безответные мячи

Хет-трик Мораты помог Челси разгромить Сток Сити

Подопечные Антонио Конте одержали очередную победу в АПЛ, отправив четыре безответных мяча в ворота Сток Сити (4:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Монако» разгромил «Лилль» на выезде

«Монако» в матче седьмого тура чемпионата Франции на выезде разгромил «Лилль», отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Строитель» потерпел разгромное поражение во втором матче на Кубке России

Во второй половине встречи в ворота сыктывкарцев влетели еще пять безответных мячей. ИА "КомиОнлайн"

«Енисей» разгромил «Ахмат» в Кубке России

Подопечные Дмитрия Аленичева отправили в ворота команды из Чеченской Республики три безответных мяча. Свободная пресса

«Урал» сенсационно вылетел из Кубка России

Подопечных Александра Тарханова разгромил ярославский «Шинник». Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

НЕ ЗЛИТЕ «БАВАРИЮ»!

Мюнхенцы уверенно разобрались с соперником, забив три безответных мяча. Спортивная панорама

«Спартак» победил «Кубань» в Кубке России

Главный тренер москвичей Массимо Каррера принял решение выставить на матч против Кубани основной состав, и его подопечные буквально с первых же минут захватили игровую инициативу. Свободная пресса

Футбол. Молдова штурмует все мыслимые и немыслимые рекорды

С самого начала отборочного турнира чемпионата мира-2019 по футболу среди женщин сборная Молдовы зарекомендовала себя как безнадёжный аутсайдер. Молдова.sports.md

Сборная команда «ТАУ НефтеХим» - в тройке сильнейших в международном турнире по мини-футболу(2)

Самые результативные игроки корпоративных турниров и городских чемпионатов играли на пределе своих возможностей. Информационное агентство "Башинформ"

«Зенит» разгромил «Уфу» и закрепился на первом месте

А точку в матче поставил лучший бомбардир команды Александр Кокорин на 77-й минуте. Свободная пресса

Спортблок: футбол, баскетбол

Пензенский клуб потерпел восьмое поражение в сезоне и четвертое кряду. Пенза-Пресс

Серия А: «Наполи», «Ювентус» и «Интер» идут без потерь

Сыграны матчи четвертого тура чемпионата Италии по футболу. Хроника мировых событий

Пензенский "Зенит" проиграл брянскому "Динамо"

Соперником сурских футболистов стало «Динамо» из Брянска. PrоГород Пенза

"Сити" шесть раз огорчил "Уотфорд"

"Манчестер Сити" минимум на сутки захватил лидерство в Премьер-Лиге, отправив шесть безответных мячей в ворота "Уотфорда". Английский футбол