баффало

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе "Чикаго": Играю, как русский

MVP прошлого сезона Патрик Кейн стал первым в истории НХЛ американцем, забившим минимум 20 голов в 10 сезонах. Это достижение он задокументировал в воскресном поединке "Чикаго" в гостях у "Баффало". Белорусский портал TUT.BY

Анисимов vs.

Противостояние завершилось уверенной победой команды Анисимова - 5:1. Куликов в этой встрече за 17 с половиной минут «заработал» -3 коэффициента полезности и две минуты штрафного времени. Ярославский спорт

Форвард "Чикаго" Кейн признан первой звездой дня в НХЛ(2)

Форвард "Чикаго" Кейн признан первой звездой дня в НХЛ

Форвард «Чикаго» Патрик Кейн признан первой звездой минувшего игрового дня в НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вашингтон проиграл Рейнджерс, Чикаго разгромил Баффало

В регулярном чемпионате НХЛ Вашингтон проиграл Рейнджерс, Чикаго разгромил Баффало и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Анисимов и Панарин принесли победу «Чикаго», гола Овечкина не хватило «Вашингтону»

«Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде в Баффало одержал убедительную победу над «Сэйбрз», отправив в ворота соперника пять шайб. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кейн - первый уроженец США, забивавший 20 и более голов в 10 сезонах НХЛ

Нападающий "Чикаго" Патрик Кейн в матче с "Баффало" ( Allhockey.ru

Тарасенко вошел в пятерку снайперов НХЛ

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко, забивший гол в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Баффало», вышел на пятое место в списке снайперов лиги и отстает на три шайбы от капитана «Питтсбурга» Сидни Кросби. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ: Победы Баффало и Детройта, поражения Монреаля и Вашингтона

Баффало - Сент-Луис - 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)Шайбы: 0:1 - 1 Тарасенко (Эдмундсон, Шварц), 1:1 - 9 Баптист (Кэйн, Айкел), 2:1 - 31 Кэйн (Баптист, Богосян), 3:1 - 39 ОРайлли (Окпосо,...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Гола Тарасенко не хватило «Сент-Луису», Марков забросил за «Монреаль»

«Сент-Луис» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде в Баффало потерпел поражение от «Сэйбрз». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сент-Луис уступил Баффало, Тарасенко забросил шайбу

Владимир Тарасенко открыл счет в поединке Сент-Луиса против Баффало, а его команда уступила со счетом 2:3. LiveTV - спортивный медиа портал