барьер

ОРО: Лидером предвыборной гонки является блок

Согласно результатам опроса Gallup International Association в новый парламент Армении пройдет 4-5 политических сил. Arminfo: Главная

Рафаэль Надаль провёл 1000-й матч в своей карьере

в активе теннисиста 822 победы и 178 поражений. Таким образом, Надаль стал 11-м теннисистом в Открытой эре, которому удалось преодолеть барьер в 1000 матчей. Лидером по этому показателю является американец Джимми Коннорс, на счету которого 1535 матчей. Среди действующих теннисистов...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Парламентские выборы в Болгарии : проевропейская партия ГЕРБ лидирует

9,17%; ДПС ("Движение за права и свободы") – 8,93; ВОЛЯ - 4,11%. Остальные политические силы пока не проходят 4%-й избирательный барьер. Досрочные парламентские выборы прошли в Болгарии 26 марта. Они были назначены после того как в результате поражения кандидата от...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Болгарские социалисты проиграли парламентские выборы

Центризбиркома Болгарии, за ГЕРБ отдали свои голоса 33,9% принявших участие в голосовании. При этом необходимый для избрания в парламент 4-% барьер пока удалось преодолеть ещё 3-м партиям Лидер БСП Корнелия Нинова уже поздравила ГЕРБ с победой, заявив, что не намерена...Свободная пресса

ТЕННИС. Симона Халеп вышла в четвёртый круг турнира Майами(2)

Румынка Симона Халеп (3) уверенно преодолела барьер третьего круга на турнире серии "Мастерс" в Майами. В матче за выход в четвёртый раунд Халеп разгромила эстонку Анетт Контавейт...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Болгарские социалисты признали свое поражение на парламентских выборах

прошедших в воскресение парламентских выборах, сообщил Центризбирком Болгарии. Болгарская социалистическая партия (БСП) набирает 27,4%. Необходимый для избрания в парламент 4-проентный барьер пока удается преодолеть еще трем партиям. Представитель социалистов заявил, что пока рано признавать поражение, однако лидер БСП Корнелия...Гривна.инфо

На выборах в парламент Болгарии побеждает проевропейская партия ГЕРБ

партию социалистов, уже признала поражение на выборах. Она подчеркнула, что не намерена создавать коалицию с ГЕРБ. По предварительным данным, необходимый барьер в 4% голосов преодолела коалиция «Объединенные патриоты», партии «Движение за права и свободы» и «Воля». Ранее глава социалистов Корнелия...Аргументы и Факты - Казань

Экзитполы предсказали победу прозападной партии ГЕРБ на выборах в Болгарии

«Движение за права и свободы» — 7,72 процента, «Воля» — 4,89 процента. По одним данным, правоцентристский «Реформаторский блок» преодолевает четырехпроцентный барьер, по другим — нет. Представитель социалистов Кирил Добрев заявил, что БСП не намерена признавать поражения на парламентских выборах до...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

На выборах в Болгарии лидирует партия экс-премьера ГЕРБ - exit poll

На втором месте с 28,4% следует Болгарская социалистическая партия во главе с Корнелией Ниновой. 4%-ный барьер для прохождения в парламент преодолели коалиция "Объединенные патриоты" с 8,8%, Движение за права и свободы с 7,8 % и партия...РИА Новости Украина

Мирза и Стрыкова успешно начали выступление на парном турнире в Майами

Индийская теннисистка Сания Мирза и чешка Барбора Стрыкова преодолели барьер первого круга парных соревнований в Майами, обыграв голландку Деми Шуурс и Ренату Ворацову из Чехии, - 6/3, 7/6(3). Встреча продлилась...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Майами. Доминик Тим не смог одолеть Борну Чорича

Австрийский теннисист Доминик Тим не сумел преодолеть барьер второго раунда "Мастерса" в Майами, проиграв в двух сетах хорвату Борне Чоричу, - 1/6, 5/7. Поединок продлился 1 час 30...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Андрей Кузнецов завершил выступление на соревнованиях в Майами

Российский теннисист Андрей Кузнецов не смог преодолеть барьер второго раунда турнира в Майами, проиграв в двух сетах хорвату Иво Карловичу, - 6/7(4), 1/6. Поединок продлился 1 час 16...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Александр Зверев прошёл в третий раунд турнира в Майами

Немецкий теннисист Александр Зверев преодолел барьер второго круга "Мастерса" в Майами, победив в двух сетах Лю Йен-Суна из Тайваня, - 6/0, 6/3. Поединок продлился 1 час.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Роджер Федерер успешно стартовал на турнире в Майами

Швейцарский теннисист Роджер Федерер преодолел барьер второго раунда "Мастерса" в Майами, нанеся поражение в двух сетах американцу Фрэнсису Тиафо, - 7/6(2), 6/3. Первая очная встреча игроков...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Фелисиано Лопес не смог справиться с Малеком Жазири на "Мастерсе" в Майами

Испанский теннисист Фелисиано Лопес не смог преодолеть барьер второго раунда турнира в Майами, уступив в трёх партиях Малеку Жазири из Туниса, - 3/6, 6/4, 3/6. Матч продолжался 1...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт