белявский

Бурков откроет инновационные очистные сооружения на нефтезаводе

Врио губернатора приедет на нефтезавод, где лично откроет новые очистные. Благодаря им в Омске существенно улучшится экологическая обстановка. РИА "ОмскИнформ"

Международный турнир (U-17) в Плоцке.

В заключительный день международного товарищеского турнира среди юношей до 17 лет в польском Плоцке сборная Беларуси уступила хозяевам турнира 26:30. Спортивная панорама

Сборная России победила словенцев на старте командного чемпионата Европы по шахматам(2)

Мужская сборная России одержала победу над словенцами со счётом 2,5:1,5 в первом матче командного чемпионата мира по шахматам, который проходит на Крите @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Возвратившиеся в спорт гимнастки Мустафина и Комова выступят в шоу Немова(2)

Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина и обладательница двух золотых медалей чемпионатов мира Виктория Комова, вернувшиеся в спорт после длительного перерыва, примут участие в гимнастическом шоу Алексея Немова "Легенды спорта. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Призеры ЧМ-2017 гимнасты Аблязин, Белявский и Еремина пропустят октябрьский сбор

Первый после чемпионата мира сбор гимнастов начнется 18 октября ТАСС - Новости в России и мире

Спортивная гимнастика: Давид Белявский стал двукратным призером ЧМ

Мировое первенство стало для воспитанника ДЮСШ Локомотив самым успешным за всю карьеру. Официальный портал Екатеринбурга

Екатеринбуржец Давид Белявский занял два призовых места на чемпионате мира

Олимпийский чемпион Давид Белявский дважды стал призером на чемпионате мира по спортивной гимнастике в канадском Монреале. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Гимнаст Белявский считает закономерным завоевание медали ЧМ в упражнениях на брусьях

Россиянин на соревнованиях в Монреале в воскресенье выиграл бронзу ТАСС - Новости в России и мире

Россиянин Давид Белявский выиграл бронзовую медаль чемпионата мира по гинастике

Российский гимнаст Давид Белявский стал бронзовым призером чемпионата мира в упражнении на брусьях. Коммерсантъ

Российский гимнаст Белявский завоевал бронзу ЧМ в упражнении на брусьях

Чемпионом мира на этом снаряде стал китаец Цзоу Цзинъюань, второе место занял украинец Олег Верняев ТАСС - Новости в России и мире

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Российский гимнаст Давид Белявский, завоевавший в упражнении на коне в Монреале свою первую медаль чемпионатов мира, выступил так, как у него никогда раньше не получалось, заявила старший тренер сборной России Валентина Родионенко @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Двукратный чемпион Европы по спортивной гимнастике Эмин Гарибов заявил, что сомневался в состоянии россиянина Давида Белявского перед финалом чемпионата мира в Монреале в упражнении на коне, но ждёт от него успешного выступления и на параллельных брусьях @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российский гимнаст Белявский стал вторым в финале ЧМ в упражнении на коне(2)

Российский гимнаст Белявский стал вторым в финале ЧМ в упражнении на коне

Российский гимнаст Давид Белявский занял второе место в финале чемпионата мира, проходящего в канадском Монреале, в упражнении на коне. Он набрал 15,100 балла. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру