселя. Его сменит известный мэр Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Казахстанский биатлонист Ян Савицкий объявил о завершении карьеры

Известный казахстанский биатлонист Ян Савицкий объявил о завершении карьеры. Об этом сообщается на сайте biathlon.kz. 30-летний Савицкий - уроженец Восточно-Казахстанской области - многолетний...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мартен Фуркад: Уважаю Надаля за то, что ему удалось вернуться на вершину

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал тот факт, что испанец Рафаэль Надаль завоевал свой десятый трофей на "Ролан Гаррос".Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Биатлонист Матвей Елисеев: "Не люблю быть последним"

Время дипломника МГУТУ и члена юниорской сборной России по биатлону расписано по минутам. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Матвей Елисеев на Чемпионате Европы по биатлону

Представляем вашему вниманию результаты выступлений зеленоградского биатлониста Матвея Елисеева на проходившем в эстонском Отепя Открытом Чемпионате Европы по биатлону 2015 года. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Биатлонист из Зеленограда Матвей Елисеев вновь на подиуме

Зеленоградский биатлонист Матвей Елисеев вновь занял два призовых места на этапе Кубка IBU, проходившем в Риднауне (Вал Риданна) в итальянском Южном Тироле.Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Зеленоградский биатлонист готовится к ЧЕ

С начала года 21-летний зеленоградский биатлонист Матвей Елисеев принял участие в трех гонках и во всех поднимался на подиум.Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Зеленоградский биатлонист Матвей Елисеев победил в Кубке IBU

На 7-м этапе Кубка IBU, проходившем в словацком Осрблье, зеленоградский биатлонист Матвей Елисеев в индивидуальной гонке на 20 км одержал победу, закрыв все 20 мишеней...Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Зеленоградский биатлонист Матвей Елисеев выиграл спринт на этапе Кубка IBU

серии соревнований в мировом биатлоне — Кубке IBU. Спортсмены бежали две гонки. У мужчин это были 10-километровые спринты. 22-летний зеленоградский биатлонист Матвей Елисеев занял 5-е место в первой гонке (2 промаха на «лежке», отставание 44,5 секунд от победителя), и выиграл...Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

У Симона Фуркада родился сын

Малыш появился на свет в понедельник ночью, его назвали Адам. Лыжный спорт

Кокорин получил спортивную премию «Доблесть»

Аношкин. В номинации «Открытие года» премии была удостоена призер Олимпиады по стрельбе Виталина Бацарашкина. Победителем в номинации «Олимпийская надежда» стал биатлонист Игорь Малиновский, который не так давно стал победителем юниорского чемпионата мира и вошел во взрослую сборную. Премия «Доблесть» в...РИА "ОмскИнформ"