биатлонист

Омский биатлонист Игорь Малиновский стал чемпионом мира среди юниоров

Вчера, 25 февраля, в словацком городе Осрблье прошла спринтерская гонка в рамках первенства мира по биатлону среди юниоров. Деловой Омск

Белорус завоевал бронзу на юниорском чемпионате мира по биатлону

Белорусский биатлонист Антон Смольский завоевал бронзовую награду на юниорском чемпионате мира по биатлону, заняв 3-е место в гонке преследования.Белорусский портал TUT.BY

Французский биатлонист Клод оформил золотой дубль в Брезно-Осрблье, Халили - 4-й

Французский биатлонист Эмильен Клод выиграл гонку преследования среди юношей на первенстве мира в словацком Брезно-Осрблье.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Омич Малиновский стал победителем первенства мира по биатлону

минуты 32,2 секунды. Серебряным призером гонки стал россиянин Кирилл Стрельцов, которого омич обошел на 12,2 секунды. Третье место занял казахстанский биатлонист Роман Ерёмин (+24,9). Игоря Малиновского уже успели прозвать «омским Шипулиным». В копилке биатлониста также золото» юношеского первенства мира в...БК55: Новости. Омск

Биатлонист Савицкий выиграл «золото» Азиады-2017 в масс-старте

Казахстанский биатлонист Ян Савицкий завоевал золотую медаль в масс-старте на зимних Азиатских играх в Саппоро.Спортивный портал Казахстана

Казахстанский биатлонист выиграл "золото" в масс-старте на Азиаде-2017

Эта гонка стала заключительной у мужчин в Саппоро. Казахстанский биатлонист Ян Савицкий выиграл "золото" в масс-старте на 15 километров в рамках зимних Азиатских игр в японском Саппоро, сообщает корреспондент Vesti.kz.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Испанский биатлонист высоко оценил российских соперников на военных играх в Сочи

Испанский биатлонист Роберто Пикерас в ходе Всемирных военных игр в Сочи заявил, что пока от России участвуют такие соперники, как чемпион мира...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Матвей Елисеев: Трудно было сидеть запасным на чемпионате мира

Биатлонист Матвей Елисеев рассказал, что помешало ему показать лучший результат на своем этапе в смешанной эстафете Всемирных военных игр. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Хорошо, что в сборной Казахстана по биатлону есть такая конкуренция - Василий Подкорытов

Казахстанские биатлонисты сделали медальный дубль в смешанной эстафете на зимних Азиатских играх. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Антон Пантов: «Мы показали, на что способны»

Биатлонист Антон Пантов, завоевавший «серебро» в смешанной эстафете Азиатских Игр в Саппоро рассказал в интервью корреспонденту Sports.kz о секретах успеха казахстанской сборной, которая заняла первое и второе места в данной дисциплине. Спортивный портал Казахстана

Лыжные гонки.

Тренер Сергея Устюгова Иван Брагин рассказал, что победитель "Тур де Ски"-2017 мог стать не лыжником, а биатлонистом @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Физическая активность.

Биатлонист из Москвы Карим Халили занял 13е место в спринте у юношей на первенстве мира в Осрблье. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Цветков завоевал золото в спринте на Всемирных военных играх(6)

Цветков завоевал золото в спринте на Всемирных военных играх

Российский биатлонист Максим Цветков одержал победу в спринте на Всемирных военных играх в Сочи. Допустив один промах, он на 13.9 секунд опередил...ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня