биатлонисты

Индивидуальную гонку биатлонистов в Эстерсунде выиграл Фуркад, эстонец Кыйв занял 21 место

Француз Мартен Фуркад стал победителем мужской индивидуальной гонки на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Еженедельник - dzd.ee

Красноярские биатлонисты завтевали три бронзовых медали на Кубке России

Накануне спортсмены выступили в спринтерских гонках, где биатлонисты Красноярского края сумели завоевать сразу три бронзовых медали.Независимое Информационное Агентство

Белорусские биатлонисты принимают участие в индивидуальной гонке.

Первый этап Кубка мира по биатлону продолжится сегодня мужской гонкой на 20 километров. Белорусский портал TUT.BY

Ведь это наша гонка

Все просто эпоху Кубков мира Александр Иванович застал лишь на закате своей блистательной карьеры. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Победа - одна на всех

XI зимние Паралимпийские игры стали настоящим триумфом российской сборной. В общекомандном зачете – безоговорочная победа сборной России. Завоевано 80 медалей: 30- золотых, 28- серебряных и 22- бронзовых, это рекорд Игр. Предыдущее достижение принадлежало австрийцам, которые в Инсбруке завоевали 70 медалей.Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Читайте свежий номер окружной газеты "41"

Вышел в свет новый номер окружной газеты Зеленограда «Сорок один». Читайте в свежем выпуске окружной газеты "41": Зеленоградские биатлонисты участвуют в Кубке IBU Подростки Зеленограда завоевали приз на танцевальном конкурсе Аллы Духовой Роддом Зеленограда посетило более 600 человек в...Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Шипулин и Домрачева победили в биатлонной Гонке чемпионов в Москве | Блокнот

Пара - Антон Шипулин и Дарья Домрачева стали первыми в соревнованиях биатлонистов в смешанной эстафете на Гонке чемпионов в Москве Блокнот

Биатлонисты Шипулин и Гараничев выступят в индивидуальной гонке на этапе КМ в Эстерсунде

Из россиян также в гонке примут участие Максим Цветков, Антон Бабиков, Дмитрий Малышко и Юрий Шопин ТАСС - Новости в России и мире

Победила на международном турнире биатлонистка из Бердска

Яна Бабушкина, которая стала лидером гонки преследования, завоевала путевку на кубок Российской Федерации. она помогла команде Новосибирской области занять первое место. О чем говорят в Саранске? SRNSK.ru

На тюменский этап Кубка мира по биатлону приедут болельщики из 60 регионов(3)

На тюменский этап Кубка мира по биатлону приедут болельщики из 60 регионов

Губернатор указал ответственнее относиться к событию, поскольку оно является значимым для всего российского спорта. УралПолит.Ru

Слепцова отличилась на фотосессии (видео)

Сюжет «Матч ТВ» о фотосессии биатлонистов на старте сезона. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В рамках работы Госкомиссии в Петрозаводске открыли спортивную аллею "Олимпийская слава Карелии"(3)

что сейчас здесь есть такой большой спортивный комплекс. Я уверен, что здесь смогут проявить свои таланты многие молодые лыжники и биатлонисты, а благодаря этой спортивной аллее еще и познакомиться с теми, кто завоевывал и завоевывает медали на Олимпийских играх, чтобы...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия