белявский

Белявский принес России вторую бронзу чемпионата Европы(2)

Россиянин Давид Белявский завоевал бронзовую медаль в упражнениях на перекладине на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Румынии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российский гимнаст Белявский выиграл бронзу ЧЕ в упражнениях на перекладине(2)

Российский гимнаст Давид Белявский завоевал бронзовую медаль в упражнении на перекладине на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в румынском Клуже. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нагорный - бронзовый призер ЧЕ на брусьях, Белявский - 4-й

Российский гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль на брусьях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в румынском Клуже. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гимнаст Нагорный взял бронзу в упражнениях на брусьях

Победителем стал украинский гимнаст Олег Верняев, набравший 15,466 баллов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гимнаст Белявский стал чемпионом Европы в упражнениях на коне

Белявский добавил, что, несмотря на внешнее спокойствие, он очень переживал, поскольку подготовиться как следует к турниру по разным причинам не смог. ФОНД РУССКИЙ МИР

Старший тренер гимнастов РФ Алфосов не считает золото ЧЕ Белявского на коне случайным

Белявский является четырехкратным чемпионом Европы, в его активе есть также серебро и бронза Олимпиады-2016 ТАСС - Новости в России и мире

Гимнаст Белявский не рассчитывал, что станет чемпионом Европы в упражнении на коне(4)

"Я сегодня не рассчитывал за золото, потому что мне противостоял олимпийский чемпион в этом виде Кристиан Берки, - признался Давид Белявский, чью выступление на коне судьи чемпионата Европы оценили в 15,200 балла. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Давид Белявский: «Подготовка к ЧЕ у меня шла очень смазанно»

Двукратный призер Олимпийских игр Давид Белявский признался, что его многое беспокоило во время подготовки к чемпионату Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россиянин Белявский взял золото на ЧЕ по спортивной гимнастике

В румынском городе Клуж-Напока россиянин Давид Белявский завоевал золото Чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на коне Московский комсомолец

Белявский и Пасека стартуют на чемпионате Европы по спортивной гимнастике

В нынешнем году на чемпионате Европы не будет командных турниров - гимнасты будут соревноваться в личном многоборье, а также на отдельных снарядах ТАСС - Новости в России и мире

2011 год.

Ф.Комиссаржевской заслуженной артистки России Ольги Белявской. Кино-Театр.РУ

Определен окончательный состав сборной РФ по спортивной гимнастике на ЧЕ-2017

На турнире будут выступать Артур Далалоян, Никита Игнатьев, Давид Белявский, Никита Нагорный, Дмитрий Ланкин и Кирилл Прокопьев ТАСС - Новости в России и мире