баскетболистка

Призер первенства Европы Алина Замараева перешла в "Нику"

"Алина - прекрасный сильный игрок с весомым опытом выступления в сильнейшем чемпионате Европы. Комиинформ

БАСКЕТБОЛ. Российские баскетболистки разгромили босниек в 1/8 финала ЧЕ среди игроков до 20 лет

Баскетболистки сборной России одержали крупную победу над сверстницами из Боснии и Герцеговины в матче 1/8 финала чемпионата Европы среди игроков до 20 лет, который проходит в Португалии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Баскетбол. Белорусская молодежка вышла в плей-офф чемпионата Европы

Баскетболистки молодежной сборной Беларуси (U-20) досрочно обеспечили себе выход в полуфинал чемпионата Европы дивизиона В, который проходит в израильском Эйлате. Белорусские новости

Даугавпилсские баскетболистки - лучшие в стритболе

Соревнования по стритболу впервые были включены в программу юношеской латвийской Олимпиады 2017 года. text Новости Даугавпилса

Москвичка в составе сборной выиграла чемпионат Европы по баскетболу(3)

Москвичка в составе сборной выиграла чемпионат Европы по баскетболу

в истории выиграла чемпионат Европыпо баскетболу в формате "три-на-три". Первенство завершилось в АмстердамеФинальным противником нашей сборной стала итальянская команда. Московская баскетболистка в составе сборной России стала чемпионкой Европы. Женская сборная России второй...Москва | Новости - MosDay.ru

БАСКЕТБОЛ. Россиянки вышли в полуфинал чемпионата Европы U20

После побед над командами Турции и Сербии российские баскетболистки в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по баскетболу U20 нанесли поражение сборной Нидерландов со счётом 86:81 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские баскетболистки выиграли чемпионат Европы в формате 3х3

В финале первенства, проходившего во французском Нанте, россиянки обыграли команду Венгрии со счетом 19:12. Коммерсантъ

Женская сборная России стала чемпионом Европы по баскетболу

Чемпионат Европы по баскетболу 3х3 проводится в третий раз, ранее он проходил в Бухаресте. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россиянки взяли золото чемпионата Европы по баскетболу 3х3

Российские баскетболистки обыграли сборную Испании в финале чемпионата Европы 3×3 в Амстердаме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Баскетболистки сборной России обыграли сербок на старте молодежного ЧЕ

В матче группового этапа молодежного чемпионата Европы по баскетболу среди девушек сборная России обыграла команду Сербии со счетом 75:72 (10:19, 19:25, 27:21. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Баскетболистки женской сборной завершили выступления на международном товарищеском турнире в Китае

Вторая дуэль с балтийской дружиной состоялась сегодня, и её увенчали печальные для нас итоговые цифры 49:72. Столичное телевидение Ctv.by

«1-я Пирожковая»: крестный отец омского джаза крамер волшебнопальцевый

очередная для cosmopolitan снялась единственное что из омска всегда на экспорт на ура емеля  Поет, танцует и даже крестиком вышивает баскетболистка сборной России. Но мечтает она о карьере модели. Ради книги рекордов Гиннеса. баскетболистка за два метра одежду просто не...БК55: Новости. Омск

Пензячка претендует на звание самой длинноногой модели в мире

Пензячка претендует на место в книге рекордов Гиннеса. Она может стать самой длинноногой моделью в мире. Титулованная баскетболистка, олимпийский призер, пензячка Екатерина Лисина может попасть в книгу рекордов Гиннеса. Девушка мечтает о статусе самой длинноногой модели. И шансы...PrоГород Пенза

Бывшая баскетболистка курского "Динамо" претендует на звание самой длинноногой женщины мира

29-летняя россиянка, бывшая баскетболистка курского "Динамо" Екатерина Лисина подала заявку в Книгу рекордов Гиннесса, чтобы получить звание обладательницы самых длинных ног в мире. Рост...КУРС - радио Соловьиного края