белоруска

ЧМ-2017 по гандболу: белоруски разгромили турчанок в первом квалификационном раунде

Гандболистки сборной Беларуси успешно стартовали в первом квалификационном раунде чемпионата мира - 2017. Белорусские новости

Белорусское чудо-чудесное: Губерниев прокомментировал бронзу Дарьи Юркевич

28-летняя биатлонистка Дарья Юркевич накануне вечером преподнесла невероятный подарок для белорусских болельщиков. Столичное телевидение Ctv.by

Мужчина средних лет из Гомеля: среднестатистический портрет ВИЧ-положительного в Беларуси

Первый ВИЧ-инфицированный был официально зарегистрирован в республике в 1986 году. Им стал студент из Бурунди. Вскоре была обнаружена первая инфицированная белоруска. В середине 1996 года неожиданно было зарегистрировано резкое увеличение количества инфицированных лиц, проживающих в Гомельской области...Белорусский портал TUT.BY

Белоруска Дарья Юркевич завоевала бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

времени за каждый промах. Дарья Юркевич стартовала первой из 97 участниц и единственная не допустила ни одного промаха. В итоге белоруска сенсационно заняла третье место. Первой стала Лаура Дальмайер из Германии. Вторая – француженка Анаис Бескон, сообщили в программе «СТВ-Спорт».Столичное телевидение Ctv.by

Белоруска Дарья Юркевич заняла третье место на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции(2)

Белоруска Дарья Юркевич заняла третье место в индивидуальной гонке с четырьмя огневыми рубежами на 15 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Спортивная панорама

Кубок мира по биатлону.(2)

Кубок мира по биатлону.

1-го этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер пришла первой, француженка Анаис Бесконд завершила гонку второй, белоруска Дарья Юркевич - третья. Среди российских спортсменок лучший результат показала Екатерина Глазырина, финишировавшая шестой. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дарья Юркевич завоевала бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону(2)

Белоруска Дарья Юркевич (на снимке) заняла третье место в женской индивидуальной гонке на 15 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Белорусские новости

Биатлон: Дальмайер берет индивидуалку в Эстерсунде

не смогла избежать промаха, а на финальном круге проиграла сопернице свыше 20 секунд. Тройку лидеров сенсационно замкнула Дарья Юркевич – белоруска в сложных погодных условиях сумела продемонстрировать выдающиеся снайперские качества. Хотя скоростью Юркевич не блистала, за счет работы на стрельбище...Хроника мировых событий

Дарья Юркевич.(3)

Дарья Юркевич.

Белоруска благодаря идеальной стрельбе стала третьей в индивидуальной гонке на 15 километров. Белорусский портал TUT.BY

Белоруски принимают участие в индивидуальной гонке.

В рамках Кубка мира по биатлону сегодня состоится первый личный старт сезона-2016/2017. Белорусский портал TUT.BY

"Достаточно лишь желания".(2)

"Достаточно лишь желания".

Минчанка Яна Король работала ученым секретарем Национальной академии наук. Белорусский портал TUT.BY

Красота по-белорусски: Полина Бородачёва представит Беларусь на конкурсе «Мисс мира»

пояс по джиу-джитсу». Вообще понятие красоты неоднозначно, и Полина с этим согласна. Сейчас корона у испанки Мирейи Лалагуны. Субъективно – белоруска краше. Но за действующую королеву вступается. Полина Бородачёва, обладательница титула «Мисс Беларусь-2016»: «У неё красивая улыбка, у неё красивые...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Легкоатлетка Менькова лишена золота Олимпиады-2008 за допинг

атлетика, Беларусь). Результаты Меньковой на Олимпиаде-2012 также аннулированы. Помимо неё по итогам Игр-2012 наказаны азербайджанка Боянка Костова (тяжёлая атлетика) и белоруска Анастасия Мирончик-Иванова (лёгкая...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Белоруска Динара Алимбекова заняла второе место в спринте на первом этапе Кубка IBU по биатлону. Белорусский портал TUT.BY