17:25

Метки новостей

бержерон

Жирарди, Тах и Бержерон - звезды дня в НХЛ

НХЛ огласила имена трех игроков, которые стали лучшими после очередных матчей плей-офф НХЛ в ночь на 5 мая. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок Стэнли: Бостон проиграл Тампе, Вегас принимает Сан-Хосе(2)

НХЛ Кубок Стэнли Второй раунд Бостон - Тампа-Бэй - 3:4 (1:2, 1:0, 1:1) 0:1 - 4 Пойнт 0:2 - 9 Кучеров (Стэмкос, Хедман) 1:2 - 15 Пастрняк (Маршанд, Крюг) 2:2 - 22 Бержерон (Крюг) 3:2 - 46 Бержерон (Маршанд) 3:3...Спортивная панорама

Джирарди, Так и Бержерон звезды дня в НХЛ

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня в Кубке Стэнли. Allhockey.ru

Гол Кучерова помог "Тампе" обыграть "Бостон"

В составе "Тампы" голом также отметился Никита Кучеров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кэссиди: у «Бостона» нет менталитета: «Ох ты, надеюсь, что Бержерон забьёт»

Главный тренер «Бостон Брюинз» Брюс Кэссиди после победы над «Тампа-Бэй Лайтнинг» (6:2, 1-0 в серии) в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли ответил на вопрос о чрезмерном влиянии звена Патри... Чемпионат.ру

НХЛ. Кубок Стенлі.

За океаном відбулись чергові матчі плей-офф НХЛ. Sportanalytic.com | спортивні новини

Бержерон: был уверен, что Раск придёт себя после эпизода с выпавшим лезвием

Нападающий «Бостон Брюинз» Патрик Бержерон прокомментировал одну из пропущенных шайб во встрече первого матча четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (6:2,... Чемпионат.ру

НХЛ: «Бостон» разбил «Тампу», «Вегас» впервые проиграл в Кубке Стэнли

За океаном завершены очередные поединки второго раунда Кубка Стэнли. Хроника мировых событий

Бержерон: не переживал, что Раск дал волю эмоциям после гола Сергачева

Нападающий "Бостона" Патрис Бержерон после первого матча четвертьфинала розыгрыша Кубка Стэнли с "Тампа-Бэй" (6:2) отметил вратаря команды Туукка Раска, который отразил 34 броска... Allhockey.ru

Кубок Стэнли.(2)

НХЛ Кубок Стэнли Второй раунд Тампа-Бэй - Бостон - 2:6 (0:1, 2:2, 0:3) 0:1 - 17 Нэш (Бержерон, Пастрняк) 0:2 - 20 Бержерон (Маршанд, Пастрняк) 1:2 - 22 Джирарди (Хедман, Пакетт) 1:3 - 32 Нэш (Крейчи, Пастрняк) 2:3 - 33...Спортивная панорама

Маршан, Бержерон и Пастрняк набрали 11 очков в 1-м матче серии с "Тампой"

Игроки первого звена "Бостона" Брэд Маршан, Патрис Бержерон и Давид Пастрняк набрали 11 очков на троих в первом матче серии второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли с "Тампой" (... Allhockey.ru