Хоккей. Кубок Газпром нефти / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Талгат Жайлауов: «Буду ли я играть за "Барыс", зависит только от меня»

Причём независимо от того, за какой клуб выступает один из самых популярных отечественных хоккеистов. Спортивный портал Казахстана

Эдуард Занковец: «Я доволен тем, как "Барыс" прогрессировал»

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец в интервью пресс-службе клуба подвёл итоги минувшего сезона КХЛ. Спортивный портал Казахстана

Хенрик Карлссон: Очень рад, что перешёл именно в "Барыс" и стал частью этой команды

Шведский вратарь «Барыса» Хенрик Карлссон подвёл итоги сезона. Страница хоккея Беларуси

«Спорт-Экспресс»: «"Барыс" потеряв Андрея Назарова, только выиграл»

Российский сайт «Спорт-Экспресс» подвел итоги сезона КХЛ для астанинского «Барыса». Спортивный портал Казахстана

В очередном матче Кубка Гагарина «Барыс» на домашнем льду в овертайме уступил «Магнитке» со счетом 2:3. Страница хоккея Беларуси

«Магнитка» обыграла «Барыс» и вышла в полуфинал Кубка Гагарина(8)

«Магнитка» обыграла «Барыс» и вышла в полуфинал Кубка Гагарина

«Магнитка» расправилась с соперником в овертайме и выиграла серию в сухую - 4:0. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Эдуард Занковец: В серии «Металлург» - «Барыс» победил сильнейший

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец подвел итог серии второго раунда Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Никита Михайлис: «Спасибо всем болельщикам, мы старались, делали все что могли»

Сегодня впервые в плей-офф на лед вышел Никита Михайлис и забил гол, сравняв счет в матче с «Металлургом». Но в овертайме «Барыс» уступил магнитогорскому клубу и завершил сезон. Спортивный портал Казахстана

Кубок Гагарина: «Магнитка» отправила в отпуск «Барыс»

Счет в серии стал 4-0 в пользу клуба из Магнитогорска. Страница хоккея Беларуси

Видео послематчевой пресс-конференции игры плей-офф КХЛ «Барыс» - «Металлург» Магнитогорск 2:3 ОТ

Представляем Вашему вниманию видео послематчевой пресс-конференции игры плей-офф КХЛ «Барыс» — «Металлург» Магнитогорск — 2:3 ОТ. Спортивный портал Казахстана

Видеообзор матча плей-офф КХЛ «Барыс» - «Металлург» Магнитогорск 2:3 ОТ

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча плей-офф КХЛ «Барыс» — «Металлург» Магнитогорск — 2:3 ОТ. Спортивный портал Казахстана

Фоторепортаж с матча плей-офф КХЛ «Барыс» - «Металлург» Магнитогорск 2:3 ОТ

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж с матча плей-офф КХЛ «Барыс» — «Металлург» Магнитогорск — 2:3 ОТ. Спортивный портал Казахстана

Видео шайб матча плей-офф КХЛ «Барыс» - «Металлург» Магнитогорск 2:3 ОТ

Представляем Вашему вниманию видео шайб матча плей-офф КХЛ «Барыс» — «Металлург» Магнитогорск — 2:3 ОТ. Спортивный портал Казахстана

«Барыс» - «Металлург» Магнитогорск 2:3 ОТ.

Астанинский «Барыс» в четвертом матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги дома уступил магнитогорскиму «Металлургу» в овертайме - 2:3. Спортивный портал Казахстана