баскет

Ярославский "Буревестник" обыграл московский клуб "Руна-баскет"(2)

Сегодня в очередном матче чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 ярославский "Буревестник" обыграл столичный клуб "Руна-баскет" со счетом 85:70. Этот поединок проходил в рамках пятого тура,...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

«Буревестник» в гостях разгромил москвичей

«Пернатые» одержали победу над аутсайдерами Суперлиги-2 «Руной-Баскет». 76.ru Новости Ярославля

Школьники г. Ртищево выиграли региональный чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

15 16 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» г.Саратова состоялся финал регионального чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2016-2017 гг. Заря молодежи

Пошли на баскет!

В 12-м туре молдавского мужского баскетбольного чемпионата завтра, 19-го февраля, состоится три игры. Молдова.sports.md

В Кургане пройдут финальные игры «КЭС-Баскет»

По итогам соревнований две лучшие команды получат право представлять Курганскую область в финале Чемпионата Уральского федерального округа. Официальный сайт муниципального образования город Курган

Завершился региональный этап чемпионата «КЭС-БАСКЕТ»

Накануне в ФОКе Орион определились команды, которые представят Ульяновскую область на всероссийской арене. Газета "Ульяновская правда"

Отборочный этап лиги "Кэс-Баскет" завершился в Томске(2)

Областной отборочный этап завершился в спорткомплексе "Юпит... Вести-Томск

В Краснодаре начался финал первенства РФ по баскетболу

В краснодарском «Баскет-холле» 9 февраля стартовал финал первенства России по баскетболу среди юношей. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

БК "Чебоксарские Ястребы" набрал на выезде в Чехове максимальное количество очков

8 февраля в Чехове состоялся повторный матч Суперлиги 2 по баскетболу среди мужских команд между командами БК "Руна-Баскет" и БК "Чебоксарские Ястребы" Интернет-портал "Чебоксары.ру"

В Улан-Удэ пройдёт финал чемпионата лиги «КЭС-БАСКЕТ»

C 10 по 11 февраля в Улан-Удэ пройдёт финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

«Надежда» обыграла французский «Бурж Баскет»

Оренбургская «Надежда» на своей площадке обыграла французский «Бурж Баскет» в матче 12-го тура группового этапа Евролиги. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео