басконий

«Баскония» - ЦСКА.

В рамках третьего матча четвертьфинальной серии Евролиги ЦСКА сыграет с «Басконией». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Атлетик» вырвал победу у «Эйбара» в дерби Басконии

«Атлетик» на выезде обыграл «Эйбар» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Баскония - ЦСКА М

Баскетбол. Евролига / Мужчины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

«Басков надо переламывать через колено».

Эксперт «Советского спорта» - о том, что нужно сделать ЦСКА для успеха в выездных матчах четвертьфинала Евролиги против «Басконии». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Евролига. ЦСКА - Баскония: 2-0, но было трудно!

ЦСКА выиграл у Басконии и второй матч Евролиги, со счетом 84-82 победив в Москве. Евро Баскетбол

ЦСКА обыграл "Басконию" со счетом 84:82

Спортивная встреча между баскетболистами состоялась в рамках второго матча 1/4 финала Евролиги. Москва | Новости - MosDay.ru

БАСКЕТБОЛ. Кайл Хайнс: "Мы позволили "Басконии" вернуться в игру"

Центровой ЦСКА Кайл Хайнс прокомментировал победу над "Басконией" со счётом 84:82 во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги, которую "армейцам" принесли его два штрафных броска за секунду до сирены @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

БАСКЕТБОЛ. Сито Алонсо: "Сегодня "Баскония" и ЦСКА не были в равных условиях"

Главный тренер Басконии Сито Алонсо прокомментировал поражение от ЦСКА со счётом 82:84 во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги, который состоялся в Москве. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Итудис: БК ЦСКА должен выполнить сложную миссию по выходу в "Финал четырех" Евролиги

В четверг ЦСКА дома обыграл "Басконию" и повел в серии 1/4 финала со счетом 2-0 ТАСС - Новости в России и мире

Алонсо: баскетболисты "Басконии" заслужили большего уважения в матче Евролиги с ЦСКА

Главный тренер испанского клуба намекнул на благосклонность судей к армейскому клубу в серии ТАСС - Новости в России и мире

Баскетбольный ЦСКА вымучил победу над испанской "Басконией"

Московский ЦСКА проводил второй домашний матч против "Басконии" из испанской Витории и победил с превеликим трудом со счетом 84:82. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЦСКА победил во втором матче серии с Басконией в Евролиге

Московский ЦСКА переиграл дома Басконию со счетом 84:82 во втором поединке плей-офф Евролиги. LiveTV - спортивный медиа портал

ЦСКА второй раз обыграл «Басконию» в плей-офф Евролиги

ЦСКА на своем паркете переиграл «Басконию» во втором четвертьфинальном матче плей-офф Евролиги. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео