баскетбольная лига

Чемпион НБА Фишер арестован в США за пьяную езду(2)

Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной лиги (НБА) Дерек Фишер арестован в США за управление автомобилем в нетрезвом виде. Постсовет.RU

Санкт-петербургский "Зенит" не сумел выйти в финал Единой баскетбольной Лиги ВТБ, проиграв последние три матча подмосковным "Химкам". DELFI (Латвия)

В Пензе открыли летний оздоровительный сезон для детей

В рамках мероприятия прошла концертная программа, рабтали тематические площадки детско-юношеских спортивных школ и молодежных центров. Пенза-Пресс

Девушка недели.

18-летняя Лидия родом из поселка Мырзакент Южно-Казахстанской области. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Молодежный чемпионат(2)

В связи с техническими неполадками на сайте и невозможностью правильного вывода результатов Чемпионата России среди молодежных команд клубов ПБЛ, данной новостью Профессиональная Баскетбольная Лига предлагает вашему вниманию итоговое расположение команд по окончании сезона 2012/2013. Профессиональная баскетбольная лига

Европейский триумф

Команда Самара (баскетболисты 2000 года рождения) победила в Финале четырех Европейской юношеской баскетбольной лиги, который прошел в эстонском Пярну. Газета "Волжская коммуна"

Рижский ВЭФ - пятикратный чемпион ЛБЛ

В "Арене-Рига" состоялся четвертый матч финальной серии Латвийской баскетбольной лиги между "ВЭФ-Рига" и "Вентспилсом". DELFI (Латвия)

Главная трансферная цель Манчестер Юнайтед съездил на баскетбольный матч(2)

Главная звезда Атлетико Антуан Гризманн решил съездить в США на финальным матч национальной баскетбольной лиги. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

НБА: «Голден Стейт» в четырех матчах прошел «Сан-Антонио» и вышел в финал

«Голден Стейт» выиграл Западную конференцию, не потерпев на пути к финальной серии сезона не единого поражения. Хроника мировых событий

Юные баскетболисты «Самары» стали чемпионами «Финала четырех» Европейской юношеской баскетбольной лиги

Турнир завершился полным триумфом команды БК «Самара», одержавшей три победы в трех проведенных матчах. Самарская Газета

Бюджет "Автодора" превысил 200 миллионов рублей

По окончании сезона баскетбольной Лиги ВТБ стали известны бюджеты клубов участников соревнований. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Бывший главный тренер "Автодора" стал чемпионом саратовской баскетбольной лиги

Победу со счетом 90:83 одержали "динамовцы". В качестве награды они получили полуметровый кубок. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

НБА: «Бостон» близок к финалу Восточной конференции

Все попытки гостей хотя бы приблизиться на 10 очков были спокойно нейтрализованы усилиями стартовой пятерки «Бостона». Хроника мировых событий

«Буревестник» выиграл третий матч

В провинции Линься «Буревестник» Ярославль провел третий матч предсезонного сбора против сборной NABL (Национальная спортивная баскетбольная лига США). Ярославские баскетболисты проделали нелегкий путь (2,5 часа на автобусе потом 1,5 часа перелёт и снова 3,5 часа на автобусе)...Ярославский спорт

Второй матч в Китае «Буревестник» проиграл

БК «Буревестник» Ярославль в китайской провинции Хэнань провёл второй матч предсезонного сбора против сборной NABL (Национальная спортивная баскетбольная лига США). После первой четверти ярославские баскетболисты вели со счётом 21:17, но на большой перерыв команды ушли при счёте 35:34 в...Ярославский спорт