бельгийцы

ФУТБОЛ. Исаак Телин поделился впечатлениями от игры против "Зенита"

Нападающий "Андерлехта" Исаак Телин, чей гол на 90 минуте помог бельгийцам выйти в 1/8 финала, поделился впечатлениями от игры против "Зенита" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Игра «Зенита» с «Андерлехтом» вселила в Луческу надежду

Зенит дома победил бельгийскую команду со счётом 3:1, но по сумме двух встреч был выбит из турнира. Свободная пресса

Лига Европы.

втором тайме, которые установили приемлемый для "Зенита" счет 3:0, показалось, что "Андерлехт" сломлен и физически, и морально. Однако, оказалось, что бельгийцы словно собирали силы для решающего удара и явно ввели в заблуждение хозяев, которые банально забыли, что матч длится не...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Андерлехт» выбил «Зенит» из Лиги Европы, забив на последней минуте

Бельгийский Андерлехт по сумме двух матчей выбил петербургский Зенит из розыгрыша Лиги Европы и вышел в 1/8 финала турнира. Свободная пресса

Не хватило считанных шагов...

же минутах непременно доставить снаряд в штрафную. Хозяева налаживали контроль в центре, пытались организовать достойное движение. Получалось с трудом - бельгийцы не слишком охотно садились ниже и стопорили валы "зенитовских" атак. До штрафной добираться получалось, но там россияне сразу же...Футбол России

Анатолий Бышовец: верю, что "Зенит" и "Ростов" сумеют выиграть

в крайне непростую ситуацию. "Находясь в статусе фаворита, питерцы умудрились проиграть, — цитирует известного тренера сайт "Рейтинг Букмекеров". – И ведь бельгийцы выступали к тому же не в оптимальном составе". По мнению Бышовца, вопрос в том, получится ли у тренер "Зенита"...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Жулиано: "Надеюсь, завтра удастся поздравить Ивановича победой над Андерлехтом"

Полузащитник Зенита Жулиано в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с Андерлехтом, который состоится 23 февраля, выразил надежду, что команда подарит Браниславу Ивановичу, которому сегодня исполнилось 33 года, победу над бельгийцами. LiveTV - спортивный медиа портал

ФУТБОЛ. Жулиано: "Сегодня будем поздравлять Бранислава - прогоним его через тоннель"

Полузащитник "Зенита" Жулиано в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Андерлехтом", который состоится 23 февраля, выразил надежду, что команда подарит Браниславу Ивановичу, которому сегодня исполнилось 33 года, победу над бельгийцами @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Константин Сарсания: новички "Зенита" команду не усилили

очень хорошо.– Каковы шансы перед ответным матчем?– 50 на 50. Уверен, “Зенит” соберется, выйдет супермотивированным. Не знаем, каким составом приедут бельгийцы. Не думаю, что команда Луческу проведет два подряд неудачных матча. Если питерцы быстро забьют, могут победить и с разницей...Футбол России

Зачем белорусские производители сшили костюм для знаменитого брюссельского мальчика?

А облачение бронзовой статуи в белорусский национальный костюм бельгийцы увидят уже совсем скоро, 10 марта.Столичное телевидение Ctv.by

«Зенит» потерпел поражение от «Андерлехта»(2)

арене «Констант ван ден Сток» в Брюсселе, завершился со счетом 2:0, передает корреспондент ЕАН. Практически весь матч на поле доминировали бельгийцы. Уже на 5-й минуте петербуржцы пропустили гол. Голкипера «Зенита» Лодыгина огорчил Франк Ачеампонг. Свою зону не защитил новобранец питерской...Европейско-Азиатские новости