белоруска

Ирина Кривко финишировала второй в женском масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси

В женском масс-старте белоруска финишировала второй, впервые в карьере попав в призы на таком уровне.Столичное телевидение Ctv.by

Белоруска Дарья Реут стала третьей на конкурсе «Миссис мира».

Белоруска Дарья Реут заняла третье место и получал звание «Вторая вице-миссис» на конкурсе «Миссис мира». Столичное телевидение Ctv.by

Ирина Кривко: Я и подумать не могла, что за всю карьеру в биатлоне мне удастся побывать на личном подиуме

Новости Беларуси. Ирина Кривко сотворила сенсацию на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси. В женском масс-старте белоруска финишировала второй, впервые в карьере попав в призы на таком уровне. Ирина показала идеальную стрельбу на всех четырёх огневых рубежах...Столичное телевидение Ctv.by

Белоруска стала второй вице-миссис на конкурсе «Миссис мира 2017»

Минчанка Дарья Реут в финале всемирного конкурса «Миссис мира 2017», который прошел в Йоханнесбурге (ЮАР) и в котором принимали участие самые красивые замужние женщины из 35 стран, стала обладательницей титула второй вице-миссис мира. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Белоруска Дарья Реут стала второй вице-миссис на конкурсе «Миссис мира 2017» в ЮАР

Финал всемирного конкурса, в котором принимали участие самые красивые замужние женщины, прошел в Йоханнесбурге (ЮАР). В нем участвовали представительницы 35 стран. Белорусские новости

Белорусская красавица стала третьей на конкурсе "Мисс мира 2017"

Белоруска Дарья Реут стала второй вице-мисс на конкурсе "Миссис мира 2017", который прошел в Йоханнесбурге (ЮАР). Ежедневник (Беларусь)

Биатлон. Фуркад и Бреза - победители первых масс-стартов сезона

трассе оформила Жюстин Бреза, не дрогнувшая под натиском титулованной Лауры Дальмайер. Серебро с безупречной работой на огневых рубежах сенсационно завоевала белоруска Ирина Кривко. Лучшей среди украинок стала Юлия Джима, занявшая с одним промахом седьмое место. На экваторе гонки Вита Семеренко...Хроника мировых событий

Француженка Бреза выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Анси(11)

Француженка Бреза выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Второй стала белоруска Ирина Кривко, а замкнула тройку призёров немка Лаура Дальмайер.Чемпионат.ру

Кубок мира.

Сегодня в Анси состоялся женский масс-старт в рамках Кубка мира по биатлону. Спортивная панорама

Брезаз выиграла первый масс-старт сезона, белоруска Кривко оставила Дальмайер с бронзой

Французская биатлонистка Жюстин Брезаз одержала победу в гонке с общего старта на этапе Кубка мира во Франции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чемпионат Европы.

Полуфинальные заплывы состоятся сегодня в 19.00 по белорусскому времени. ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ Спортивная панорама

Фомина и Бузарнеску выиграли турнир в Дубае в паре

Россиянка Алёна Фомина и румынка Михаэла Бузарнеску в финале парного разряда турнира ITF в Дубае с призовым фондом $ 100 тыс. победили голландку Лесли Керкхове и белоруску Лидию Морозову со счётом 6:4... Чемпионат.ру

Белоруска Анна Гуськова выиграла первый этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике

Белоруска Анна Гуськова выиграла первый этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике в Китае, который прошел в горнолыжном центре Secret Garden. Белорусские новости

М. Буров и Орлова - пятые в лыжной акробатике на этапе КМ по фристайлу в Пекине

по лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Пекине. Россиянин Максим Буров показал пятый результат. Среди женщин первенствовала белоруска Анна Гус...Чемпионат.com