бельгиец

Григор Димитров выиграл итоговый чемпионат ATP

Отметим также что и Димитров и Гоффен - дебютанты этих состязаний. Столичное телевидение Ctv.by

Тарпищев: победа теннисиста Димитрова в Итоговом турнире ATP должна была случиться раньше

В понедельник Димитров обыграл в финале турнира бельгийца Давида Гоффена со счетом 7:5, 4:6, 6:3 ТАСС - Новости в России и мире

Рейтинг ATP.

Победитель Итогового турнира ATP, болгарин Григор Димитров, стал третьей ракеткой мира. Финалист соревнований, бельгиец Давид Гоффин, поднялся на седьмую строчку. Лидирующие позиции сохраняют испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер. Рейтинг АТР. Версия от...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Димитров выиграл Итоговый турнир АТР

По ходу первого сета Димитров уступал с брейком, но сумел восстановить паритет и дожать Гоффена на продолжении. Во второй партии бельгиец не повторил своей ошибки, подав на сет при счете 5:4. Судьбу финала и Итогового турнира в целом решил единственный...Хроника мировых событий

Димитров - победитель Итогового турнира ATP(4)

В финале итогового турнира АТР в Лондоне болгарский теннисист Григор Димитров одержал победу в трёх сетах над бельгийцем Давидом Гоффеном (7-5, 4-6 no title

Григор Димитров стал первым с 1998 года дебютантом Итогового, завоевавшим титул

В финале соревнований Nitto ATP Finals болгарский теннисист Григор Димитров взял верх над бельгийцем Давидом Гоффином. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис, Григор Димитров - Давид Гоффин, 19.11.2017.

Болгарин Григор Димитров сыграет с бельгийским теннисистом - Давидом Гоффином. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.