батэ

Алексей Гаврилович: «Мне разбили лицо во время матча.

Капитан брестского Динамо Алексей Гаврилович вспомнил о флешмобе в его поддержку после полученной 4-матчевой дисквалификации. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Валерий Исаев: «Дулуб в «Крумкачах» и БАТЭ - два разных человека. Тогда он был независим, а сейчас перестраховывается»

Футбольный агент Валерий Исаев отметил изменения в поведении бывшего рулевого Крумкачоў, а ныне главного тренера БАТЭ Олега Дулуба. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Сергей Чиж: «Назови мне тех, кто считает, что чемпионство потеряно.

Председатель правления минского Динамо Сергей Чиж считает, что команда способна отыграть отставание от БАТЭ. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Дмитрий Бага: «Победа над минским «Динамо» мне нравится.

Полузащитник БАТЭ Дмитрий Бага поделился эмоциями после победы над минским Динамо (1:0). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

«Вся команда сплотилась».

Преимущество БАТЭ воплотилось в гол на 74-й минуте. Столичное телевидение Ctv.by

Сергей Гуренко: «Поражения мы не заслуживали.

Главный тренер минского Динамо Сергей Гуренко поделился эмоциями после матча с БАТЭ (0:1). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Дулуб об отсутствии Гордейчука: «Это наше клубное дело - не собираемся выносить это на обсуждение»

Главный тренер БАТЭ Олег Дулуб объяснил, почему в заявке на матч против минского Динамо (1:0) не было нападающего Михаила Гордейчука. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

БАТЭ победил в восьмом туре подряд, "отцепив" конкурентов из минского "Динамо"

Минское "Динамо" и БАТЭ провели матч "за шесть очков" в восьмом туре чемпионата БеларусиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Гуренко провел с БАТЭ 10 матчей и ни разу не выиграл.

В матче 8-го тура чемпионата Беларуси минское Динамо проиграло БАТЭ (0:1). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

«Динамо» Минск - БАТЭ.

В центральном матче 8-го тура чемпионата Беларуси минское Динамо принимает БАТЭ (0:0, 2-й тайм). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

В центральном матче 8-го тура чемпионата Беларуси минское «Динамо» принимает БАТЭ (0:0, 1-й тайм). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Динамо Мн - БАТЭ.

В восьмом туре чемпионата Беларуси встретятся два лидера, идущий первым БАТЭ и отстающее от них на четыре очка минское Динамо. LiveTV - спортивный медиа портал

Стали известны стартовые составы матча Динамо Минск - БАТЭ. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1