беззуба

Рекорды, интриги, расследования.

Скандал: допинговая вакханалия (Россия) В начале декабря Международный олимпийский комитет безжалостно казнил олимпийскую сборную России. Аргументы и Факты - Казань

Сборная России в Москве обыграла канадцев

На турнире сборная России играет со Швецией, Канадой и Финляндией. Свободная пресса

Е. Корешков: «Барыс» хорошо изучил соперника, но в атаке сыграл беззубо

Главный тренер астанинского «Барыса» Евгений Корешков подвёл итоги встречи с челябинским «Трактором (0:4). »Сегодня играли с нашим непосредственным конкурентом. Чемпионат.ру

Главный тренер "Барыса" объяснил поражение от "Трактора" и пообещал сделать выводы

Следующий матч "Барыс" проведет 11 декабря в Москве против местного ЦСКА, который выиграл последние десять игр. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Челси" беззубо уступил "Вест Хэму"

"Челси" совершил незапланированную потерю очков, в чрезвычайно беззубой манере уступив "Вест Хэму" со счетом 1:0. Английский футбол

Е. Корешков: не имели права столько удаляться, в атаке очень беззубо сыграли

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков дал комментарий после матча с "Трактором" ( Allhockey.ru

Неожиданные затруднения

После первой партии казалось, что соперницы не задержатся на площадке надолго. «Енисей» начал с 8:1, причем внешне не прикладывая для этого сверхусилий. «Динамо» выглядело совершенно беззубо в атаке. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Аскаров: "Ермак" сыграл беззубо в матче со "СКА-Невой"(4)

"Недавно на выезде играли со "СКА-Нева", взяли три очка, и планировали играть в такой же... Allhockey.ru

Скабелка: нападающие ХК "Авангард" беззубо играют в атаке(2)

В понедельник омский "Авангард" уступил в Москве "Динамо" со счетом 1:2 и потерпел третье поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ ТАСС - Новости в России и мире

Неожиданные затруднения(2)

«Сыграли беззубо, их словно подменили» — «Рубин» уступил гостям из Воронежа(2)

В домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил гостям из Воронежа. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Тренер "Йокерита" назвал "Барыс" очень сильной и классной командой(4)

С комментарием главного тренера "Барыса" Евгения Корешкова можно ознакомиться здесь. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Британское нашествие. ЦСКА и «Спартак» пройдут испытание Англией(2)

Британское нашествие. ЦСКА и «Спартак» пройдут испытание Англией

Московский «Спартак» в чемпионате России прочно застрял в середине турнирной таблицы. Аргументы и Факты - Казань

ШАГ И МАТ ОТ ГАНЧАРЕНКО(2)

Дуэль Виктора Ганчаренко и Леонида Кучука осталась за экс-рулевым БАТЭ. Спортивная панорама

«Факел» упал на самое дно(2)

Как итог: «Факел» достиг самого дна турнирной таблицы. Kommuna.ru

Обзор игр 6 тура чемпионата Ярославской области по футболу(2)

Наставник команды Алексей Соловьев призывал свою команду играть компактно без разрывов между линиями. Ярославский спорт

Ганчаренко: "В первом тайме мы выглядели беззубо"

Виктор Ганчаренко после матча 27-го тура чемпионата России против "Амкара" (2:0) отметил, что в первом тайме команда выглядела беззубоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Гончаренко: в первом тайме ЦСКА выглядел беззубо(2)

Гончаренко: в первом тайме ЦСКА выглядел беззубо

Событие недели: Главные события 27-го тура РФПЛ подробнее СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом