белоруска

Белоруски Саснович и Лапко не смогли выйти в полуфинал Кубка Кремля

Белорусские теннисистки Александра Саснович и Вера Лапко завершили выступление в одиночном разряде проходящего в Москве Кубка Кремля (призовой фонд женских соревнований - 855 тысяч долларов), проиграв в четвертьфинале. Белорусские новости

Эдуард ДУБРОВ: НЕОБХОДИМЫЙ БАЛАНС

В эти дни теннисистки выясняют сильнейших на двух последних турнирах, предшествующих итоговым чемпионатам сезона. Спортивная панорама

Вера Лапко вышла во второй круг ВТБ Кубка Кремля.(2)

В стартовом матче 19-летняя Лапко обыграла 24-летнюю Марину Заневску (119) из Бельгии - 6:2, 6:3. Белорусские новости

Белорусские художники приняли участие в «Осеннем салоне» на Елисейских полях(2)

мастеров кисти из 55 стран. Помимо выставленных полотен наших авторов, был организован перфоманс художницы из Гродно Анны Цикловых. Кроме того, белоруска Елена Макаревич впервые вошла в состав членов ассоциации «Осенний салон». Это наиболее престижная общественная организация современных художников Франции. Напомню, что...Столичное телевидение Ctv.by

Белоруска в слезах после переезда в РФ: "Мне заявили: так у вас же война!

месяцев. «Директор, услышав, что у меня гражданство Беларуси, стал говорить такое, что уши в трубочку сворачивались» Главная проблема, с которой белоруска столкнулась в России, касалась трудоустройства. И это несмотря на наличие Союзного государства и равных прав для граждан Беларуси и...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Лукашенко поздравил мисс Wheelchair World 2017 Александру Чичикову с победой в конкурсе

Мисс Wheelchair World 2017 белоруска Александра Чичикова рассказала о первом дне по возвращению на родину.Белорусские новости

Александра Саснович победила в первом круге Кубка Кремля

ракетка мира Александра Саснович с победы стартовала на Кубке Кремля.В матче с 45-м номером мирового женского рейтинга венгеркой Тимеей Бабош белоруска взяла верх в трех сетах — 1:6, 7:6 (7:3), 6:4.Белорусские новости

Мария Шарапова стала победительницей турнира WTA в Китае

В минувшую пятницу Мария Шарапова в полуфинале одолела китаянку Пэн Шуай в двух сетах. ФОНД РУССКИЙ МИР

ВТБ Кубок Кремля.

Владимир Игнатик и Вера Лапко стартовали первыми запусками на центральном и третьем корте турнира ВТБ Кубок Кремля соответственно. Спортивная панорама

Победа на турнире в Китае является особой для нее(2)

Победа на турнире в Китае является особой для нее

В финале турнира россиянка обыграла белоруску Арину Соболенко со счетом 7:5, 7:6 (10:8) ТАСС - Новости в России и мире

Шарапова не отдала соперницам ни одного сета

Россиянка Мария Шарапова выиграла первый турнир Женской теннисной ассоциации после дисквалификации. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ТЕННИС. Шарапова завоевала титул на турнире в Тяньцзине, победив в финале Соболенко(4)

Мария Шарапова заслуженно и логично обыграла Арину Соболенко в финале турнира в Тяньцзине, но ей будет непросто играть в первых кругах "ВТБ Кубка Кремля" в Москве из-за акклиматизации, подчеркнул президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шарапова выиграла первый титул за два с половиной года

Российская теннисистка Мария Шарапова стала победительницей турнира серии International в китайском Тяньцзине (призовой фонд - 500 000 долларов). Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал