баскетбольный

Баскетбольный «Енисей» сразится с чемпионом Бельгии

До стадии 1/4 финала красноярские баскетболисты на двух групповых турнирах встретились с соперниками из Турции, Косово, Румынии, Португалии, Болгарии и Голландии, сумев одержать 9 побед в 12 матчах. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

"Автодор" уступил одно очко казахстанской "Астане"

Сегодня, 25 февраля, в Саратове в дворце спорта "Кристалл" прошел баскетбольный матч Лиги ВТБ. Местный "Автодор" принимал на домашней площадке казахстанскую "Астану".Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

«Жальгирис» удивил немцев

Что же касается в целом результатов тура, то стоит заметить, что они мало изменили ситуацию в турнирной таблице... Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

«Химки» переиграли «Локомотив» в Единой лиге(2)

В Краснодаре установлен рекорд посещаемости турнира в… Постсовет.RU

Сербские фанаты почтили память Чуркина на матче Евролиги

Надпись на растяжке гласит: Покойся с миром, друг правды и сербского народа Виталий Чуркин. Газета "Вятский край" (Киров)

Сербские фанаты почтили память Чуркина во время матча Евролиги

Баскетбольные болельщики из Сербии почтили память ушедшего из жизни постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина. На матче Евролиги они развернули баннеры в память о нем. Суть Событий - электронное периодическое издание

Сербские фанаты почтили память Виталия Чуркина(3)

Сербские баскетбольные фанаты почтили память скончавшегося постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина. Постсовет.RU

Нандо Де Коло: Команда расслабилас во второй четверти, но мы победили и это главное

Защитник баскетбольного ЦСКА Нандо Де Коло прокомментировал победу армейцев над «Маккаби» (93:81) в Евролиге. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Друг сербского народа: фанаты почтили память Виталия Чуркина

Поклонники растянули на трибуне баннер с посвященной российскому дипломату надписью во время баскетбольного матча "Црвена Звезда" с "Галатасараем". РЕН ТВ