безответный

Футболисты ЦСКА крупно победили "Реал", но вылетели из еврокубков

Армейцы провели три безответных гола на поле стадиона "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде; так крупно "Реал" в еврокубках дома еще не проигрывал Новости - Интерфакс

ВХЛ: питерское "Динамо" забросило две безответные шайбы "Тамбову"

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ питерское "Динамо" всухую обыграло дома "Тамбов". "... Allhockey.ru

СКА забросил две безответные шайбы в ворота московского "Динамо" в гостях

В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл в гостях московское "Динамо", одержав пятую подряд победу. Allhockey.ru

Дончич: если забивал в концовках в Европе, будешь забивать и в НБА

Защитник «Даллас Маверикс» Лука Дончич не считает выдающимся достижением то, что набрал 11 безответных очков подряд в концовке матча регулярного чемпионата НБА с «Хьюстон Рокетс». «Я прос... Чемпионат.com

Дончич - второй в сезоне, набравший 11 безответных очков подряд в 4-й четверти

Защитник «Даллас Маверикс» Лука Дончич набрал 11 безответных очков подряд за две минуты в концовке четвёртой четверти матча регулярного чемпионата НБА с «Хьюстон Рокетс». За это время его команда прев... Чемпионат.com

Вашингтон всухую обыграл Коламбус благодаря очкам Овечкина, Кузнецова, Орлов

Вашингтон в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ забросил четыре безответные шайбы в ворота Коламбуса. LiveTV - спортивный медиа портал

"Наполи" не оставил ни шанса "Фрозиноне"

В рамках 15-го тура Серии А "Наполи" принимал "Фрозиноне" и провёл в ворота соперника четыре безответных мячаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Локомотив" пропустил от "Йокерита" три безответных шайбы

Матч завершился победой финнов со счетом 3:0, у гостей точные броски на счету Йоэнсуу, а Мозес оформил дубль.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

ВХЛ: устькаменогорское "Торпедо" забросило 4 безответные шайбы "Ижстали"

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ устькаменогорское "Торпедо" одержало сухую гостевую победу над "Ижсталью". Allhockey.ru

Тренер «Ак Барса» о поражении от СКА: После первого периода в счете был слишком большой разрыв(2)

Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов назвал одной из главных причин поражения от СКА в Санкт-Петербурге три безответные шайбы, пропущенные в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Локомотив» обыграл «Амур»(9)

«Локомотив» обыграл «Амур»

Главные тренеры «Локомотива» и «Амура» - Дмитрий Квартальнов и Николай Борщевский - поделились впечатлениями от прошедшего поединка и ответили на вопросы журналистов. Ярославский спорт

Хабаровский "Амур" проиграл "Локомотиву" в Ярославле(2)

Команды встретились в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в среду, 5 декабря.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

СКА забросил шесть безответных шайб в ворота нижегородского «Торпедо»

За три минуты до конца матча Алексей Бывальцев делает счет на табло 6:0 в пользу СКА. Это третья шайба нападающего в этом сезоне. Новости дня Санкт Петербурга и России – Газета СПб

СКА забросил шесть безответных шайб «Торпедо»

Питерский СКА одержал домашнюю победу над нижегородским «Торпедо» (6:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ LiveSport.ru - живые новости спорта

ХОККЕЙ: Долгожданная победа

ХК «Рязань» прервал свою неудачную серию в «ВХЛ - Кубке Шёлкового пути». Рязань Вести