безответные мячи

Шальке взял верх над Гамбургом

Гельзенкирхенский Шальке забил два безответных мяча в ворота Гамбурга и поднялся на второе место в турнирной таблице Бундеслиги. LiveTV - спортивный медиа портал

Арсенал одержал убедительную победу над Тоттенхэмом

Подопечные Арсена Венгера оказались сильнее в дерби Северного Лондона, забив в ворота Тоттенхэма два безответных мяча (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Оренбург" отправил пять безответных мячей в ворота "Факела"

"Оренбург" с 51 очком занимает второе место в турнирной таблице, у "Факела" 21 балл и 19-я строчка.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Полузащитник «Урала» Бумаль дебютировал за сборную Камеруна

Полузащитник футбольного клуба «Урал» из Екатеринбурга Петрус Бумаль впервые в своей карьере сыграл за свою национальную сборную. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Футбольный клуб «Уфа» за три дня заработал 25 тысяч евро(2)

Игроки «Уфы» под руководством Сергея Семака выиграли коммерческий турнир Korantina Homes Cup 2017. Информационное агентство "Башинформ"

Рязанский «Элекс-Фаворит» в гостях проиграл московскому «Спартаку»

В первом тайме хозяева забили пять безответных мячей в ворота Евгения Костикова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Ульяновская хоккейная «Волга» стартовала в чемпионате России с «сухой» победы

Через пять минут Савельев уже сам стал автором гола, воспользовавшись пасом Руслана Галяутдинова. Газета "Ульяновская правда"

Кубок Беларуси среди женских команд.

В первом матче полуфинала подопечные Юрия Малеева разгромили команду РГУОРа со счетом 9:0. Спортивная панорама

Коронация "Астаны"?

Каждая из сторон одержала по пять побед при четырех ничейных исходах. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Аталанта разгромила Верону

В матче десятого тура итальянской Серии А Аталанта на своем поле отправила три безответных мяча в ворота Вероны. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Сборы в Швеции сыктывкарский "Строитель" завершил победой над "Юсдалью"

Матч прошел в формате два тайма по 35 минут каждый. Комиинформ

Манчестер Сити разгромил Бернли

Подопечные Хосепа Гвардиолы не испытали проблем в матче с Бернли, забив три безответных мяча (3:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа