безответные мячи

«Локомотив» забил 10 безответных мячей в ворота «Анкарана»

Футболисты московского «Локомотива» в контрольном матче, готовясь к сезону-2017/2018, уверенно обыграли словенский клуб «Анкаран». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кубок Конфедераций.(3)

Кубок Конфедераций.

Сборная Португалии в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций забила четыре безответных мяча в ворота Новой Зеландии и вышла в полуфинал. Постсовет.RU

Евро-2017 (U-21): Англия легко разобралась с Польшей

Забив три безответных мяча в ворота сборной Польши, Англия финишировала на первом месте в группе А молодежного чемпионата Европы. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Евро-2017 (U-21): Германия разгромила Данию

Подопечные Штефана Кунца одержали вторую победу в группе С, забив три безответных мяча в ворота датчан (3:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Опять «вороны» пролетели

«Крумкачы» опять не смогли добиться победы, упустив своё счастье на последних минутах. Спортивная панорама

Яркие кадры болельщиков матча Россия - Португалия

Сборная России встречается в Москве на стадионе "Открытие Арена" с командой Португалии в рамках второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Свободная пресса

Торпедовцы разгромили соперника из Сатки

В последнем домашнем матче первого круга Чемпионата области миасская команда забила восемь безответных мячей Миасс: Новости Миасса от Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" в прямом эфире...

"Ротор" разгромил майкопскую "Дружбу"

В первом тайме волгоградцы отправили в ворота соперника три безответных мяча. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Очередной успех и заявка на итоговую победу.

Традиционно, в перерыве между матчами прошли конкурсы для юных любителей футбола, с призами от партнёров «Открытого Кубка Петропавловской Федерации футбола». Полуостров Камчатка

Евро-2017 (U-21): Германия одержала уверенную победу над Чехией

Немцы после неубедительного начала матча сумели перехватить инициативу, забив два безответных мяча в ворота чехов (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Сборная Аргентины без Месси забила 6 голов в Сингапуре(4)

Сборная Аргентины без Месси забила 6 голов в Сингапуре

Сборная Аргентины в товарищеском матче отправила в ворота соперников из Сингапура шесть голов. Один из них записал на свой счет потенциальный новичок Зенита Леандро Паредес. LiveTV - спортивный медиа портал