белый барс

Бабинец - игрок "Белого Барса"

В офис Украинской хоккейной лиги поступил дозаявочный лист от "Белого Барса". Allhockey.ru

Ромащенко: нужно выделить всю команду

Нападающий "Белого Барса" Руслан Ромащенко прокомментировал победу над "Дженералз" в овертайме (4:3). - Разобрали предыдущую игру, сделали определенные выводы. В этот... Allhockey.ru

Татаренко: атмосфера в команде боевая

"Белый Барс" - хорошая команда. Было нелегко победить их. Allhockey.ru

23 тур.

Киевляне обыграли "Белый Барс" днем ранее и добыли первую победу под руководством Александра Сеуканда - 4:1. Allhockey.ru

Дженералз - Белый барс

Хоккей. Чемпионат Украины LiveTV - спортивный медиа портал

Генералы Киев - Белый барс

Херсонские хоккеисты победили на Чемпионате Украины

С 25 по 27 ноября текущего года в Херсоне в ледово-спортивном комплексе «Фаворит - Арена» сразу две команды ДЮСШ по зимним видам спорта участвовали в матчах чемпионата Украины по хоккею с шайбой (юноши 2001-2002 и 2002-2003 годов рождения). Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

"Донбасс" - "Белый Барс" - 7:1 [видео]

Лучшие моменты встречи, которая прошла вчера на Ледовой арене "Альтаир". Allhockey.ru

Донбасс в домашних стенах обыграл Белый Барс

Команда Анатолия Степанищева одержала волевую победу в Дружковке Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Донбасс - Белый Барс: превью игры 21-го тура

Предыдущие четыре встречи выиграли дончане с общим счетом 31:3. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

УХЛ: "Витязь" одолел "Белый Барс"

Харьковчане на своем льду справились с "Белым Барсом". Allhockey.ru

Белый Барс - Донбасс - 1:3: Обзор матча

Лучшие моменты игры 20-го тура УХЛ, в которой "Белый Барс" с разницей в две шайбы дома уступил "Донбассу". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Анатолий Степанищев: Хороший матч перед важным турниром

Главный тренер "Донбасса" прокомментировал победу своих подопечных в заключительной игре четвертого круга Украинской хоккейной лиги над "Белым Барсом". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы