баутиста

Бублик: скорости в матче с Баутистой-Агутом были ниже, чем с другими соперниками

Россиянин Александр Бублик, сенсационно обыгравший испанца... Чемпионат.ру

Бублик обыграл Кравчука и встретится с Баутистой-Агутом в Москве

Россиянин Александр Бублик (Q) вышел во второй круг турнира... Чемпионат.ру

Как Маррей выиграл турнир в Шанхае (Видео)

Вашему вниманию обзор финала Мастерса в Китае, в котором Энди Маррей справился с Роберто Баутистой-Агутом. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Джокович погнул ракетку после проигрыша первого сета в матче с Баутистой-Агутом

Первая ракетка мира серб Новак Джокович не смог сдержать негативных эмоций после поражения в первом сете полуфинального ма... Чемпионат.ру

Троицки: горжусь тем, как сражался с Баутистой-Агутом

Сербский теннисист Виктор Троицки прокомментировал поражение от испанца... Чемпионат.ру

Эдмунд сыграет с Троицки, Бедене - с Баутистой-Агутом в Уинстон-Сейлеме

Британцы Кайл Эдмунд и Аляж Бедене с победы стартовали на турнире в Уинстон-Сейлеме. Чемпионат.com

Дель Потро вышел в четвертьфинал Олимпиады, где сыграет с Баутистой-Агутом

Бронзовый призёр Олимпийских игр в Лондоне аргентинец Хуан-Мартин дель Потро в третьем круге мужского одиночного разряда в... Чемпионат.com

Теннисист Андрей Кузнецов не доиграл матч олимпийского турнира из-за травмы(4)

Теннисист Андрей Кузнецов не доиграл матч олимпийского турнира из-за травмы

Российский теннисист рассказал о травме, полученной в матче первого круга олимпийского турнира LiveSport.ru - живые новости спорта

Кузнецов снялся с матча с Баутистой-Агутом на теннисном турнире ОИ-2016

Россиянин Андрей Кузнецов не сумел продолжить матч первого круга одиночного турнира на Олимпийских играх в Рио-де-... Чемпионат.ру

Джокович сыграет с дель Потро, Кузнецов - с Баутистой-Агутом в первом круге Игр

В Рио-де-Жанейро состоялась жеребьёвка мужского одиночного разряда теннисного турнира в рамках Олимпийских игр.... Чемпионат.com

Джокович: матч с Баутистой-Агутом был тяжёлым вызовом в плане психологии

Серб Новак Джокович, переигравший в четвёртом круге... Чемпионат.com

Джокович: я хотел быть агрессивным в матче с Баутистой-Агутом, и мне это удалось(2)

Первая ракетка мира серб Новак Джокович, обыгравший испанца... Чемпионат.com

Багдатис: знал, что матч с Баутистой-Агутом будет трудным

Киприот Маркос Багдатис оценил свою игру в четвертьфинале турнира в Дубае с испанцем Роберто Баутистой-Агутом, в котором о... Чемпионат.com

Клижан: в матче с Баутистой-Агутом я уже готовился заказывать авиабилеты

Словак Мартин Клижан после победы над испанцем Роберто Баутистой-Агутом со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (8:6), 6:0 в четвертьфин... Чемпионат.ру

Цонга: я не хотел, чтобы матч с Баутистой-Агутом затянулся

Француз Жо-Вильфрид Цонга прокомментировал свою победу над испанцем... Чемпионат.ру

Габашвили вышел во 2-й круг в Санкт-Петербурге, где сыграет с Баутистой-Агутом(3)

Россиянин Теймураз Габашвили вышел во второй круг турнира в Санкт-Петербурге, уверенно обыграв белоруса Ярослава Шило (Q) со счётом 6:2, 6:2. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чорич сыграет с Баутистой-Агутом в четвертьфинале турнира в Умаге(2)

Чорич сыграет с Баутистой-Агутом в четвертьфинале турнира в Умаге

Французский теннисист переиграл австрийца Бастиана Тринкера LiveSport.ru - живые новости спорта

Маю: я сыграл с Баутистой-Агутом гораздо лучше, чем в прошлом году(2)

Француз Николя Маю (Q) остался доволен своей игрой в матче второго круга турнира в... Чемпионат.com