Отец Жанны Фриске: Если бы внук был рядом, я бы не стал требовать деньги

четырехлетним внуком. Со дня смерти Жанны Фриске прошло уже почти два года, но в семье народной любимицы никак не прекратится бескомпромиссная борьба между ее родителями и гражданским супругом Дмитрием Шепелевым за маленького сына певицы. По словам отца покойной звезды Владимира...Информационный портал ИД Собеседник

Библионочь 2017

Для старшеклассников была проведена литературная игра «Что? Новости Кузбасса

На второй период мы забыли взять "патроны" - тренер "Номада" о поражении "Темиртау"

- моменты какие создали, те и забили. Потом сыграли строго по счету. В этом матче в первом периоде была равная бескомпромиссная борьба. На второй период мы забыли взять "патроны" с собой. Потому что без бросков голов не будет. Итого: 3...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Юрий Михайлис: «Была равная бескомпромиссная борьба»

Главный тренер «Номада» Юрий Михайлис прокомментировал две гостевые игры финальной серии против «Темиртау» - 5:1, 1:3. Спортивный портал Казахстана

Он пожертвовал частью тела, чтобы играть в регби!

Многим регбистам приходится несладко в бескомпромиссной борьбе на поле, следствием чего становятся травмы. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лестер - Атлетико Мадрид прямая Онлайн трансляция, ответный четвертьфинал, Лига Чемпионов.

однако подопечные Крэйга Шекспира достаточно грамотно оборонялись.Думается, в предстоящей игре мы не увидим изобилие голов. Скорее всего любителей футбола ожидает бескомпромиссная борьба на каждом участке поля. Оба коллектива, в первую очередь, отличаются своими бойцовскими качествами. А также, грамотно подобранной тактикой...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

ХОККЕЙ. Дмитрий Чернышенко: "Этот сезон КХЛ был, наверное, самым интересным"(2)

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко заявил, что финальная серия Кубка Гагарина между СКА и магнитогорским "Металлургом" была достойной, с бескомпромиссной борьбой @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Омский Дептранс пригрел под крылом запрещённые «газели»

" Так что, кажется, все животные в Омске равны - но некоторые равнее. БК55: Новости. Омск

РФ и США продолжат бороться с международным терроризмом

12 апреля. Interfax-Russia.ru - Россия и США подтвердили нацеленность на бескомпромиссную борьбу с международным терроризмом, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Interfax-Russia.Ru

В бескомпромиссной борьбе

«Астана» не оставила шансов «Актобе», костанайский «Тобол» разошелся миром с алматинским «Кайратом», шымкентский «Ордабасы» минимально переиграл кызылординский «Кайсар» - в матчах шестого тура Премьер-Лиги. Спортивный портал Казахстана

Алексей Еременко: «Была бескомпромиссная борьба»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Алексей Еременко прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Атырау» - 3:3. Спортивный портал Казахстана

«Уфа» сыграет со «Спартаком» на домашнем стадионе

Болельщики предвкушают предстоящую игру футбольного клуба «Уфа» с лидером чемпионата московским «Спартаком». МедиаКорСеть