безвыигрышная серия

Безвыигрышная серия «Лады» достигла десяти матчей

А в конце периода Андрей Нестрашил увеличил преимущество «Нефтехимика» до двух шайб. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Авангард" не смог лишить СКА 13 - й победы подряд

В конце матча омичи в знак протеста забросали лед посторонними предметами. РИА "ОмскИнформ"

Униженные и оскорбленные, или что нужно знать о прошедших матчах 30-го тура КПЛ

В прошедших матчах 30-го тура чемпионата Казахстана по футболу было забито восемь мячей, пять из них влетели в ворота "Ордабасы", передает корреспондент Vesti.kz. - "Кайрат" вторую игру подряд завершил со счетом 5:1. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кубок России в прямом эфире на «БСТ»

Увидеть поединок 1/16 финала Кубка России можно будет на Башкирском спутниковом телевидении. Башкирское спутниковое телевидение

Кажется, поезд уходит для Грозного.

вражда, или она объединится. А то, что павлодарцы находятся в кризисе, всем и так понятно", - рассказал Хасенов. Напомним, что безвыигрышная серия "Иртыша" насчитывает пять матчей, а в последних двух турах команда и вовсе проиграла. В 28-м туре, 24 сентября,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Кайрат" рвется на первое место, или что нужно знать о матчах 30-го тура КПЛ

из худших защит в премьер-лиге. В ее пассиве 43 пропущенных гола. Столько же мячей пропустил только "Окжетпес". - Между тем безвыигрышная серия "Атырау" насчитывает пять матчей. Причем только в последнем туре с "Актобе" (2:2) "нефтяникам" посчастливилось прервать "сухую" серию. До...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

UD@F: «Гражданин Беларуси попросил климатическое убежище в Испании.

гомофобик (@mojo_fm) 3 сентября 2017 г. Если организовать встречу хоккейного минского Динамо и сборной Беларуси по футболу, то у кого-нибудь безвыигрышная серия точно прервется.– Медовый гомофобик (@mojo_fm) 4 сентября 2017 г. Футбольная сборная Беларуси сыграла с хоккейным минским Динамо. Матч...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

«Урал» продлил безвыигрышную серию до семи матчей

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в очередной раз сыграл вничью в рамках Чемпионата России Московский комсомолец

Янг Бойз выходит на первое место

"Янг Бойз" разгромом "Лугано" с классическим счетом 3:0 прервал трехматчевую безвыигрышную серию. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Премьер-лига.

Нападающий сборной России отличился на 75-й минуте после паса Классона. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Тобол" одержал победу над "Иртышом" в матче с автоголом в Павлодаре

основного времени. "Тобол", одержавший вторую победу кряду, с 38 очками поднялся на четвертое место, потеснив на пятое "Иртыш" (37), чья безвыигрышная серия достигла четырех матчей.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Спартак с Рубином прервал безвыигрышную серию

Спустя ровно месяц чемпион России московский "Спартак" сумел прервать безвыигрышную серию из трех матчей. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

В «Амкаре» зарезали барана на удачу перед матчем с «Арсеналом»

Пермская команда по-прежнему находится на последнем месте турнирной таблицы. Рифей-Пермь: новости Перми