батэ

Белорусское СМИ: «"Тобол" проявляет интерес к карагандинцу из БАТЭ»

Казахстанский «Тобол» проявляет серьезный интерес к 27-летнему полузащитнику БАТЭ Михаилу Гордейчуку. Спортивный портал Казахстана

БАТЭ сыграет с брестским "Динамо" в полуфинале Кубка Беларуси

Соперником борисовского БАТЭ в полуфинале Кубка Беларуси по футболу будет бретское "Динамо". Белорусский портал TUT.BY

БАТЭ и «Торпедо-БелАЗ» в первых матча четвертьфинала Кубка Беларуси с минимальным счетом одолели «Минск» и «Слуцк»

В Кубке Беларуси по футболу продолжается четвертьфинальная стадия. 15 марта ее матчи состоялись в Минске и Жодино. Столичное телевидение Ctv.by

БАТЭ - Минск

Футбол. Кубок Беларуси / 1/4 финала. Первый матч: 1-0. LiveTV - спортивный медиа портал

«Торпедо-БелАЗ» и БАТЭ минимально победили в первых матчах 1/4 финала Кубка Беларуси

Сегодня прошли оставшиеся первые матчи четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси по футболу сезона 2016/2017. Белорусские новости

"Большой шаг вперед".

Между футбольными клубами "Лахти" и БАТЭ достигнута договоренность о переходе в стан "желто-синих" 21-летнего финского нападающего Яссе Туоминена. Белорусский портал TUT.BY

БАТЭ в 7-й раз выиграл Суперкубок Белоруссии(2)

БАТЭ в 7-й раз выиграл Суперкубок Белоруссии

БАТЭ переиграл «Торпедо-БелАЗ» из Жодино в матче за Суперкубок Белоруссии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

БАТЭ в седьмой раз завоевал Суперкубок Беларуси

Встреча прошла в Минске, для БАТЭ это стал седьмой подобный трофей в своей истории. Футбол России

БАТЭ обыграл "Торпедо-БелАЗ" в матче за Суперкубок Беларуси

В Беларуси стартовал новый футбольный сезонЧитать дальше → Евро-футбол.ру

БАТЭ выиграл Суперкубок Белоруссии, победив «Торпедо-БелАЗ»

Матч за Суперкубок Белоруссии между жодинским «Торпедо-БелАЗом» и борисовским БАТЭ завершился победой действующих чемпионов страны. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

БАТЭ и "Торпедо-БелАЗ" разыграют сегодня Суперкубок Беларуси

По традиции за Суперкубок Беларуси-2017 сразятся чемпион и обладатель Кубка страны. Белорусский портал TUT.BY

Минск - БАТЭ

Футбол. Кубок Беларуси / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Видеофакт. На новой форме фуболистов БАТЭ - фамилии игроков по-белорусски

Во вторник, 7 марта, на «Борисов-Арене» состоялась презентация игровой формы ФК БАТЭ на сезон-2017. Техническим спонсором клуба с января этого года стал всемирно известный концерн Adidas. Белорусские новости

На матч Суперкубка между БАТЭ и "Торпедо-БелАЗ" продано более 700 билетов

Уже в эту субботу, 11 марта, матчем за Суперкубок Беларуси официально стартует футбольный сезон-2017. Белорусский портал TUT.BY