безответные мячи

ЦСКА разгромил «Локомотив» и продолжил погоню за «Спартаком»

В первом тайме красно-синие трижды заставили голкипера Локомотива вынимать мяч из сетки. Свободная пресса

ЦСКА крупно обыграл "Локомотив" в 25-м туре РФПЛ

Красно-синие на своем поле забили сопернику четыре безответных мяча в преддверии дерби со "Спартаком" Новости - Интерфакс

Динамо громит Николаев и выходит в финал Кубка Украины: смотреть голы(7)

Динамо громит Николаев и выходит в финал Кубка Украины: смотреть голы

Матч прошел в Николаеве и завершилась победой "Динамо" со счетом 4:0 благодаря хет-трику Андрея Ярмоленко, еще один мяч забил Тамаш Кадар. РИА Новости Украина

«Ювентус» разгромил «Дженоа», забив четыре безответных мяча(2)

По голу забили Паоло Дибала, Марио Манджукич, Леонардо Бонуччи, а еще раз Эсекиэль Муньос… Постсовет.RU

"Днепр" без проблем обыграл "Ворсклу"

Ворскла активно начала вторую половину игры, но голом отличились хозяева. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Победа «Ростова» над «Спартаком»: матч 24-го тура РФПЛ закончился со счётом 3:0

В матче 24-го тура РФПЛ футболисты Ростова забили три безответных мяча в ворота лидера чемпионата России московского Спартака, сообщает Р-Спорт. Автором двух голов в этом матче в составе ростовчан отличился Александр Бухаров, еще один Новости Ростова-на-Дону Ростов.рф

Днепр уверенно обыграл Ворсклу

Подопечные Михайленко в родных стенах забили два безответных мяча гостям (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Уфа» - ЦСКА: как проходила игра 21 апреля

Армейцы забили в ворота «Уфы» два безответных мяча. МедиаКорСеть

Полиция вывела трех игроков «Баварии» из судейской после матча с «Реалом»

Футболисты хотели выразить свое недовольство работой бригады арбитров под предводительством венгерского судьи Виктора Кашшаи. Аргументы и Факты - Казань

«Лучу» не светит на столичных стадионах

Можно предположить, что предстоящая игра будет идти в одни ворота. Владивосток-Новости

«Ротор-Волгоград» - «Краснодар-2» 3:0

Следующий матч «Ротор» проведет 23 апреля в Сочи против одноименного клуба. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Разгромы от лидеров и упущенная победа "Иртыша".

Привычное очертание обрело турнирное положение команд по итогам седьмого тура чемпионата Казахстана по футболу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сельта в гостях разгромила Гранаду

Сельта забила три безответных мяча в ворота Гранады. Это был первый матч хозяев под руководством нового главного тренера Тони Адамса. LiveTV - спортивный медиа портал

"Локомотив" разгромил "Арсенал" в Туле

На 73-й минуте в штрафной "Арсенала" был грубо остановлен Алексей Миранчук. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Локомотив» разгромил «Арсенал» и вышел на 5-е место(2)

«Локомотив» разгромил «Арсенал» и вышел на 5-е место

В матче 23-го тура чемпионата России «Арсенал» на мсвоем поле уступил «Локомотиву» со счетом 0:3. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив