бартель

Бертенс: в матче с Бартель мне пришлось вносить коррективы в свою игру

Голландка Кики Бертенс (3) подвела итоги матча второго круга с немкой Моной Бартель на турнире в Нюрнберге. Чемпионат.com

Лайович Д. - Горански Ф.(16)

Теннис. Мировой тур ATP / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Бартель победила Виттёфт и сыграет с Бертенс на турнире в Нюрнберге

Немецкая теннисистка Мона Бартель вышла во второй круг турнира в Нюрнберге (Германия), в двух партиях обыграв свою соотечественницу Карину Виттёфт со счётом 7:5, 6:3. Чемпионат.ру

Александра Саснович проиграла в первом круге квалификации турнира в Риме

Александра Саснович (58 ВТА, Беларусь, 10) - Мона Бартель (111 ВТА, Германия) - 5:7, 2:6. Спортивная панорама

Кудрявцева проиграла Бартель в квалификации турнира в Мадриде

Российская теннисистка Алла Кудрявцева не смогла пробиться во второй раунд квалификации турнира в Мадриде (Испания). На старте отборочных соревнований она в двух партиях проиграла представительнице Ге... Чемпионат.com

Бартель обыграла Векич и вышла в четвертьфинал в Лугано

Немецкая теннисистка Мона Бартель пробилась в четвертьфинал грунтового турнира категории International в Лугано (Швейцария). Во втором круге она обыграла хорватку Донну Векич со счётом 6:3, 4:6, 6:4.... Чемпионат.com

Донна Векич не справилась с Моной Бартель в Лугано

Следующей соперницей Бартель на соревнованиях Samsung Open будет бельгийка Элизе Мертенс. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мона Бартель: Нужно играть в теннис и не жаловаться

Немецкая теннисистка Мона Бартель прокомментировала победу над россиянкой Светланой Кузнецовой на старте турнира Лугано. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бартель: я хочу играть в теннис, и как только заканчивается дождь - я готова

Немецкая теннисистка Мона Бартель поделилась впечатлениями от победы над россиянкой Светланой Кузнецовой в первом круге турнира в Лугано со счётом 4:6, 6:3, 6:4. «Выйдя на корт, я сразу же стала... Чемпионат.ру