биатлонист

Юрий Лядов: «У меня нет возможности участвовать в соревнованиях по биатлону.

Биатлонист Юрий Лядов, который был выведен из состава сборной, отметил, что ему не прокомментировали такое решение. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Ульяновский биатлонист Юрий Шопин выступит на чемпионате Европы в Польше

Ульяновец Юрий Шопин вошел в состав сборной России по биатлону, которая в конце января Запись Ульяновский биатлонист Юрий Шопин выступит на чемпионате Европы в Польше впервые появилась Новости Ульяновска. Смотреть онлайн.Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Юрия Шопина отобрали на чемпионат Европы

Тренерский штаб сборной России во главе с Александром Касперовичем решил включить в состав сборной ульяновского биатлониста Юрия Шопина для участия на чемпионате Европы. Состоится он в Польше в конце января. Этот сезон для нашего земляка Юрия...Газета "Ульяновская правда"

Отбывший дисквалификацию с 2013 года биатлонист из РФ примет участие в ЧЕ

собирается принять участие в чемпионате Европы по биатлону. Об этом заявил Александр Касперович, главный тренер российской сборной. Специалист подчеркнул, что биатлонист настроен исключительно на победу. «Я слежу за выступлениями Александра, сейчас мы готовим этого спортсмена к полноценной отработке сезона на...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Саратовский биатлонист Александр Логинов выступит на Чемпионате Европы

Воспитанник саратовской СДЮСШОР № 3, ныне представитель Тюменской области биатлонист Александр Логинов одержал третью победу подряд в Кубке IBU. В индивидуальной гонке на пятом этапе кубка в немецком Арбере участник...Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Омич стал победителем всероссийских соревнований по биатлону

Ижевске. По итогам состязаний лучших спортсмено вотправят на первенство Европы и Всемирную зимнюю универсиаду. В комманду России попал и омский биатлонист Игорь Малиновский, который завоевал первое место в спринтерской гонке на 10 км. Как сообщили в Минспорта Омской области, он...БК55: Новости. Омск

Фуркад может отказаться от двух этапов КМ в случае победы в общем зачете

По данным СМИ, биатлонист Мартен Фуркад может проигнорировать два последних этапа - в финском Контиолахти (9-12 марта) и норвежском Холменколлене (17-19 марта).РИА Новости Украина

Белорусский биатлонист Чепелин занял 29-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 29-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.Накануне в спринте белорус показал 17-й...Белорусские новости

Физическая активность.

за стрельбу лежа, а получилось все наоборот", - прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге биатлонист сборной России Дмитрий Малышко.ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Эмиль Свендсен: «Рад, что финишировал прежде, чем меня настигли другие ребята»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен, финишировавший на втором месте по итогам пасьюта в Рупольдинге, отметил, что опасался ближайших преследователей на последнем отрезке...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Биатлон, Кубок мира 2016-17: Шипулин стал четвертым в гонке преследования в Рупольдинге(3)

Российский биатлонист Антон Шипулин занял четвертое место в гонке преследования на дистанции 12,5 км на пятом этапе Кубка мира, который проходит в...Служба новостей 0-50.ru

Михал Крчмар: «Так удивительно быть на пьедестале в Рупольдинге»

Чешский биатлонист Михал Крчмар, ставший третьим в пасьюте в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге, рад оказаться в тройке сильнейших.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге

Биатлонист Владимир Чепелин вошел в число 30 лучших по итогам гонки преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, сообщает корреспондент БЕЛТА Спортивная панорама

Гараничев показал лучшее время на лыжне в пасьюте, Хофер стал самым быстрым

Итальянский биатлонист Лукас Хофер показал лучший ход во время гонки преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мартен Фуркад: «Каждая победа приближает меня к рекорду Бьорндалена»

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал победу в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1