бег

Рамиль Гулиев: Моя цель - сохранить титул чемпиона мира

Турецкий спринтер азербайджанского происхождения Рамиль Гулиев, ставший в прошлом году чемпионом мира в беге на 200 м, заявил, что хочет повторить свой успех и на чемпионате Европы. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Д.Мур/Э.

Теннис. Australian Open. Турнир Большого шлема / Женщины. LiveTV - спортивный медиа портал

Алина Талай показала неплохое начало сезона

Белорусская легкоатлетка Алина Талай, которая специализируется на беге с барьерами, показала неплохие результаты в Могилеве. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Врачи опровергли миф о сексуальных проблемах любителей велоспорта

Специалисты уверены, что велоспорт не опаснее бега или плавания. РЕН ТВ

Похудеть не поможет: развенчан миф о беге

Можно ли похудеть, если не соблюдать диету, но при этом бегать? Эксперт по питанию из Гарвардской медицинской школы, доктор Рэйчел Поедник, считает, что нельзя. Вердикт специалиста таков: бег во многом полезен...Еженедельник - dzd.ee

Шубенков: насчёт всех 36 снявшихся легкоатлетов не знаю, но 7 можно и проверить

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 м с барьерами россиянин Сергей Шубенков прокомментировал информацию из статьи Евгения Слюсаренко на «Чемпионате» о том, что 36 легкоатлетов снялись с соревнований... Чемпионат.ру

200 лет велосипеду: отмечаем в Минске

Два столетия назад в 1818 году немецкий профессор барон Карл фон Дрез запатентовал первый велосипед - двухколёсную «машину для бега». Ежедневник (Беларусь)

Мартич П. - Бегу И.

Теннис. Australian Open. Турнир Большого шлема / Женщины. 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Макарова проиграла румынке Бегу в первом круге Australian Open - 2018(4)

Макарова проиграла румынке Бегу в первом круге Australian Open - 2018

Российская теннисистка Екатерина Макарова проиграла на старте Открытого чемпионата Австралии. В матче первого круга она уступила представительнице Румынии Ирине Бегу. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Australian Open.

В первый день на Открытом чемпионате Австралии стартуют Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Дарья Касаткина. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Бегу И. - Макарова Е.

Начало 2018 года спортсмены Гусевской ДЮСШ ознаменовали яркими победами

Степанова София в беге на 30 метров с результатом 5.28 сек., заняла 3 место и в беге на 3 круга с результатом 1 мин.01.15.сек., заняла 2 место. Информационный сайт города Гусева