белоруска

Турнир в ОАЭ.

Следующий соперник - японка Мия Като (128 ВTA). Спортивная панорама

Домрачева: Это, наверное, последняя моя Олимпиада

Именитая биатлонистка Дарья Домрачева рассказала о важности медали в Пхенчхане. Трёхкратная олимпийская чемпионка Сочи-2014 белоруска Дарья Домрачева в последней личной гонке добавила к своей коллекции серебро Игр в Пхёнчхане и рассказала, что значит для неё...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Домрачева: думаю, это, наверное, последняя для меня Олимпиада

Трёхкратная олимпийская чемпионка Сочи-2014 белоруска Дарья Домрачева в последней личной гонке добавила к своей коллекции серебро Игр в Пхёнчхане и рассказала о том, что значит...Чемпионат.com

Серебро с золотым отливом: Дарья Домрачева принесла Беларуси серебро на ОИ-2018. Как это было

Как отреагировали белорусы на серебро Домрачевой С серебряной медалью Дарью Домрачеву поздравил Президент Александр Лукашенко. Столичное телевидение Ctv.by

Уле-Эйнар Бьорндален: «Серебро Домрачевой с золотым отливом»

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал выступление в масс-старте на Олимпиаде в Пхенчхане своей жены белоруски Дарьи Домрачевой. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Почему России стыдно за биатлон: Акимова дала скандальное объяснение

все", – заключила Акимова.  Как писали Dni.Ru, золото в масс-старте завоевала выступающая за Словакию биатлонистка Анастасия Кузьмина. Второе место заняла белоруска Дарья Домрачева, третье – норвежка Тириль Экхофф. Единственная представительница России в гонке – Татьяна Акимова упала на старте и...ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Домрачева: не собиралась доказывать себе, что я не медленнее Кузьминой

Серебряная медалистка Олимпиады-2018 в Пхёнчхане в масс-старте белоруска Дарья Домрачева прокомментировала ход гонки, а также оценила вероятность своего участия в смешанной эстафете. «Бьорндален...Чемпионат.com

Сестра Шипулина выиграла золото Олимпиады

Второе место заняла белоруска Дарья Домрачева, третье - норвежка Тириль Экхофф.ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Дарья Домрачева: «Перед гонкой мне очень хотелось порадовать всех болельщиков, всех, кто отправлял мне свои пожелания и заряжал энергией»(2)

Белоруска Дарья Домрачева, завоевавшая серебро Олимпиады-2018 в биатлонной гонке с массовым стартом, призналась, что испытывает облегчение. - Серебро с золотым отливом? - С уверенностью могу сказать, что ценить медаль я буду, глядя на все сложности, которые присутствовали на Олимпийских играх...Спортивная панорама

Фотофакт. Анне Гуськовой вручили золотую олимпийскую медаль

17 февраля состоялась церемония награждения победительниц в женской лыжной акробатике. Столичное телевидение Ctv.by

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина стала трехкратной олимпийской чемпионкой(3)

Серебро завоевала белоруска Дарья Домрачева, бронзу - норвежка Тириль Экхофф...Известия

Суд продлил запрет на выезд Азаренко за пределы Лос-Анджелеса

Бывшая первая ракетка мира, двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» белоруска Виктория Азаренко по-прежнему не может уезжать за пределы Лос-Анджелеса. Это вызвано тем, что её бывший бойфренд Би...Чемпионат.ру

Кузьмина выиграла олимпийский масс-старт в биатлоне, у Домрачевой - первая медаль

Второе место заняла белоруска Дарья Домрачева, а обладательницей бронзы стала норвежка Тириль Экхофф.DELFI (Латвия)

Биатлон. Кузьмина выиграла масс-старт на Олимпиаде, Акимова - последняя

Второе место заняла белоруска Дарья Домрачева, а замкнула тройку призёров норвежка Тири...Чемпионат.ру

Серебро! Дарья Домрачева приносит вторую медаль Беларуси на ОИ-2018

Предыдущие три гонки неудачно сложились для нашей трехкратной олимпийской чемпионки. Столичное телевидение Ctv.by

Светлана БОГУШЕВИЧ: НИЧЕМУ ПРЕДЕЛА НЕТ

отметили игру в нашей команде девушки под двенадцатым номером. Ею является защитник гродненского «Ритма» Светлана БОГУШЕВИЧ. Несмотря на оборонительные функции, белоруска на Кубке мира четырежды поразила ворота соперниц. Отметим, что все голы былиДалее...Спортивная панорама

Лыжная эстафета: норвежки выиграли золото, белоруски финишировали последними

Белорусская команда (Анастасия Кириллова, Валентина Каминская, Полина Сероносова, Юлия Тихонова) финишировала на Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Белоруски финишировали последними в лыжной эстафете

Отставание наши соотечественниц от первого места составило 6Далее Спортивная панорама