бельгиец

Легендарные теннисисты приняли участие во флешмобе Mannequin Challenge

Известные в прошлом теннисисты американец Джон Макинрой, француз Анри Леконт, австралиец Патрик Рафтер, британцы Тим Хенман и Грег Руседски, бельгиец Ксавье Малисс и индиец Мансур Бахрами стали участниками популярного флешмоба Mannequin Challenge. Суть данного перфоманса заключается в том, что группа...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

"Худший игрок в истории клуба" - фанаты "Манчестер Юнайтед" отреагировали на игру Феллаини в матче против "Эвертона"

оценили болельщики "красных дьяволов". Так, заменив на поле на 85 минуте игры Генриха Мхитаряна, уже через несколько оборотов секундной стрелки бельгиец совершил роковой фол в своей штрафной площади против Идрисса Гейе, следствием которого стал назначенный пенальти, а затем и гол...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Ксавье Малисс: Матч с Санторо в финале получился весёлым

Бельгиец Ксавье Малисс прокомментировал своё поражение в финале ветеранского турнира в Лондоне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Малисс: в матче с Санторо мне пришлось слишком много бегать

Бельгиец Ксавье Малисс поделился впечатлениями после поражения от француза... Чемпионат.ру

Осман: в «Эвертоне» мы старались держать Феллайни подальше от своей штрафной(2)

Бывший полузащитник «Эвертона» Леон Осман прокомментировал игру хавбека «Манчестер Юнайтед» Маруана Феллаини, который раньше был его одноклубником. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Ливерпуль" проиграл "Борнмуту", ведя к 75-й минуте со счетом 3:1

"Ливерпуль" уже в первом тайме дважды поразил ворота соперника. На 20-й минуте отличился сенегалец Садио Мане, а на 22-й - бельгиец Дивок Ориги. В начале второго тайма "Борнмут" сумел отыграть один мяч. За фол в штрафной был назначен пенальти, который...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пьяный пассажир пытался избить стюардессу на борту самолета Turkish Airlines

На борту самолета авиакомпании Turkish Airlines, выполняющего перелет из Стамбула в Манчестер, произошел неприятный инцидент. Информационное агентство

Манчестер Сити - Челси.

Еще одна контратака завершается взятием ворот хозяев. Маркос Алонсо забросил мяч на выход Азару, а реактивный бельгиец все сделал на "пятерку". 1:3! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Идеальная контратака прошла у "Сити". Этот промах бельгиец будет помнить долго.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бердых, Цонга и Гоффин сыграют на турнире в Дохе

Десятая ракетка мира чех Томаш Бердых ( на фото), француз Жо-Вилфрид Цонга и бельгиец Давид Гоффин выступят на соревнованиях Qatar ExxonMobil Open, которые со 2 по 8 января пройдут в Катаре.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

"Тоттенхэм" подписал новый контракт с защитником

Вслед за нападающим Гарри Кейном подпись под новым контрактом с Тоттенхэмом поставил защитник Ян Вертонген. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Тоттенхэм» продлил контракт с Фертонгеном

Соглашение английского клуба с бельгийцем рассчитано до 2019 года Известия

Тим Хенман потерпел поражение от Ксавье Малисса на ветеранском турнире в Лондоне

Экс-четвёртая ракетка мира, британец Тим Хенман, не смог справиться с бельгийцем Ксавье Малиссом на традиционном ветеранском турнире в Лондоне, уступив со счётом 4/6, 6/7(3). Ранее 42-летний представитель Великобритании взял верх над экс-первой ракеткой мира, австралийцем Патриком Рафтером, - 6/3, 5/7,...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хенман проиграл Малиссу и одолел Рафтера на ветеранском турнире в Лондоне

В лондонском «Альберт-холле» продолжается традиционный ветеранский теннисный турнир. Чемпионат.ру