баскетболисты

«Автодор» в Саратове ведет в матче с латвийским ВЭФом

результативным, но накал страстей не стихал. Команды по-прежнему сражались за каждый мяч - 31:31 к 6 минуте. В концовке 10-минутки баскетболисты ВЭФа совершили небольшой рывок и вырвались вперед, однако саратовцы за счет точных «трех» перехватили пальму первенства, уйдя на перерыв...Регион 64. Информационное агентство

Шермадини и Бурджанадзе - самые популярные баскетболисты в Андорре

Имена баскетболистов сборной Грузии Георгия Шермадини и Беки Бурджанадзе хорошо известны в Европе. Грузия Online

Великолучане вышли в финал Чемпионата Псковской области по баскетболу

В 13:00 в финальном матче среди женских команд сыграют сборная Великих Лук и команда Локнянского района. ПАИ

Клуни, Духовны и другие.

Sportbox.ru о звёздах кино, для которых баскетбол больше чем хобби. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

За звание Чемпиона Москвы поборются самые юные баскетболисты столичных школ

В финальный день команды разыграют призовые места и звание Чемпиона Москвы в своем возрасте. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Коммунальная авария выгнала «Автодор» из ЛДС «Кристалл»

Последний матч сеона-2016/17 баскетболисты «Автодора» проведут не в ЛДС «Кристалл», а в ФОК «Звездный».Интернет-газета "Четвертая Власть"

Баскетболисты ЦСКА сделали второй шаг к "Финалу четырех" Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА добились победы над испанской "Басконией" во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

"Автодор" завершает сезон в Единой Лиге ВТБ десятым

Баскетболисты "Автодора" уступили в предпоследнем матче сезона Единой Лиги ВТБ и заняли 10-е место независимо от результата заключительной встречи регулярного чемпионата. СаратовБизнесКонсалтинг

ЦСКА обыграл "Басконию" со счетом 84:82

Спортивная встреча между баскетболистами состоялась в рамках второго матча 1/4 финала Евролиги. Москва | Новости - MosDay.ru

Фридзон: баскетболисты ЦСКА не хотят затягивать серию плей-офф Евролиги с "Басконией"

В четверг ЦСКА дома обыграл испанский клуб со счетом 84:82, российская команда повела в серии до трех побед 2-0 ТАСС - Новости в России и мире

Алонсо: баскетболисты "Басконии" заслужили большего уважения в матче Евролиги с ЦСКА

Главный тренер испанского клуба намекнул на благосклонность судей к армейскому клубу в серии ТАСС - Новости в России и мире

Нижегородские баскетболисты обыграли УНИКС-2

Нижегородские баскетболисты обыграли УНИКС-2. Как сообщает пресс-служба БК "НН", состоявшаяся 20 апреля в Казани первая встреча заключительного тура Единой молодежной лиги ВТБ...Новости Нижнего Новгорода

На кону - новый Кубок

В МТЛ Арене начнется Финал четырех впервые проходящего турнира. Участием в нем баскетболисты Самары завершат не самый удачный для себя сезон.Газета "Волжская коммуна"

Самарцы смогут бесплатно посетить «Финал четырех» Кубка РФБ

Содержимое: В предстоящие выходные, 22 и 23 апреля, в Самаре пройдет «Финал четырех» Кубка РФБ. В его рамках баскетболисты местного клуба «Самара» проведут свои заключительные матчи в сезоне-2016/2017. Кроме «Самары» в турнире участвуют «Урал» (Екатеринбург), «Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда) и МБА...ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары