бенуа

Бенуа Пэр получил предупреждение, штраф на очко и на гейм на турнире в Галле

Французский теннисист Бенуа Пэр в первые две минуты матча первого круга турнира в Галле получил предупреждение, а также был оштрафован сначала на очко, а потом на гейм за неспортивное поведение. Его соперник, немец Флориан Майер с самого начала встречи получил...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Gerry Weber Open.

Немец остаётся лидером в личных встречах игроков - 3:0. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

21 июня.

Ленинград Довлатова город, который сохранился, но как театральная сцена при пустой декорации. Музкуб

Mercedes Cup.

В финале соревнований Mercedes Cup Пуйе скрестит ракетки с испанецем Фелисиано Лопесом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Штутгарт. Миша Зверев потерпел поражение от Фелисиано Лопеса

В финале соревнований Mercedes Cup Лопес сразится с победителем матча между французами Бенуа Пэром и Люкой Пуйе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Бенуа Пэр вышел в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Французский теннисист Бенуа Пэр вышел в четвертьфинал турнира в Штутгарте (Германия), в двух партиях обыграв представителя Германии Петера Гоёвчика (Q) со счётом 6:2, 6:4 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Григор Димитров завершил выступление на турнире в Штутгарте

В четвертьфинале турнира Mercedes Cup Янович сыграет с победителем игры немца Петера Гойовчика и француза Бенуа Пэра. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Штутгарт. Виктор Троицки потерпел поражение от Бенуа Пэра

Во втором круге соревнований Mercedes Cup Пэр сразится с победителем игры немца Петера Гойовчика и грузина Николоза Басилашвили. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт