безответные мячи

«Десна» и «Полтава» через стыковые матчи пробились в Премьер-лигу

Предупреждения: Волков, Ермаков - Аверьянов, Гафаити, Семка, Дрышлюк. Хроника мировых событий

Обидчицы "БИИК-Казыгурт" в рекордный пятый раз выиграли женскую Лигу чемпионов

Футболистки французского "Лиона" стали пятикратными победительницами женской Лиги чемпионов, обыграв в финале немецкий "Вольфсбург". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Спортивная панорама.

В командном зачёте воронежцы заняли четвертое место, обогнав тринадцать сборных. Kommuna.ru

«"Астане" нужно разбираться с настроем и игровой дисциплиной».

В вынесенном матче 22 тура КПЛ-2018 уральский «Акжайык» забил три безответных мяча действующему чемпиону Казахстана столичной «Астане». Спортивный портал Казахстана

Молодежная сборная России разгромила Кипр(6)

Молодежная сборная России разгромила Кипр

Молодёжная сборная России одержала домашнюю победу над командой Кипра в контрольном матче, прошедшем на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве LiveSport.ru - живые новости спорта

Карпаты отправили Сталь в Первую лигу

Три безответных мяча от игроков львовского клуба лишили каменскую Сталь шансов на сохранение прописки в "элите" (3:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Астана" обыграла "Актобе" и упрочила лидерство в КПЛ после 11-го тура

Уже на первой минуте игры счет открыл сербский форвард хозяев Джордже Деспотович. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Иртыш" забил пять безответных мячей "Кызыл-Жару"

А уже на на добавленных минутах точку в матче поставил Дору Пападюк. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мадридский «Атлетико» выиграл финальный матч Лиги Европы

Матч «Марсель» - «Атлетико» завершился со счетом 0:3 в пользу «Атлетико». Информинг

«Атлетико» стал победителем Лиги Европы

В финале Лиги Европы мадридский Атлетико разгромил французский Марсель. Свободная пресса

«Атлетико» разгромил «Марсель» в финале Лиги Европы

Команда Диего Симоне забила три безответных мяча в ворота «Марселя» и стала победителем Лиги Европы сезона 2017-2018. Хроника мировых событий

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов: Хамитов на матче разбил свой телефон

Впоследствии уфимские футболисты забили пять безответных мячей в ворота соперника. МедиаКорСеть

«СКА-Хабаровск» простился с Премьер-лигой шестью пропущенными мячами

Основному составу «армейцев» было нечего противопоставить именитому сопернику. Восток-Медиа

«Ливерпуль» разгромил «Брайтон», забив 4 безответных мяча

13 мая на стадионе «Энфилд» был разыгран матч заключительного 38-го тура Английской Премьер-лиги 2017/18 между командами «Ливерпуль» и «Брайтон»... Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM