басконий

«Баскония» добыла победу над «Дарушшафака Догуш» с помощью 14 очков Ларкина

Первая четверть матча задала тон всего противостояния - «Баскония» победил... Чемпионат.ру

«Баскония» подписала контракт с Пабло Приджиони

39-летний игрок выразил желание вновь играть за ту команду, отметив, что «Баскония» будет един... Чемпионат.com

«Баскония» обыграла «Галатасарай» в Евролиге, несмотря на дабл-дабл Пляйсса

Испанская «Баскония» обыграла турецкий «Галатасарай» в матче регулярного чемпионата Евролиги - 69:62. Чемпионат.ру

Бетис - Баскония

Баскетбол. Чемпионат Испании LiveTV - спортивный медиа портал

Баскония - Галатасарай

Баскетбол. Евролига / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

Теодосич - MVP девятого тура Евролиги(3)

Защитник ЦСКА Милош Теодосич признан самым ценным игроком девятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Чемпионат.ру

Баскетболист ЦСКА Теодосич признан самым ценным игроком 9-го тура Евролиги(3)

Баскетболист ЦСКА Теодосич признан самым ценным игроком 9-го тура Евролиги

Разыгрывающий набрал 34 очка и оформил 10 передач во встрече против "Басконии", завершившейся со счетом 112:84. РЕН ТВ

Игрок ЦСКА Теодосич стал лучшим баскетболистом Евролиги

Вторым в списке лучших игроков стал Деррик Браун из турецкого "Анадолу Эфес". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЦСКА одержал очередную победу в баскетбольной Евролиге и сохранил лидерство(2)

Баскетболисты ЦСКА на московском паркете со счетом 112:84 (17:27, 32:19, 34:23, 29:15 нанесли поражение испанской "Басконии" в матче девятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Еженедельник - dzd.ee

Евролига. ЦСКА не понадобился Де Коло

Для начала сопернику даже дали 10 очков форы - после первой четверти испанцы вели 27-17. Затем соперник был просто смятен с паркета, последовательно получив в свою корзину Евро Баскетбол

Виктор Хряпа: У «Басконии» было больше время на подготовку к матчу

Капитан баскетбольного ЦСКА Виктор Хряпа считает, что игрокам его клуба стоит обратить внимание на игру в стартовых отрезках матчей Евролиги, которые традиционно армейцам не удаются. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

БАСКЕТБОЛ. Милош Теодосич: "Командная игра- залог успеха ЦСКА в игре с "Басконией"

Защитник ЦСКА Милош Теодосич после матча регулярного чемпионата Евролиги против "Басконии" (112:84) отметил, что армейцы победили соперника за счёт того, что показали командный баскетбол. Серб стал самым результативным игроком этой встречи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

34 очка Теодосича помогли ЦСКА разгромить «Басконию»

Героем встречи стал защитник армейцев Милош Теодосич, оформивший дабл-дабл (34 очка+10 передач). Постсовет.RU