бержерон

Бержерон: поражение от "Детройта" неприемлимо

Нападающий "Бостона" Патрис Бержерон прокомментировал поражение от "Детройта" (5:6 Б). Allhockey.ru

Макдэвид, Татар, Бержерон - три звезды игрового дня в НХЛ

Первой звездой дня стал нападающий "Эдмонтона" Коннор Макдэвид Allhockey.ru

Лучшие кадры 2016 года соединили в одном ролике.

Отдельный плейлист, созданный Бержероном, включает полные версии видео, использованные в ролике. Хроника мировых событий

367 лучших видео года показали в 10-минутном ролике(2)

Режиссер Люк Бержерон из Канады представил на YouTube 10-минутный ролик, смонтированный из фрагментов 367 наиболее популярных видео уходящего года. Постсовет.RU

Кадры самых популярных роликов 2016 года собрали в одно видео

Канадский режиссер Люк Бержерон создал 10-минутный ролик из кадров 367 популярных видео 2016 года. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

367 лучших видео года уместили в 10-минутный ролик

Канадский режиссер Люк Бержерон опубликовал на YouTube 10-минутный ролик, склеенный из фрагментов 367 наиболее популярных видео уходящего года. Работа над компиляцией заняла у него 230 часов. DELFI (Латвия)

В 10-минутном ролике на YouTube собрали главные тренды этого года

Бержерон потратил около 230 часов на создание полноценного десятиминутного видео. Информационное агентство

Отдельным плейлистом Бержерон опубликовал полные версии всех 367 видео, из которых он сделал свой ролик. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Более 350 кадров из лучших видео 2016 года собрали в одном ролике

И уже несколько раз популярным видео-хостингом Youtube видео автора признано лучшим. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

367 популярных видео на YouTube объединили в десятиминутный ролик

Готовая работа удивила зрителей своей масштабностью, тем более что автор собирал все кусочки своего проекта придерживаясь лозунга "чистого счастья". VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

В десятиминутный ролик вошло 367 лучших видео 2016 года(3)

В десятиминутный ролик вошло 367 лучших видео 2016 года

Люк Бержерон создал уникальный видеоролик, собравший в себе фрагменты лучших видеозаписей уходящего года. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Защитник Бержерон подписал просмотровый контракт с "Кливлендом"

Канадский защитник Марк-Андре Бержерон вернулся в Северную Америку. Allhockey.ru

"Бостон" обыграл "Баффало" в матче чемпионата НХЛ(3)

"Бостон" обыграл "Баффало" в матче чемпионата НХЛ

«Бостон» одержал победу над «Баффало» со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Постсовет.RU

Бержерон: «Бостон» играл невразумительно и в конце матча спешил(2)

Нападающий «Бостон Брюинз» Патрис Бержерон поделился впечатлениями от матча с «Оттава Сенаторз» (1:3). «Мы позволяли "Оттаве" отбирать у нас шайбу в средней зоне и после этих потер... Чемпионат.com

Бержерон: «Бостон» не воспользовался своими моментами в игре с «Рейнджерс»(2)

Нападающий «Бостон Брюинз» Патрис Бержерон прокомментировал поражение от «Нью-Йорк Рейнджерс» (2:5) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Мы не в... Чемпионат.ру

Первый гол Бучневича в сезоне помог «Рейнджерс» победить в Бостоне(4)

Первый гол Бучневича в сезоне помог «Рейнджерс» победить в Бостоне

На быстрый гол Патриса Бержерона гости ответили точными бросками Ника Холдена и... Чемпионат.com

НХЛ: Рейнджерс переиграл Эдмонтон и другие матчи дня(2)

Тампа-Бэй Лайтнинг - Бостон Брюинс - 3:4 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)Шайбы забросили:0:1 - Карло (Бержерон) - 04:010:2 - Спунер (Круг, Крейчи) - 10:47 (5x4)1:2 - Хедман (Кучеров, Фильппула) - 15:09 (5x4)1:3 - Пастрняк (Бержерон, Маршан) - 24:382:3...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net