басконий

Финишная прямая всё ближе

Баскетбольная Евролига, казалось бы, стартовала только вчера, и вот уже турнир приближается к финишной прямой. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

25 очков Ващински не спасли «Уникаху» от поражения в матче с «Басконией»

«Баскония» одержала домашнюю победу в матче 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги над «Уникахой». Чемпионат.ру

Баскония - Обрадойро

Баскетбол. Чемпионат Испании LiveTV - спортивный медиа портал

Удивительные результаты 7 тура Евролиги

Разгромно уступили в Афинах Химки, а Реал был разгромлен в Виттории, на площадке Басконии Евро Баскетбол

Евролига-2017/18: Панатинаикос разгромил Химки, Баскония сильнее Реала(2)

Евролига 2017/18 - 18-й розыгрыш Евролиги под эгидой УЛЕБ и 61-й розыгрыш ведущего соревнования среди мужских европейских клубных баскетбольных команд, включая розыгрыши Кубка европейских чемпионов ФИБА. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Бургос - Баскония

Баскетбольные "Химки" вырвали победу у "Басконии"

Кроме Шведа в составе "Химок" отлично сыграли Гилл (20 очков и 7 подборов) и Андерсон (18 очков). Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Евролига-2017/18: Химки обыграли Басконию, Панатинаикос выиграл греческое дерби(2)

Кириленко: "Химкам" было важно победить "Басконию" после поражения от БК ЦСКА

"Химки" одержали победу над "Басконией" в Евролиге, а ранее уступили московскому ЦСКА в Единой лиге ВТБ ТАСС - Новости в России и мире

Химки с разницей в одно очко победили Басконию

Химки выиграли в пятом из шести матчей регулярного чемпионата Евролиги, взяв верх над Басконией со счетом 91:90. LiveTV - спортивный медиа портал