безответный

Хоккеисты ЦСКА победили "Спартак" на Кубке мэра Москвы(6)

Хоккеисты ЦСКА победили "Спартак" на Кубке мэра Москвы

«Спартак» проиграл ЦСКА на льду арены «Мегаспорт» в матче Кубка мэра Москвы со счётом 0:3. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Амур" во второй раз обыграл московское "Динамо" в контрольном матче(2)

Московское «Динамо» потерпело поражение от хабаровского «Амура» в контрольном матче. Постсовет.RU

"Динамо" забило шесть безответных голов в ворота чемпиона Албании

В контрольном матче на сборе в Австрии московское "Динамо" разгромило чемпиона Албании "Кукеси". Футбол России

Ульяновская Волга победила Ладу из Тольятти(2)

В ворота соперников ульяновцы забили три безответных гола. Два из них потенциальный новичок Запись Ульяновская Волга победила Ладу из Тольятти впервые появилась Новости Ульяновска. Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Кайрат разгромил Атлантас, Аршавин оформил дубль(8)

Кайрат разгромил Атлантас, Аршавин оформил дубль

Кайрат в первом матче первого раунда квалификации Лиги Европы отправил в ворота литовского Атлантаса шесть безответных голов. LiveTV - спортивный медиа портал

«Кайрат» забил четыре безответных гола «Атлантасу» в первом тайме(2)

«Кайрат» забил четыре безответных гола «Атлантасу» в первом тайме

Завершился первый тайм матча Лиги Европы между алматинским «Кайратом» и литовским «Атлантасом», счет - 4:0. Спортивный портал Казахстана

«Жетысу» забил три безответных гола «Байконуру»(2)

«Жетысу» забил три безответных гола «Байконуру»

В матче десятого тура Первой лиги талдыкурганский «Жетысу» переиграл кызылординский «Байконур» - 3:0. Спортивный портал Казахстана

Бако Саакян: Действия Азербайджана не останутся безответными(2)

В результате последних диверсий Баку на линии соприкосновения с Арцахом погибли 4 и ранены двое армянских военнослужащих. Arminfo: Главная

"Дельта" вышла в лидеры Суперлиги по пляжному футболу(2)

"Дельта" вышла в лидеры Суперлиги по пляжному футболу

В первом периоде волжане забили за четыре минуты четыре безответных гола. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Какая боль, какая боль: Аргентина забила шесть безответных голов Сингапуру(2)

Подопечные Хорхе Сампаоли в товарищеском матче разгромили сборную СингапураЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Бразилия крупно победила Австралию(6)

Сборная Бразилии одержала крупную победу над Австралией (4:0) в товарищеском матче на стадионе Melbourne Cricket Ground в Мельбурне. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Питтсбург" выиграл свой второй Кубок Стэнли и пятый в своей истории(8)

"Питтсбург" на выезде забил два безответных гола "Нэшвиллу" в шестом матче финальной серии плей-офф НХЛ. Allhockey.ru

Питтсбург – Нэшвилл: две потасовки и 100 минут штрафа в пятом матче финала(2)

Что Питтсбург забросил шесть безответных шайб в ворота Нэшвилла, команды приняли участие сразу в двух потасовках. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Питтсбург разгромил Нэшвилл, Малкин забросил шайбу(2)

Питтсбург в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли забросил шесть безответных шайб в ворота Нэшвилла, автором одной из них стал Евгений Малкин. LiveTV - спортивный медиа портал

Песков рассказал, как отреагирует Россия на введение визового режима Украиной(2)

Песков рассказал, как отреагирует Россия на введение визового режима Украиной

Россия ответит взаимностью в случае введения визового режима Украиной для россиян. Информационное агентство

«Астана» забила четыре безответных гола «Атырау»(2)

«Астана» забила четыре безответных гола «Атырау»

В матче 15-го тура Премьер-лиги «Астана» разгромила «Атырау» - 4:0. Спортивный портал Казахстана

Красивый гол Аршавина помог «Кайрату» разгромить «Астану»(10)

Красивый гол Аршавина помог «Кайрату» разгромить «Астану»

Гол российского нападающего «Кайрата» Андрея Аршавина помог его клубу добиться крупной победы над «Астаной» в матче 16-го тура чемпионата Казахстана. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Кыран» забил два безответных гола «Шахтер-Булату»(2)

«Кыран» забил два безответных гола «Шахтер-Булату»

В матче седьмого тура Первой лиги шымкентский «Кыран» переиграл темиртауский «Шахтер-Булат» - 2:0. Спортивный портал Казахстана