баттерфляй

Морозов победил в общем зачете Кубка мира(5)

Морозов победил в общем зачете Кубка мира

Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в эстафетном плавании Владимир Морозов во второй раз в карьере победил в общем зачете Кубка мира. Это стало возможным благодаря двум рекордам мира, установленным Морозовым Мультипортал KM.RU

Пензенцы успешно выступили на чемпионате России по плаванию

Из представителей областного «СШОР водных видов спорта» наиболее успешно выступил Егор Павлов. Пенза-Пресс

Есть мечта? Плыви к ней!

«Темп». В программе 100 м классические ласты, 100 м вольный стиль, 50 м на спине, 100 м брасс, 50 м баттерфляй. А так же комбинированная и Семейная эстафеты. Участие в соревнованиях примут 250 ребят из различных городов области: Ярославль, Рыбинск,...Ярославский спорт

Лучшими пловцами среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья стали 19 человек

политики администрации краевой столицы. В состязаниях приняли участие 39 спортсменов. Они соревновались в личном зачете в таких дисциплинах, как брасс, баттерфляй, вольный стиль, плавание на спине. В результате лучшими пловцами стали 19 человек, они заняли первые места. На втором месте...Полуостров Камчатка

Евгений Цуркин стал третьим на этапе КМ в Токио

Неделей ранее в Пекине в заплыве на 100 м баттерфляем Евгений Цуркин занял второе место. Спортивная панорама

Александр Харланов из Пензы стал чемпионом России по плаванию на короткой воде

Воспитанник центра спортивной подготовки Пензенской области Александр Харланов одержал победу на дистанции 200 метром баттерфляем на чемпионате России по плаванию на короткой воде. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области

Чимрова, Фесикова и Темникова выиграли золото на ЧР по плаванию в Казани

В Казани продолжается чемпионат России по плаванию на короткой воде. Чемпионат.ру

В Петропавловске пройдут соревнования в рамках развития паралимпийского и сурдлимпийского спорта

и зрения, интеллектуальными нарушениями. Соревнования проводятся как личные, раздельно среди мужчин и женщин. Спортсмены сразятся в таких дисциплинах, как брасс, баттерфляй, вольный стиль, плавание на спине. Победители и призеры кубка будут определены среди всех категорий и на всех дистанциях. Участники,...Полуостров Камчатка

Спортсмены ООО «Газпром трансгаз Ухта» завоевали награды в «Заполярных играх»(2)

Спортсмены ООО «Газпром трансгаз Ухта» завоевали награды в «Заполярных играх»

материально-технического снабжения), в плавании на дистанцию 100 м на спине (Марина Ермошина, Воркутинское ЛПУМГ) и в дистанции на 200 м баттерфляй (Никита Попов, Управление аварийно-восстановительных работ). III места в гиревом спорте в категории 73 кг (Владимир Крюков, Служба корпоративной защиты),...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"